AliExpress під час війни

Так тебя обманули... Оно не стоит 670 грн.
Тебе показывают на картинке одно, а цену от другого товара. Это то о чём я говорю.
То что у тебя на картинке стоит не 670 грн, а 879 грн.

Вот открой ссылку
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ты видишь фотографию устройства с антенами.
В описании ты видишь "With 10dbi Antennas".
И цену 670 грн

Супер! Это то что я искал. Я покупаю. Но я не могу купить "это" по "этой" цене.

Нажми на первую иконку под "Color:" - цена сразу меняется на 879 грн. Но ничего не поменялось - то-же устройство, то-же описание.
А цена 670 грн за устройтво без антенн. Но ты же видел эту цену с антенами?

И так кругом... По всему сайту. Не все замечают подмену товара на "без антенн" на странице оплаты.
Походу тебе просто нужно научится пользоваться Алиэкспрессом и вся проблема уйдет. Там куча мультилотов с разной комплектностью и цена зачастую минимального лота по умолчанию. Для покупки же ты выбираешь товар (или полный комплект или шось отдельное) и цена тут же меняется в зависимости от выбора, все, ничего сложного. У нас в магазинах наебас похлеще: стоит цена (иногда их много прям, и по карте и по еще чему-то там), а на кассе тебе компьютер пробивает совсем по другой цене и надо внимательно смотреть всегда что тебе по какой цене пробивают, что пиздец как напрягает, причем это уже в массовость входит такие наебасы с рассчетом, что не заметят.
 
Все, задрали мене ті китайці. Купив 12 редмі у вигляді 11про. Хз що в них там коїться та чому вони вперто не випускають нормальну глобалку, чому реліз 5 не стався тощо.
 
Все, задрали мене ті китайці. Купив 12 редмі у вигляді 11про. Хз що в них там коїться та чому вони вперто не випускають нормальну глобалку, чому реліз 5 не стався тощо.
ковід там.
Дуже багато моїх знайомих перехворіли, хворіють.. багато попали навіть в лікарні.. з деякими давно нема зв'язку(((
Хоча я думаю це не одна і не головна причина..
 
Это по поводу как написать свой адрес
 
Это по поводу как написать свой адрес

На видео не совсем верно.
В строке, где улица - пишем полный адрес! Индекс, город, улица и дом!
В город и район - берите что-то другое, не Киев! Киевляне ох....ли, они сейчас блокируют посылки, чтоб за пересылку брать. И даже после оплаты - не пересылают. Сейчас бодаюсь с Укрпочтой по этому поводу...
Пишите мелкие города из центральной части Украины. Там нормальные люди, если что - пересылают.
В остальном - вроде, доходят...
 
На видео не совсем верно.
В строке, где улица - пишем полный адрес! Индекс, город, улица и дом!
В город и район - берите что-то другое, не Киев! Киевляне ох....ли, они сейчас блокируют посылки, чтоб за пересылку брать. И даже после оплаты - не пересылают. Сейчас бодаюсь с Укрпочтой по этому поводу...
Пишите мелкие города из центральной части Украины. Там нормальные люди, если что - пересылают.
В остальном - вроде, доходят...
Так по идее ж идет по индексу. Да и в большинстве случаев посылки ж шли всегда через Киев (Укрпоштой которые).
 
На видео не совсем верно.
В строке, где улица - пишем полный адрес! Индекс, город, улица и дом!
В город и район - берите что-то другое, не Киев! Киевляне ох....ли, они сейчас блокируют посылки, чтоб за пересылку брать. И даже после оплаты - не пересылают. Сейчас бодаюсь с Укрпочтой по этому поводу...
Пишите мелкие города из центральной части Украины. Там нормальные люди, если что - пересылают.
В остальном - вроде, доходят...
бред полный. Что значит не хотят пересылать? Они не могут хотеть или нет - у них работа такая, и если им приходит уведомпление о пересылке, то они лепят новый адрес и отсылают. Нет - нарушение внутренних инструкций, выговоры, штрафы и прочие санкции.
Вот сидит такая тетенька на отделении, видит переадресацию, но такая "а вот хуй этому чуваку, не буду выполнять" - так что ли?

Нормально же оно на отделение другое вообще попасть не должно. Я уже и не припомню, чтобы так у кого-то уезжало. В начале было, но потом имея кучу таких посылок смекнули что к чему и однозначно стали ТОЛЬКО по индексам сортировать. Что в принипе надо было делать еще давно.

Вангую как у тебя вышло - 1 посылка, всего ОДНА! застопорилась, ну бывает, мож там проебланили чего, а может просто тупят или даже проебали/спиздили посылку, что тоже бывает, хотя и не припомню такого уже. А ты тут всем рассказываешь хуйню как все хуево и вообще ничего брать не надо.


(хйл)
 
Останнє редагування:
трекнулась посылка в приложении после таможни, все ок
 
Господа, прошу совета. Не могу заказать себе аккумы, т.к. «не получится доставить этот товар по вашему адресу». Другие товары заказываю в регион Полтаву, но на харьковский индекс
Конкретно эти батарейки в Украину вообще никак не получится доставить? А то смотрю на ОЛХ их активно продают, да и отзывы на Али от наших свежие есть…
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Спасибо
 
На видео не совсем верно.
В строке, где улица - пишем полный адрес! Индекс, город, улица и дом!
В город и район - берите что-то другое, не Киев! Киевляне ох....ли, они сейчас блокируют посылки, чтоб за пересылку брать. И даже после оплаты - не пересылают. Сейчас бодаюсь с Укрпочтой по этому поводу...
Пишите мелкие города из центральной части Украины. Там нормальные люди, если что - пересылают.
В остальном - вроде, доходят...
Может мне повезло?
За месяц получил 6 посылок с Китая через Литву. Был указан Киев. В Харьков пришли все без проблем. НП и Укрпошта. Хотя, да, в приложении были указаны "оплата за доставку" , от30 до 80 грн. Но ничего на месте не платил.
 
Господа, прошу совета. Не могу заказать себе аккумы, т.к. «не получится доставить этот товар по вашему адресу». Другие товары заказываю в регион Полтаву, но на харьковский индекс
Конкретно эти батарейки в Украину вообще никак не получится доставить? А то смотрю на ОЛХ их активно продают, да и отзывы на Али от наших свежие есть…
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Спасибо
Похоже, проблема не в Харькове, не в продавце, а в конкретном товаре....
 
Господа, прошу совета. Не могу заказать себе аккумы, т.к. «не получится доставить этот товар по вашему адресу». Другие товары заказываю в регион Полтаву, но на харьковский индекс
Конкретно эти батарейки в Украину вообще никак не получится доставить? А то смотрю на ОЛХ их активно продают, да и отзывы на Али от наших свежие есть…
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Спасибо
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

тут закажи, китайцы постоянно дурят с литием
 
Похоже, проблема не в Харькове, не в продавце, а в конкретном товаре....
Жаль(
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

тут закажи, китайцы постоянно дурят с литием
Брал себе уже пару лет назад именно такой аккум у них, проблем с доставкой не было. Активно юзал для фонарика на велик. Реально очень достойный вариант, ну или просто повезло с конкретным экземпляром)
Спасибо, посмотрю по ссылке
 
Назад
Зверху Знизу