Alan Wake выйдет на PC!

Ты хочешь сказать что на тотал вор больше бабака и времени кинули чем на тот же самый MGS4.

Ты хочешь сказать что крутость игры зависит от того сколько на нее угрохали бабок и времени? Я уже привык к тому что добрая половина консольщиков, крутость игры меряет продажами оной на западном и восточном рынках. Но чтобы затратами на разработку - это нонсенс.

Тестирование 1000 гоночных болидов и 20 уникальных локацией требует довольно много времени.

Если ты закончил с горем по полам первый класс то думаю сможешь понять!!!

О да, а сколько времени заняло выдумывание тх этих "болидов"... ууу... так сразу и не придумаешь. У тебя все что быстрее трамвая болид? :D

Зачем тратить 4-5 лет на создание шедевра если можно за полгода сделать продолжение с циферкой 1,2,3,4, и.т.д.

Это ты про Final fantasy 13 ?:іржач:
 
_chechen_

Гуглом я пользоваться умею, спасибо.
Позиционироваться он может как угодно и уровень продаж тоже может быть какой угодно...

Если правильно позиционируется и имеются деньги- и есть "ААА". Больше ничего.
 
AAA проект не измеряется инвестициями. Сборами - да, измеряется.
Но наш консольный дружок даже этого вымолвить не может.
И, естественно, если говорить о сборах - то самый AAA проект будет World of Warcraft.
Котоый ээээ несколько не консольный.

Глупости. Еще не вышедшие игры позиционируются как "ААА". Какие сборы? Лол
 
я с тобой не соглашусь, на ПК выходят игры для расширенного круга людей. Для тех кто бездумно рубиться в какой не будь шутер.
Я на PS 2и3 прошел и поиграл не мало игр. Так вот у нас на пк не когда не будет игр подобного размаха как Havy Rain, Gran Turismo и Final Fantasy.
А вот на Пк нормальных игр я что то не наблюдаю. Причем уже не один год. Так что тихо втряпочку молчим и играем в свой Сталкер и Dead Island.
Не хочу тя огорчать, но Dead Island мультиплатформенный проэкт

Лара Крофт, только без сисек и с встроенной мини игрой "тир" --- шлак!!!
Хз я б поиграл
 
Если правильно позиционируется и имеются деньги- и есть "ААА". Больше ничего.

Нет --- пример MW3 касса есть --- инвестиции есть, а вот весь мир плюется!!!

Но опять же если провести аналогию со всем медиа рыноком, то Бритни Спирс некогда ААААА, но я ее не слушал)))
А "Доктор Стрэнжлав" мне понравился на много больше чем мега бюджетнй "Аватар"
 
Гуглом я пользоваться умею, спасибо.
Кстати, не пользуясь гуглом, чисто своими словами, дать четкую, сжатую формулировку значению "ААА" несколько затруднительно. Вот я интуитивно понимаю, что это, но выразить..
зачем изобретать...скажи !?)))
 
Глупости. Еще не вышедшие игры позиционируются как "ААА". Какие сборы? Лол

Ну решил я коньячку выпустить, и всем объявляю что это будет коньяк XO. Он то еще не выпущен, лет 50 полежит и выпущу как ХО. А сказать что он будет ХО я и сейчас могу так?
И вообще, задолбали все измерять крутость игры вложенными или выужженными временем и средствами. Можно проебать и 100 миллионов и 1000000000 человекочасов и получить швах на выходе, а можно командой в 15 человек склепать игру в которую будут десятилетие играть. Все фильмы с крутым бюджетом охуенны? А у фильма "Ведьмы из Блер" вообще бюджет смехотворный.
Мне лично похуй сколько потратили денег на игру, если игра говно - то ее бюджет мне душу не согреет, я не консольщик.
 
Ну решил я коньячку выпустить, и всем объявляю что это будет коньяк XO. Он то еще не выпущен, лет 50 полежит и выпущу как ХО. А сказать что он будет ХО я и сейчас могу так?
И вообще, задолбали все измерять крутость игры вложенными или выужженными временем и средствами. Можно проебать и 100 миллионов и 1000000000 человекочасов и получить швах на выходе, а можно командой в 15 человек склепать игру в которую будут десятилетие играть. Все фильмы с крутым бюджетом охуенны? А у фильма "Ведьмы из Блер" вообще бюджет смехотворный.
Мне лично похуй сколько потратили денег на игру, если игра говно - то ее бюджет мне душу не согреет, я не консольщик.

Это всем понятная кеповщина. Проект все равно будет "ААА". Твое, или мое мнение по-поводу выпущенного продукта никого не волнует.
 
Возми коробку на прокат да поиграй, меня хватило на 15 минут!!!

Я се ПС 3 куплю однозначно, хотябы из за нового Мортала...вспомнить детство ..толпой возле телика. ТОка в детстве небыло пива и пьяного угара
 
А я что говорю что мое мнение волновать должно? Это обозначение чего-то мнимого и не имеющего формулировки, т.е. Вася Пупкин говорит что его игра, будет ААА класса, все школоло сдает бутылки и покупает, а в коробке оказывается диск с каловдутием. Вот тебе и ААА :D Мысль ясна?
 
Ещё одна новость, которая огорчит консольщиков. Игра Inversion которая должна была быть ексклюзиввом консолей, так же выйдет на ПК
 
Я се ПС 3 куплю однозначно, хотябы из за нового Мортала...вспомнить детство ..толпой возле телика. ТОка в детстве небыло пива и пьяного угара

У нас сотрудник по той же причине купил, через месяц на работу принес ибо все эксы прошел и она стала бесполезна)))
Сидим теперь на работе под пиво гамим...
 
А я что говорю что мое мнение волновать должно? Это обозначение чего-то мнимого и не имеющего формулировки, т.е. Вася Пупкин говорит что его игра, будет ААА класса, все школоло сдает бутылки и покупает, а в коробке оказывается диск с каловдутием. Вот тебе и ААА :D Мысль ясна?

Так уж вышло- что школие представляет собой большинство населения Земляшки. Шо делать.
 
Crecker предлагаю закрыть тему о ААА. Я пока был на работе в теме 4 страници нагадили и ничего по теме.

У нас сотрудник по той же причине купил, через месяц на работу принес ибо все эксы прошел и она стала бесполезна)))
Сидим теперь на работе под пиво гамим...
А у вас есть вакантное место)))????
 
И опять же товарищ плойку се 1790 купил, ну просто мега деньжища для холивара)))
У меня мышка 800 грн стоит))))))))))

Конечно если бы не было этого дебилизма с эксклюзивностью то ничего покупать вобще ничего не надо было бы --- джостики есть, подконектил комп(ноут) к плазме и сиди гамь...
Но блять здесь ничего не попишешь!!!

А у вас есть вакантное место)))????

Ну как бы ты ж в офис к нам после его закрытия не придешь))):пиво:
 
Ещё одна новость, которая огорчит консольщиков. Игра Inversion которая должна была быть ексклюзиввом консолей, так же выйдет на ПК
но есть и хуевая новость,я как бы мне пох:)
хотя две первые нравились,
но игра гост рекон новая часть выйдет только на консоле
мотивация нихуя себе--пиратство
 
Ну как бы ты ж в офис к нам после его закрытия не придешь))):пиво:
Нет не приду, далековато будет, но в таком колективе работал бы с удовольствием))):пиво:

но есть и хуевая новость,я как бы мне пох:)
хотя две первые нравились,
но игра гост рекон новая часть выйдет только на консоле
мотивация нихуя себе--пиратство

Пиратрство процветает в нашёй стране. За бугром за игры платят)) и на эту тему был репортаж в январском выпуске игромании(№1 2012). А то что те пох это твой мнение, я новость не только для тя написал, а ещё для тех кому не пох
 
Останнє редагування:
Пиратрство проствитает в нашёй стране. За бугром за игры платят)) и на эту тему был репортаж в январском выпуске игромании(№1 2012). А то что те пох это твой мнение, я новость не только для тя написал, а ещё для тех кому не пох

Весело, то что на PC, я пиратю и покупаю игры(покупаю мультиплэирные)

На консолях все забавней --- ті ее перепрошиваешь и пиши пропало всему лицензионному контенту_))))))))

Пиратство бля ололо
 
Назад
Зверху Знизу