А кто еще купил квартиру на Целиноградской 48?

1А планировочки ничего так для 1к, там реально кухня 12-17м2 уже :)

будем думать, спасибо
 
а если 2к небольшая, до 50-55м2, то на спальню оставил бы метров 15-17м2, а кухню стелал бы большую, студию или гостинную

не люблю узкие коридоры и заторы, люблю пространство

планировки и метраж в этом доме не помню на память

У меня 2-ка 81 кв. м. Отличная кухня-студия на 53 кв. м. (с учетом прихожей и корридорчика) получилась по дизайнерскому проекту :) А планировки действительно очень удачные! Дизайнерской мысли есть где разгуляться :)
 
Я думаю каждый новострой счастлив/несчастлив по-своему. В этом доме уже с зимы люди живут, всяко бывало, но дом обживется потихоньку.

офтоп: "Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас присходит в России, я отвечу, ПЬЮТ И ВОРУЮТ" (с) Салтыков-Щедрин

Новострой по началу всегда головняк, но зато потом одни ++.
 
у вахтера Лидии Николаевны в 3 подъезде распечатаны квитанции на оплату за свет и воду за сентябрь- октябрь. Берем, оплачиваем.
 
я в курсе
на данный момент столько бумажек нужно чтобы воспользоваться льготами (а для начала оформить статус многодетных = если кто-то думает что родив троих детей ты становишься многодетным = вы ошибаетесь, в нашем государстве толпу еще документиков нужно принести и только тогда ты статус/бумажку получаешь) - что проще не затеваться а платить 100%


Думаю, стоит попробовать!
 
Останнє редагування:
Интересно, почему по осени активировались офтоп рекламеры услуг ремонтных. Как раз когда почти прекратилась ремонтная деятельность.
 
Интересно, почему по осени активировались офтоп рекламеры услуг ремонтных. Как раз когда почти прекратилась ремонтная деятельность.

Имеешь ввиду спамеров из никдеко со их бессмысленными комментами?
 
Интересно, почему по осени активировались офтоп рекламеры услуг ремонтных. Как раз когда почти прекратилась ремонтная деятельность.
а чего она прекратилась, то строительная может, а внутренней отделкой как раз и занимаются по такой погоде к НГ там и пр., а летом народ отдыхает на дачах и морях, ИМХО
 
когда подпишут ВСЕ договора с ХТС.
 
хммм ... так отопления нет сейчас?
 
все это unreal...всегда найдется хоть кто-то,кто сейчас не в Украине или квартира на продажу и платить за отопление не резон и будет оттягивать как можно дольше...
 

а как же вы там живете?

путано все как-то и непонятно, как оно было год назад тогда или не во всем доме было?

вобщем ситуация темная, почему дом не заселяется или не распродается, чего люди ждут, неужели повышения цен :) особенно с наметившимся курсом гривни
 
а как же вы там живете?

путано все как-то и непонятно, как оно было год назад тогда или не во всем доме было?

вобщем ситуация темная, почему дом не заселяется или не распродается, чего люди ждут, неужели повышения цен :) особенно с наметившимся курсом гривни

Я живу рядом. У меня ремонт.:rolleyes:
 
все это unreal...всегда найдется хоть кто-то,кто сейчас не в Украине или квартира на продажу и платить за отопление не резон и будет оттягивать как можно дольше...

За тепло должен кто-то платить. Если это не собственник квартиры, тогда это должнен быть кто-то другой кто будет платить ХТС, а потом разбираться с собственником неподписавшим договор с ХТС. Каждый неподписанный договор это около 500грн ежемесячно. По состоянию на пятницу было не подписано около 40 договоров. ОСМД не в состоянии справиться с такой суммой.

В пятницу мы осуществили обзвон всех не подписавших договора с ХТС. Председатель находится на доме все выходные - ждёт всех неподписавших.



путано все как-то и непонятно, как оно было год назад тогда или не во всем доме было?

вобщем ситуация темная, почему дом не заселяется или не распродается, чего люди ждут, неужели повышения цен особенно с наметившимся курсом гривни

Год назад оплата за отопление дома шла через застройщика, в результате чего в его бюджете образовалась дыра под 500 000грн. Сейчас дом находится на балансе ОСМД, поэтому в этом году оплата за тепло будет осуществляться по персональным договорам между собственниками и ХТС. Как только будут подписанны договора по каждой квартире - отопление будет включено и количество заселившихся возрастёт.
 
Останнє редагування:
Год назад оплата за отопление дома шла через застройщика, в результате чего в его бюджете образовалась дыра под 500 000грн. Сейчас дом находится на балансе ОСМД, поэтому в этом году оплата за тепло будет осуществляться по персональным договорам между собственниками и ХТС. Как только будут подписанны договора по каждой квартире - отопление будет включено и количество заселившихся возрастёт.
спасибо за разъяснения

только мало верится, что те 40 подпишут все, а за окном уже ноябрь
почему бы не отключить те квартиры, если имеется техническая возможность, почему должны страдать те, кто купил квартиру и вселился?
 
Назад
Зверху Знизу