Alan Wake выйдет на PC!

М даааааа!!! Это конечно, шедевры. один saint's row 3 и
space marine чего стоят. Куда уж там всяким Kill Zone, Gran turismo и metal gera solid 4. А Батла 3 я так понимаю это бэтлфилд.

Да батла это батэлфилд и фактически она PC эксклюзив. Поскольку та шлака-картинка, что идет на приставках и рядом не стоит по атмосферности!!!;)

Kill Zone --- мнение игромании твердый среднячек, игра на один раз!!! При этом для того чтобы поиграть в мультик те придеться еще одну пс3 покупать:іржач::іржач::іржач:
Gran turismo --- шлак
metal gera solid 4 --- игре 3 года, ті все 3 года в нее играешь? Не вопрос Fallout 1 and 2 (дает по заднице и рвет на куски твой Солид);)

ты либо вообще не играл в мною перечисленные игры либо притворяешься.

Battle Fild Bad Company 3 Я конечно извеняюсь но это же полный отстой. Клон на клоне.

Мультик?:eek:

saint's row - Еше один клон GTA.

бред, ты внее не играл если так считаешь, офигенный трешоввый юмор, прекрасный сюжет, веселый кооператив, и приличная графика дайрэкт 11.

space marine я вообще молчу.

Я как искрений фанат серии Warhammer 40k получил огромное удовольствие от его прохождения, один джет-пак чего стоит.
Достаточно атмосферная игра!!!

Это как Ренегад некогда для тайбериан сан)))
Но в более толковом исполнении!!!

Skyrim - Похоже 4 года им было мало что бы сделать помимо новой графики. Хоть что то еше. Ну и к томуже это мульти платформенная игра. Создавалась стразу на консоли и на ПК.

Братюнь, только ты забываешь одно, но --- у тя в консоли стоит железо хуй знает какого года и у тя половины эффектов просто нет;)
Фактически ты играешь в подобие того, во что мы:D
 
Останнє редагування:
Ха ха нет. Только после тебя. Собственно спор бесконечный. Я со своим товарищем чуть не подрался за то что он сказал что Сталкер круче Final Fantasy и MGS. C такой же логикой можно спорить о религии и политики.
 
Ха ха нет. Только после тебя. Собственно спор бесконечный. Я со своим товарищем чуть не подрался за то что он сказал что Сталкер круче Final Fantasy и MGS. C такой же логикой можно спорить о религии и политики.

О религии и политике ты можешь спорить долго и нудно на едине сам собой, не забывая теребить пипиську эксклюзивности...

А тут все просто, игр стоящих на PC тонны, один Total War чего стоит!!!
НЕ замечая этого, ты слепой тупица --- сие факт, такой же как Солнце светит или консоли отстой для ламеровидных ботов;)
 
О религии и политике ты можешь спорить долго и нудно на едине сам собой, не забывая теребить пипиську эксклюзивности...

А тут все просто, игр стоящих на PC тонны, один Total War чего стоит!!!
НЕ замечая этого, ты слепой тупица --- сие факт, такой же как Солнце светит или консоли отстой для ламеровидных ботов;)

Слушай ну ты и задрот что ты со своим Total War я ее за игру не считаю.
Ты хочешь сказать что на тотал вор больше бабака и времени кинули чем на тот же самый MGS4. Да ты внатуре даун с большой буквы. У тебя сколько классов образования, один? Или ты из интерната для недоразвитых.
Сидишь сейчас за монитором и слюни пускаешь и причмокиваешь.:D

вообще полоумный. Как тебя бедняжку на ХФ занесло. :yahoo::yahoo:

Топай в постельку.
 
Слушай ну ты и задрот что ты со своим Total War я ее за игру не считаю.
Ты хочешь сказать что на тотал вор больше бабака и времени кинули чем на тот же самый MGS4. Да ты внатуре даун с большой буквы. У тебя сколько классов образования, один? Или ты из интерната для недоразвитых.
Сидишь сейчас за монитором и слюни пускаешь и причмокиваешь.:D

вообще полоумный. Как тебя бедняжку на ХФ занесло. :yahoo::yahoo:

Топай в постельку.

Я ж говорю тупица:D
Нет бы признать, типо обосрался --- простите засранца!!!
Все живые люди, с кем не бывает....
Надо ж на прощания еще все поносом обдрыстать:клас:

Дядь, ты реально слепой, на дату регистрации мою и свою посмотри!!!
Кого еще занесло?:ги:

DARMA, ты просто "мистер луз" недели епт)))))))))))))))
 
Ну что ты так разозлился. прямо я тебя за живое зацепил. Сидишь ты тут давно сразу видно атрофировались твои мозги окончательно.

Вот факты.
Продюсер студии Kojima Productions поспешил прокомментировать список самых дорогих видеоигр по версии портала DigitalBattle.com, который мы публиковали вчера. Напомним, что на пятой строчке оказалась Metal Gear Solid 4, бюджет которой, по данным составителей рейтинга, составил около 60 миллионов долларов.

вот учись считать бюджет total war составил 13,5 миллиона уе.
Бюджет Gran turismo 5 prologe составляет 60 миллионов уе.

Вот статья из игромании.
Причину очередной отсрочки Sony не раскрывает. Хотя понять издателей можно. Бюджет Gran Turismo 5 составляет около 60 миллионов долларов, и Sony не хочет, чтобы эти деньги были потрачены зря. Не стоит забывать и о выдающихся масштабах игры. Тестирование 1000 гоночных болидов и 20 уникальных локацией требует довольно много времени.

Если ты закончил с горем по полам первый класс то думаю сможешь понять!!!
 
Вот факты.
Продюсер студии Kojima Productions поспешил прокомментировать список самых дорогих видеоигр по версии портала DigitalBattle.com, который мы публиковали вчера. Напомним, что на пятой строчке оказалась Metal Gear Solid 4, бюджет которой, по данным составителей рейтинга, составил около 60 миллионов долларов.

:рл:

Это круто, безумно круто...
Но Total War это культовая игра (гугл в помощ).
Total War это игра на которую милионы игроков потратили сотни милионов часов игры
Total War это одна из лучших песочниц для масштабных мультиплэирных сражений!!!

И сколько бы денег не в грохали в Солид, лаврам Total War глубока на это насрать!!!;)

Хватит выкручиваться. Я те говорю, просто будь мужиком и признай свою ошибку. Признай, что ты загнался и этот позор закончиться:D
 
На ПК нет не одного ААА проекта.
 
Смешное - лучший стратегический "сериал" последних лет Total War - не игра. Ах ну да, там же думать надо... Верно, Дарма?
Да и Ведьмак 2 до сих пор для вас не вышел. А первый не выйдет вообще никогда.
А онлайновые развлечение??? World of Tanks, Knights of the Old Republic?
A Heroes of Might and Magick? - тоже не игра?
Скоро выйдет не-игра Diablo 3.

Блять:іржач::іржач::іржач:
Я боюсь услышать коментарий по поводу MFS:D
 

Это не тот шестой в который не кто не играет. Полный провал для Nival.
Теперь я начинаю почему столько шлака на ПК. Для вас игры делать разработчикам одно удовольствие. Сразу можно поувольнять сценаристов. Так как сценарии можно просто скопировать, немного подредоктировать, подлатать графику и выаля новая игра для даунов. Зачем тратить 4-5 лет на создание шедевра если можно за полгода сделать продолжение с циферкой 1,2,3,4, и.т.д.
Надеюсь жизнь тебя научет. Так что можешь укусить себя за яйцо, продолжать пускать слюни.

Блять
Я боюсь услышать коментарий по поводу MFS

Так что прощай. И научись писать ты наконец по человечески .
 
Всем стоять и не писать! Берусь загнать этого идиота.
Давай опредилимся с понятием AAA проект.

AAA проект - проект принесший максимальные сборы и с максимальной аудиторией.
Darma, ты отвечаешь либо "да",либо "нет" и тогда даёшь своё определение AAA проекта.
Время пошло ;)

Тебе привести хиты игровой индустрии или расшифровать.
Максимальная кредитоспособность, бюджетность.
 
Это не тот шестой в который не кто не играет. Полный провал для Nival.
Теперь я начинаю почему столько шлака на ПК. Для вас игры делать разработчикам одно удовольствие. Сразу можно поувольнять сценаристов. Так как сценарии можно просто скопировать, немного подредоктировать, подлатать графику и выаля новая игра для даунов. Зачем тратить 4-5 лет на создание шедевра если можно за полгода сделать продолжение с циферкой 1,2,3,4, и.т.д.
Надеюсь жизнь тебя научет. Так что можешь укусить себя за яйцо, продолжать пускать слюни..

Вот почему все фанаты денди так уверены, что им кто-то завидует?
Это такой аутотренинг наверное:
картинка гавно --- ты шо на нее потратили 60 милионов
Управление невыносимое --- ты шо джостик это круто, он в руках вибрирует (блять купите се вибраторы и не в чем не отказывайте)
Игра тупой шлак ---нихера ты не понимаешь, она лучшая в своем жанре
И Т.Д...

:іржач::іржач::іржач:
 
И вообще мне надоело с вами тут дебаты разводить.
Вы не чего толком доказать не можете только воздух сотрясаете.
 
Назад
Зверху Знизу