Alan Wake выйдет на PC!

Эх... а я было губу раскатал :)

6-8 часов, сорри за спойлер

У меня такой
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Я не помню сколько он стоил, но был очень недорогим. Я брал видяху Asus и его просто подарили. 4 шифта и программируемые кнопки это мега удобно :клас:

Прикольный, а рифлености по бакам норм?
Мне нужен был беспроводной, я решил, что боксовский проверен годами и купил его + курки)))
 
Рифлености просто мега удобны. И вся поверхность прорезинена. Поэтому и я и говорю, что после даже такого подарочно-бесплатного джоя боксовкий совсем не катит.
Но если нужен беспроводной, то тогда конечно другое дело.

Хорошо что такое заблуждение как у тебя, у 0,00001% человек.

Тифо ПС3 джой не пашет на ПК, о чем ты?



Закончился Алєн Вєйк --- концовка тупая, баланс какой-то. Нах он ся там оставил?

Там еще два длк на ящике есть с продолжением сюжета...
 
Там еще два длк на ящике есть с продолжением сюжета...

На ПК они вшиты же.

А по поводу джоев - лучший джой из консольных на моей памяти был у Геймкуба.

А сейчас, на мой взгляд, лучший их доступных:
sdc10112-2-e1296948452896.jpg


Шикарный просто джой. Таким должен был быть дефолтный джой на боксе.
 
На ПК они вшиты же.

А по поводу джоев - лучший джой из консольных на моей памяти был у Геймкуба.

А сейчас, на мой взгляд, лучший их доступных:
sdc10112-2-e1296948452896.jpg


Шикарный просто джой. Таким должен был быть дефолтный джой на боксе.

Он проводной...

Там еще два длк на ящике есть с продолжением сюжета...

По пол часа каждый?:D



Боксовкий джойстик на ПК покупают только те люди, которым нужна беспроблемная работа радио джойстика в мультиплатформе.
Никто не считает боксовкий джой отличным.
Aleon, думаю, подтвердит это мнение.

Мой же джойстик работает во многих играх чуть менее чем никак. Нет вибро - я уже смирился. 70% игр его просто не понимают. Поэтому я забиндил на его кнопки клавиши с клавиатуры. Сделал это один раз, но зато эту вещь приятнее держать в руках.

Кстати это как плюс так и минус, например, когда я играю на клаве в батлу он жужит, шо пиздец и то с системника навернется, то просто бесит...:D
Кнопки вкл\выкл на нем не хватает и это факт
 
Останнє редагування:
эм... а эта тема про джойстики почему называется - "Alan Wake выйдет на PC!"?
 
Расскажите как игра, кто уже успел поиграть.
 
Действие Control и Alan Wake разворачивается в одной вселенной

27 августа свет увидел экшен Control, который рассказывает об аномалиях в Бюро Контроля, где случился прорыв существ из другого измерения. По ходу игры главная героиня Джесси находит множеств документов, проливающих свет на различные необычные случаи.

Один из таких инцидентов — события Alan Wake, другой игры студии Remedy. В Control можно найти досье, в котором говорится, что жена писателя Элис Уэйк найдена живой и здоровой с признаками амнезии, а вот агент ФБР Найтингейл, доктор Хартман и сам Алан Уэйк не обнаружены.
Иными словами, с точки зрения Бюро, случившееся в городке Брайт-Фоллс — это локальная аномалия. А вот сериал Night Springs, который можно было увидеть по телевизору, — ничто иное, как попытка подготовить общественность к раскрытию истины о сверхъестественных событиях.
78648e6f05e94fcd0154.jpg

Кроме того, в игре есть ряд и других пересечений — например, необычный термос с всегда тёплым кофе и послание от самого Алана.




Кроме того, в игре появляется музыка группы Old Gods of Asgard — на самом деле, это Poets of the Fall, записавшие треки к Control.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу