Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Звёздные войны. Эпизод VII: Пробуждение Силы

  • Автор теми Автор теми W!Z@RD
  • Дата створення Дата створення
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Как-то там уж больно дохрена... Ну и открыл одну из первых ссылок - в статье ссылка "****** и технологии" оказалась неактивной, так что ответа не нашел :)
 
Ага, щас.
Всё брошу, и побегу читать кучу всякой лабуды.
Ссылки же ведут каждая на статейку с кратким описанием каждой главы (или "книги", если Вам так удобнее), но описания явно недостаточно полные.
 
А эти мечи - они точно "световые"? Как бойцы умудряются ими отбивать в схватке удары друг-друга? И как они умудряются ограничивать длину "светового лезвия"?
Нельзя с такими вопросами к сказкам доёбываться.
А то тогда уже придется критиковать ступу бабы Яги, которая летать не должна ну никак. :D
 
Нельзя с такими вопросами к сказкам доёбываться.
Та прям так и "доёбываться".
Акромя названия конкретного, пусть и сказочного, но вполне технического средства у меня никаких вопросов нэма :) Называйся бы он каким-нибудь "полевым", или "энергетическим" - было б вполне логично.
 
А в этих Старвор-педиях написано почему Чубакка не поседел? Все постарели, а эта обезьяна - не. Чего так?
 
«Звёздные Войны: Пробуждение Силы» за 60 секунд

 
Сделать героями ****а и бабу... Что дальше? Геи и инвалиды? Потому что пенсионерам, судя по Люку, точно будет оказано толерантное почтение
 
Эпизод VIII. Поеххааалллииии...

 
Только спустя 7 месяцев после премьеры смог посмотреть :D Мог конечно и раньше, но чет стремно было, начитавшись нелестных отзывов, не хотелось портить впечатления от франшизы целиком.
Фильм получился не очень. Фактически это перепевка ЗВ Эпизод 4, только с новыми лицами. Сцена налета на базу Старкиллер практически покадрово повторяет сцену атаки на Звезду Смерти. Сцена встречи Кайло Рена и Хана Соло практически один в один со сценой Вейдера и Люка из Эпизода 5. Лица кстати тоже не очень. Герои какие-то не вызывающие сопереживаний, пустые. Может в дальнейшем эта ситуация как-то исправится, но пока негатива больше чем позитива. Чувствуется что доверили съемки не тем людям :(
 
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
наконец обзавелся полноценным трейлером. как по мне, пока все выглядит более привлекательным и серьезным, чем ПС, ну а там посмотрим. стоит ли ждать чего хорошего от режиссера годзиллы и никому неизвестных монстров? хз

 
Сцена встречи Кайло Рена и Хана Соло практически один в один со сценой Вейдера и Люка из Эпизода 5.
Да нет, сцена из классической трилогии смотрелась осмысленно, а этот бред в новых *овноЗВ -:рл:, как в принципе и весь фильм.
 
Неожиданно прошлый трейлер был не самым финальным

 
Я на 18 в IMAX уже взял, как фонат, жду с нетерпением.
 
Первый ***. Ничего так :кручусь:
 
Назад
Зверху Знизу