Звезды в гостинице

Кто на видео неправ?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    61
Сборище дебилов таки достало администратора.
 
Смотрела ролик две с половиной минуты, вполне достаточно, чтобы сделать выводы, да и противно на такое смотреть.

В нормальной гостинице в такие моменты сразу вмешивается охрана или милиция/полиция. Таким отморозкам вообще не место в нормальных отелях.
 
уроды, что еще сказать?
в 4 ночи устроили в гостинице быдлобазар и они еще и правы? администратор тут при чем? она виновата, что всю ночь не спала и ей еще таких баранов селить пришлось? видно же, что они ее специально провоцировали.
знаменитости хреновы :-(
 
какме-то психопаты, с манией величия. Жаль что никто им не вломил по полной. Не понятно где служба охраны, менты. Это вобще-то беспредел, и за что уволили администратора. Валера бля еще какой-то там, шо за фигня, может это постанова?
 
А кто сказал что уволили?
 
Имхо, схлестнулось быдло против совка



Да, сперва появилось только видео терок с ментами:

rEdzOuMOvac
Ментов вместо клоунов пригласили, походу. Не могут усмирить пару быкованов - стоят, лыбятся, на мобилу снимают
 
Если эту женщину уволили, то абсолютно правильно сделали. Хоть 2 часа утра, хоть 2,30, хоть 4, это не дает ей право вести себя настолько нерасторопно. Посмотрите на поведение на ресепшене заграницей, в любое время дня и ночи у ресепшионистов улыбочка (приветливое выражение лица). А здесь реальная тетя - вахтерша в общаге, по-моему, даже не прошедшая инструктаж. Она с первой минуты провоцирует на не совсем адекватное отношение. Причем тут звезды, не звезды, она довела мужиков. Никто ей тыкать не начинал, послушайте ее ответы на вопросы в первые две минуты. То, что товарищи конкретно вышли из себя, это им большой минус, но то, что их довели - видно невооруженным глазом. Нормальный ресепшионист должен был молча оформить расселение и все, а не вступать в дебаты, еще и в такой колхозной манере и тоном "мне здесь все должны". Пора уже переходить на европейское обслуживание, время совдепа прошло.
 
Если эту женщину уволили, то абсолютно правильно сделали. Хоть 2 часа утра, хоть 2,30, хоть 4, это не дает ей право вести себя настолько нерасторопно. Посмотрите на поведение на ресепшене заграницей, в любое время дня и ночи у ресепшионистов улыбочка (приветливое выражение лица). А здесь реальная тетя - вахтерша в общаге, по-моему, даже не прошедшая инструктаж. Она с первой минуты провоцирует на не совсем адекватное отношение. Причем тут звезды, не звезды, она довела мужиков. Никто ей тыкать не начинал, послушайте ее ответы на вопросы в первые две минуты. То, что товарищи конкретно вышли из себя, это им большой минус, но то, что их довели - видно невооруженным глазом. Нормальный ресепшионист должен был молча оформить расселение и все, а не вступать в дебаты, еще и в такой колхозной манере и тоном "мне здесь все должны". Пора уже переходить на европейское обслуживание, время совдепа прошло.
Попробуй у буржуев в 4 часа ночи поорать на ресепшене. Много о себе нового от местных полицаев узнаешь. Это, конечно, если для тебя найдется номер свободный :D
 
Попробуй у буржуев в 4 часа ночи поорать на ресепшене. Много о себе нового от местных полицаев узнаешь. Это, конечно, если для тебя найдется номер свободный :D

А разве ребята начинали с поорать?
Насчет меня, то я думаю, у буржуев на ресепшине орать не придется. Правила выселения - заселения знаешь, чего его орать. Обычно конфликтные ситуации стараюсь разруливать без ора, точнее их муж разруливает. Он умеет без поорать)))

Повторюсь, я не говорю, что в восторге от манеры этих мужичков общаться, но начинали они очень не плохо. Если бы тетенька повела себя более сдержано, было бы все по-другому.
 
А разве ребята начинали с поорать?
Насчет меня, то я думаю, у буржуев на ресепшине орать не придется. Правила выселения - заселения знаешь, чего его орать. Обычно конфликтные ситуации стараюсь разруливать без ора, точнее их муж разруливает. Он умеет без поорать)))

Повторюсь, я не говорю, что в восторге от манеры этих мужичков общаться, но начинали они очень не плохо. Если бы тетенька повела себя более сдержано, было бы все по-другому.
Если бы взрослые дяденьки не начали сразу быковать, а дали сразу документы и без мата, все бы сложилось по-другому :D
 
странные высказывания что быдол-геи правы! теперь если я приехал в гостиницу так именю право сесть и насрать на голову работнику ресепшен и она пусть хлопает в ладоши и улыбается, тк плачу за гостиницу деньги ?
 
странные высказывания что быдол-геи правы! так что теперь если я приехал в гостиницу так именю право сесть и насрать на голову работнику ресепшен и она пусть хлопает в ладоши и улыбается, тк плачу за гостиницу деньги ?

Клиент и его желания - прежде всего!:увага:
 
тут дело в том что "они" так поступают везде!!гостинка просто пример....нехер на тетку съезжать....быки они и в Рассеи быки...
 
хз, а как насчет что такие уебаны своим хамством мешают отдыху другим клиентам?

както на отдыхе ехали в автобусе с вежливым водителем иностранцем, и были пасажиры россияне из хуево-кукуево, я таких идиотов мандливых никогда не видел, заебали водителя и всех пасажиров своим недовольством, так вот чемто напомнило))
 
Между прочим гостиница может выгнать нахуй любого туриста, который ей не понравился, ну а что бы не понравится иногда достаточно выкинуть бутылки из окна или покричать матом у ресепции. Один раз я видел как выселяли туристов за драку, и никакие крики "у нас заплачено" не действуют, так еще пол-отеля аплодировало администрации. Так что иногда престиж отеля заключается в том, чтобы выгнать нахуй!
 
Между прочим гостиница может выгнать нахуй любого туриста, который ей не понравился, ну а что бы не понравится иногда достаточно выкинуть бутылки из окна или покричать матом у ресепции. Один раз я видел как выселяли туристов за драку, и никакие крики "у нас заплачено" не действуют, так еще пол-отеля аплодировало администрации. Так что иногда престиж отеля заключается в том, чтобы выгнать нахуй!

100%
 
Если эту женщину уволили, то абсолютно правильно сделали. Хоть 2 часа утра, хоть 2,30, хоть 4, это не дает ей право вести себя настолько нерасторопно. Посмотрите на поведение на ресепшене заграницей, в любое время дня и ночи у ресепшионистов улыбочка (приветливое выражение лица). А здесь реальная тетя - вахтерша в общаге, по-моему, даже не прошедшая инструктаж. Она с первой минуты провоцирует на не совсем адекватное отношение. Причем тут звезды, не звезды, она довела мужиков. Никто ей тыкать не начинал, послушайте ее ответы на вопросы в первые две минуты. То, что товарищи конкретно вышли из себя, это им большой минус, но то, что их довели - видно невооруженным глазом. Нормальный ресепшионист должен был молча оформить расселение и все, а не вступать в дебаты, еще и в такой колхозной манере и тоном "мне здесь все должны". Пора уже переходить на европейское обслуживание, время совдепа прошло.


Вот с этим постом согласна на все 100%

Человек который занимает такую должность должен чуствовать мудаков на 100км и старатся разруливать сложные ситуации. Чё с козлами вступать в перепалку.

Ну и все ее первоначальное поведение было толчком к конфликту. Но клиенты реально козлы.
Обе стороны неправы.
 
Посмотрите на поведение на ресепшене заграницей, в любое время дня и ночи у ресепшионистов улыбочка (приветливое выражение лица). Пора уже переходить на европейское обслуживание, время совдепа прошло.

ну, во-первых, улыбающийся российский работник ресепшена - повод для беспокойства!:D Во-вторых, к ним должен был подойти админ и разруливать ситуацию, чтоб тетя не отвлекалась от работы - это по-европейски типа. Ну а если у гостинницы есть хозяин, то он должен выгнать их нафиг, чтоб не мешали спать людям!
 
Человек который занимает такую должность должен чуствовать мудаков на 100км и старатся разруливать сложные ситуации. Чё с козлами вступать в перепалку.

Ну и все ее первоначальное поведение было толчком к конфликту. Но клиенты реально козлы.
Обе стороны неправы.

Чувствовать мудаков за 100 км должна охрана, для того охранников и взяли на работу, чтобы ситуации разруливать, а администратор по долгу службы должна оформлять регистрацию Не женское это дело ублюдочному быдлу пиздюлей выписывать.

ну, во-первых, улыбающийся российский работник ресепшена - повод для беспокойства!:D Во-вторых, к ним должен был подойти админ и разруливать ситуацию, чтоб тетя не отвлекалась от работы - это по-европейски типа. Ну а если у гостинницы есть хозяин, то он должен выгнать их нафиг, чтоб не мешали спать людям!

:клас: Совершенно верно!
 
Назад
Зверху Знизу