Звездопад, сегодня.

  • Автор теми Ruslan2
  • Дата створення

и не подумаю)).
лет 5 назад в России персеиды смотрел полночи.небо низкое,звезды крупные как лампочки.не,лампочки-мало:D,как мячи=)))

и падало звезд неисчислимое множество.миллион желаний можно было загадать:rolleyes:
 
лет 5 назад в России персеиды смотрел полночи.небо низкое,звезды крупные как лампочки.не,лампочки-мало:D,как мячи=)))

и падало звезд неисчислимое множество.миллион желаний можно было загадать:rolleyes:

Жаль сегодня плохо видно:rolleyes:
 
За городом отличное звездное небо было

n1BIZ8nl.jpg

yzNs5ENl.jpg
 
как всегда всё проипал. а можна ж было желаний назагадывать.. ладно, то хуйня, пойду завтро ловить золотую рыбку-это желание на верочку))
 
Только в Харькове опять будут облака.

Это не облака ,а смог которым все харьковчане дышат вместо кислорода!:іржач::іржач: Я сейчас живу за городом ,воздух чистый ,так вот у нас даже млечный путь как молоко на небе!:yahoo: Сегодня ночью наблюдал звездопад, КРАСОТИЩА :yahoo::yahoo::yahoo:
 
Не свисти! За городом такая же пелена на небе как и в городе.

Уважаемый вам срочным образом нужно на дачу ,подальше от города!!! Послушайте моего совета берите удочку и с ночёвкой в змиевской район на рыбалку:риболовля:,и взглянув ночью на небо, ваш скептицизм вывалится у вас изо рта при словах них..... себе!!!:yahoo:
 
Похоже звездопада так никто и не увидел.
 
ТС, да ты романтик! Молодец!
Шел пешком сегодня домой - видел, что с запада шли тучи, видимо уже затянули небо полностью... :(
Согласен, что такое событие смотреть имеет смысл подальше от города ибо видимость в городе практически никакущая...
я с пригорода:) так что скамейку поставил среди двора.. мягкое под голову и втыкал.. было но мало.. потом понял что смотрел не туда:) все равно полезнее чем на ХФ сидеть, о вечном так сказать подумать.

Похоже звездопада так никто и не увидел.
увидели, ктото часть одну, ктото вторую.. вместе мы все увидели..

Не свисти! За городом такая же пелена на небе как и в городе.

по горизонтам только, а прямо над головой звезды видно аж бегом.

Прямая трансляция без спец оборудования не получится. Оптика нужна соответствующая.
 
Вырубайте компы, берите половинок и марш на улицу.

Августовский звездопад, самый мощный метеорный поток года Персеиды, достигнет максимума в ночь на 13 августа — на небе будет появляться до 100 метеоров в час.

я так понимаю он был сегодня, пропустил, а жаль.
 
Звездопад продлится до 24 августа! так что все успеем!:клас:
 
ничего видно не было!!!
 
Назад
Зверху Знизу