Звездопад, сегодня.

  • Автор теми Ruslan2
  • Дата створення
посмотрю обязательно. как то в последнее время не было времени на звезды смотреть
 
в городе не видно. или плохо. я каждое лето уезжаю куда-нить на берег реки километров за 120. в этом году провтыкала персеиды. жаль.

а так. обычно лежишь на спине на каремате и смотришь. тишина и они падают. и костер рядом трещит.

И комары у тебя сосут потихоньку :D
 
в городе не видно. или плохо. я каждое лето уезжаю куда-нить на берег реки километров за 120. в этом году провтыкала персеиды. жаль.

а так. обычно лежишь на спине на каремате и смотришь. тишина и они падают. и костер рядом трещит.

что провтыкала?:rolleyes:
 
я уже насчитал за пол часа с балкона 15 штук.
 
так куда смотреть-то? где буква W, это что, рядом с Кассиопеей?
 
На Новых Домах небо затянуто каким-то смогом.
 
я таких слов не знаю. так что показуху оставьте для других. думаю вас не все поймут. я надеюсь. капец. каких тока неадекватов здесь встретишь.

да что ж ты серьезная такая?обиделась небось,губки поджала:rolleyes:

наблюдаешь за звездами? и я пробую.
 
а половинку чего надо взять, у тса есть че?:)
 
ТС, да ты романтик! Молодец!
Шел пешком сегодня домой - видел, что с запада шли тучи, видимо уже затянули небо полностью... :(
Согласен, что такое событие смотреть имеет смысл подальше от города ибо видимость в городе практически никакущая...
 
Ога она неможко не в адеквате на людей кидается
марселла, поговорите о звездах.
да что ж ты серьезная такая?обиделась небось,губки поджала
обижаться можно только на близких. а все остальное ,это ..пыль. ________не обижайся.

Согласен, что такое событие смотреть имеет смысл подальше от города ибо видимость в городе практически никакущая...
я на крыше, мне отлично все видно.
 
Назад
Зверху Знизу