AliExpress під час війни

для того что бы посылка ехала нп нужно делать консолидацию...уже ж описывал
 
для того что бы посылка ехала нп нужно делать консолидацию...уже ж описывал
Покупатель никак не влияет на консолидацию ж. Там походу как совпадет по покупке + по времени прихода на сортировочный центр так и формируется консолидация, врядли там ждется пока куча посылок сьедется
 
У меня две посылки пропало. Уже с накладными НП. Прошла таможню, потом доставили в транзитный центр и пиздец. С 20- декабря.
Вторая -переданно стране транзитеру , что то там и все, тоже в 20-х числах прошлого года. Подал заявку НП. забили, пришлось звонить второй раз. Перезвонила девушка, мол наверное таможня как то забыла или не передала накладную, все. По второй, тоже типа наверное забыли и не передали .
Товарищь с Харькова на меня посылки слал, в декабре получал. Некоторые приходили на Укрпочту. Это пиздец. Чел смотрит в ком, потом бегает и с пола, в ячейках или в куче начинает искать номер. Минут через сеть нашел. Начинает искать еще, а оно все наваленно горой. Виду пошел по третьему кругу. Стали выяснять,я эту посылку мри недели как получил и в Харьков отправил, но уже по НП.
 
Ненавижу этот сайт. Постоянные ошибки. Пустые страницы результата поиска.

Вместо цены большими буквами пишут скидку.
Цены нет вообще. Получается что я захожу на сайт и вижу только 329 грн. и совершенно не вижу цену товара.

Эти же 329 грн я почему-то вижу в результатах поиска как цену товара. Товар упорядочен по цене.
Хотя по факту это размер скидки.


Переглянути вкладення 13217640
 
Останнє редагування:
Чаще всего обман заключается в том что мне пишет цену самого дешевого товара у продаца.
Хотя на экране выбран конкретный товар - описание, фото, но цена от самого дешевеого.
При повторном нажатии на экран и выбора конкретного товара - оказывается что такого товара по такой цене не существует.

Если бы это был интернет магазин из Богодухова я бы ещё понял. Но сайт которых входит в ТОПы по всему миру... :буе: :
 
усюди є маркетинг та в китайців його значно більше, ніж в богодухові.
Так, тулять інші товари з меншою ціною поряд часто, щоб підвищити себе в списку.

Эти же 329 грн я почему-то вижу в результатах поиска как цену товара. Товар упорядочен по цене.
Хотя по факту это размер скидки.
329 це ціна товару :рл:
 
Коли воно вже їде НП (це майже завжди групові відправлення)
То есть, есть шанс, что при заказе из АЛИ отправления с Cainiao Super Economy могут объединить с AliExpress Standard Shipping в Китае на сортировке в одну бандероль и передать
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
если это товар примерно одного назначения? Интересует беспланая переадресация из региона Киев, КИЕВ в Харьков.
 
Увы.Смотри на конкретный товар.
Нужно наверно скачать какое-то расширение для Хрома, чтобы видеть конкретную цену к конкретному товару.
Чтобы на странице продавца на клацать дополнительно по товару.
Т.к. хитрые продавцы выставляют болтик за $0,15 и сайт показывает эту ценя для другого товара
 
Останнє редагування:
То есть, есть шанс, что при заказе из АЛИ отправления с Cainiao Super Economy могут объединить с AliExpress Standard Shipping в Китае на сортировке в одну бандероль и передать
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
если это товар примерно одного назначения? Интересует беспланая переадресация из региона Киев, КИЕВ в Харьков.
НП питає куди везти або везе в встановлене віділення за замовчанням, на адресу їм взагалі пох.
Я вже багато років ігнорю смс з можливістю обрати відділення бо за замовчанням давно стоїть моє.

Якщо з якоїсь причини приїде в київ( система глюкне, смс до тебе не дійде, а харківське відділення не втановлене за замовчанням), то переадресація буде на загальних правах = платною, по тарифу київ-харків + комісія за переадресацію.
 
Нужно наверно скачать какое-то расширение для Хрома, чтобы видеть конкретную цену к конкретному товару.
Чтобы на странице продавца на клацать дополнительно по товару.
Т.к. хитрые продавцы выставляют болтик за $0,15 и сайт показывает эту ценя для другого товара
ну і скільки ти реально переклацаєш варіантів поки знайдеш найдешевший? 5? Воно світить тобі "найкращі" варіанти для твого регіону й так, вибір там невеликий.
От я, коли шукав отой твій ві-фі модуль, то аж штуки 3-4 перебрав, ну ще пару було - все, інше вже не те, а щось зі схожою назвою. Який сенс паритись?
 
У тебя на скрине 1 шт, а не две...

У меня не кацапский интерфейс, это Google Chrome на украинский переводит
гугл і валюти перераховує?
Ціна 13.63, в корзині стільки ж - все, ніякої іншої ціни немає.
Й це по офф курсу десь 510грн, але аж ніяк не 330.

Доречі, от як це виглядає без перекладу з ціною в грн. Нема ніяких 329. Й антена за 7 баксів ніяк на цю суму не попадає, аж дивно - тобто воно пише саме ціну того ітема, що я шукаю, хоч в тому лоті й є антена дешевша( це про махлювання з ціною в пошуку, яке вище обговорювалось).
Тож вимкни дебільний переклад й буде все чітко.

Ну або вімкни ще більш дебільний переклад від алі, там теж з цінами ок, але шукати прийдеться десь так "плата вай-фай хороший засовывать" :D


Переглянути вкладення 13217673
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу