AliExpress під час війни

Зашел в эту распродажу. Попытался купить товаров 10, и на все пишет «доставка в ваш регион не доступна». Стоит Полтава с Харьковским индексом, обычные заказы прокатывали:ганьба:
а какие товары?
 
Останнє редагування:
7 дней ушло от получения товара перевозчиком, транспортировка по Китаю через Гонконг, Латвию и 8 дней уже от выезда с таможни Латвии, а в Украине так и не появилась.
 
У меня НП проебала посылку. Вторая где то болтается, они даже трек не дают на нее.
 
идуть не давания :D
через месяц весна
 
А вторая трекается -9.12.22 вылетела с аэропорта, а потом 22.01.23 -прямуе в сттрану призначення. И тишина)))).
 
мне както месяца 3 вроде не давали :d
ждите, следите на али шоб спор открыть
 
Это супруга для меня и на меня заказывала. И две засады. Кореш с Харькова на меня постоянно шлет,... ща такая же куета и у меня. укрпочта пишет -попытка доставки не удалась. Я их уже знаю, дней пять как на районе, но бабки -инвалидки не могут их отсортировать. О сканере они узнают через пару лет, в лучшем случае. Два отделения на расстоянии 800 метров по прямой. Посылка идет 3 дня, и это очень быстро.
 
Зашел в эту распродажу. Попытался купить товаров 10, и на все пишет «доставка в ваш регион не доступна». Стоит Полтава с Харьковским индексом, обычные заказы прокатывали:ганьба:
Спробував придбати різні триммери, Алі продає, без обмежень. Стоїть Київська обл, індекс Харківа.
Тобто, чи косяк у "розпродажу" чи десь у Вас.
 
290,84 грн. 34%OFF | Portable COB Flashlight USB Rechargeable Torch Waterproof Folding Work Light Magnetic Lanterna Hanging Lamp For Car Repair Light
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Комплексність яка!?
 
Дякую за відповідь.
Замовлю
До речі, візьміть ще налобний. Я такими користуюся вже 4 роки. Там два діоди, прожектор та "широкоформатний" Останній дає ДУЖЕ рівномірне освітлення робочого місця. Аналогів не знаю.
Ось фото, освітлення саме їм :
 
...для порівняння, ось фото освітлення "прожектором"
 
Таким уже год пользуюсь, слабые места это разьем зарядки. Поменял два. Старая модель меньших размеров, наверное около трех лет или более жива. Аккум поменял на большую емкость. Ваше проеб НП как раз по новому образцу фонарей, которые еще не зашли и редко кто юзал.
Кстати, резинка кнопки чуток слабовата, но пока держится. Если руки будут в масле или химии, долго не проживет
 
До речі, візьміть ще налобний. Я такими користуюся вже 4 роки. Там два діоди, прожектор та "широкоформатний" Останній дає ДУЖЕ рівномірне освітлення робочого місця. Аналогів не знаю.
Ось фото, освітлення саме їм :
Дякую за пораду, але вже замовив, ще один sofirn hs10, перший віддав близькому, проходить тренувальний центр ЗСУ. Йому зараз нужніше
 
Назад
Зверху Знизу