Тут могла бути ваша реклама
  • Автор теми Автор теми no@name
  • Дата створення Дата створення
Статус: Офлайн
Реєстрація: 29.10.2007
Повідом.: 12713
Звуки дрели

Я понимаю, ремонт и все такое. Но с 7 утра до позднего вечера этот звук... Уже неделю так точно. Шо можно делать на протяжении этого периода дрелью не переставая?
 
Для этого есть болгарка
не все работают болгаркой... пыли много... я, например, свою стену резал - перфоратором с зубилом и пикой и кувалдой на 2 кг... быстро, чисто, аккуратно... когда соседи снизу просили не бить (спал ребенок днем) я останавливался... пил пиво... выносил мусор ))
 
ну стену ж наверное сносит... привлечь внимание органов...

До этого был звук перфоратора... Ломали стены... Терпел. Общался с ребятами, которые ремонт делают... Сказали, шо стены поломали, больше шуметь не будут. Итог - хуй там... Я помню сам ремонт делал. И тоже стены ломал. Но бля неделю длилось. Не месяц же...
 
в некоторых панельных домах дрель слышно через этажей 5 и в соседнем подъезде

В некоторых районах перфораторы слышны в соседнем доме - лето, многие работают с открытыми окнами. )
 
Я понимаю, ремонт и все такое. Но с 7 утра до позднего вечера этот звук... Уже неделю так точно. Шо можно делать на протяжении этого периода дрелью не переставая?

Это может быть не дрель, а болгарка, которой подрезают плитку
 
Назад
Зверху Знизу