Зверство девятиклассниц. Опять учителя виноваты?

1. конечно жалко девочку. но неизвестно,что она вытворяла,из-за чего с ней такое сделали?. может подлая, а может и хуже . дыма без огня не бывает. для родителей все его дете самое лучшее и на подлость не способно.2. в школе всегда было все. только мобилок не было. 3. пацанов опускали всегда. всегда были те кто сверху и те кто с низу. и не стоит этого отрицать. что касается девочек. и такое тоже было. только вот ,делали такое с сучками. обычных девочек не трогали. не воспитание виновато. даже у интеллигента может крышу сорвать. а у девах переходный возраст ,становление и это тоже надо учитывать.

типичная позиция быдла, причем удобная чтобы не разбираться и не вмешиваться.
 
вот и я о том же. нет вины в этом учителей . школа не виновата,это бы с ней в любом случае произошло.

вы просто не понимаете, что недоработка садика, школы, и родителей в том, что девочки, которые над ней измываются, такими выросли.
Некоторые взрослые тут считают, что это нормальное решение конфликта. Но это не так. Это лишь говорит о том, что сия системная ошибка в воспитании существует давно во всех институтах. Детей нужно учить развязывать конфликты с 3х летнего возраста, иначе они вырастают зверьками. Всегда. Они просто не могут не вырасти зверьками, так заложено природой.
 
за два года я бы на месте той девочки их по одиночке поубивала!
пусть она сама о себе думает!!!! если ей нравится унижаться то пусть унижается. а я бы пиздюлей дала если бы хоть намекнули на такое. и мне всегда было глубоко и на долго.,сколько человек. главное себя поставить. выживает сильнейший. закон джунглей.
 
уже слился...не ссы с тобой неинтересно боксировать...потом после тебя еще мыть ринг(татами, даянг...)

сергей семеныч, ну что за детские комплексы у взлослого дяди.
типа а мое конфу круче, а мой папа спецназовец:D
 
типичная позиция быдла, причем удобная чтобы не разбираться и не вмешиваться.
зачем вмешиваться? вам скучно жить? быдло это ваше второе имя ,если позволяете себе такие высказывания в сторону женщин!
 
повесить,тоже громко сказано!! хотели бы повесить,повесили бы. а так просто ее припугнули. будет думать. и бред это все. зачем вообще было видео выкладывать? если девочка молчала ,и родителям не сказала,значит есть ее вина.

судя по всему подтянулась одна из таких активисток.:D

зачем вмешиваться? вам скучно жить? быдло это ваше второе имя ,если позволяете себе такие высказывания в сторону женщин!

а ты не женщина. у тебя нет ничего от женщины, сострадание в примеру...
хобби игра нервах
профессия богиня
единственная тема - импотент. приговор или наказание?
 
вы просто не понимаете, что недоработка садика, школы, и родителей в том, что девочки, которые над ней измываются, такими выросли.
это недоработаная девочка,если выросла такая и позволила такое.
 
а ты не женщина. у тебя нет ничего от женщины, сострадание в примеру...
иногда сострадание мешает здраво рассуждать. мы не можем жить эмоциями. надо и мозги включать. и искать проблему глубже.
 
повесить,тоже громко сказано!! хотели бы повесить,повесили бы. а так просто ее припугнули. будет думать. и бред это все. зачем вообще было видео выкладывать? если девочка молчала ,и родителям не сказала,значит есть ее вина.

А вот мне другое показалось. Девочки эти не скромничают и ведут себя подобным образом постоянно и эта девочка, на которую наехали, имела неосторожность сказать что-то плохое в их адрес (что они явно заслужили, невооружённым взглядом видно). Ну и вот за это она и извинялась. Точнее её заставили извиняться. Странно, что находятся люди, которые всё ещё думают, что в школах обижают только тех, кто заслужил, типа подлый, брехливый или ещё что-то. Это далеко не так, в школах, как правило, унижают тех, кто отпор дать не может.
А деньги они у неё отобрали тоже, потому что она плохая?

А по поводу вброса, что девочки якобы сшибали деньги на лечение онкологии подруги - ну это просто бредище.

Вот как это? Жили себе прилежные послушные девочки, хорошо учились и вдруг у них снесло крышу от того, что у кого-то там рак?
Я думаю, что возможно в их окружении есть такая знакомая с болезнью, но историю, что бомбили на деньги только лишь чтобы помочь на операцию, это скорее всего они сами же и придумали, когда вся эта история вскрылась.
 
какие комплексы...просто надоело родителям снимать розовые очки и сопли вытирать... а в 3 года нам можно на соревнования поехать...а в 4... а в 5...ну там же ездят...:D:D:D

ммм оно так, ну думаешь что такими методами добьешься?
че им в бокс пойти чтоли в 5лет
 
повесить,тоже громко сказано!! хотели бы повесить,повесили бы. а так просто ее припугнули. будет думать. и бред это все. зачем вообще было видео выкладывать? если девочка молчала ,и родителям не сказала,значит есть ее вина.

я не о том ....

просто ты понимаешь. что после поражения тебя всё равно ждёт смерть...:(

ты будешь драться до последнего.;)
 
совершенно верно. но за руку никто не ловил. дыма без огня не бывает. виноват значит отвечай!

так и ловить не надо, а ответить ты уже ответила.
а если поймают таки, познаешь и страх и боль и унижение и будешь с этим жить (хотя ты уже с этим живешь).
 
Это далеко не так, в школах, как правило, унижают тех, кто отпор дать не может.
никога не любила несправедливость. мне жалко было слабых и мы всегда помогали им , дружили. но попадались и такие которых чмырили.
 
так и ловить не надо, а ответить ты уже ответила.
а если поймают таки, познаешь и страх и боль и унижение и будешь с этим жить (хотя ты уже с этим живешь).
я сейчас дружу с теми с кем раньше воевала. это прошлое время. закон выживания и становления.

просто ты понимаешь. что после поражения тебя всё равно ждёт смерть...
после поражения еще есть возраждение)))))
 
никога не любила несправедливость. мне жалко было слабых и мы всегда помогали им , дружили. но попадались и такие которых чмырили.
Ну а я пытаюсь до вас донести, что так бывает далеко не всегда!
 
а страх,боль и унижение. закаляет. это опыт и становишься сильнее.
 
повесить,тоже громко сказано!! хотели бы повесить,повесили бы. а так просто ее припугнули. будет думать. и бред это все. зачем вообще было видео выкладывать? если девочка молчала ,и родителям не сказала,значит есть ее вина.
Надеюсь, тебя когда-нибудь тоже "просто припугнут"
 
я сейчас дружу с теми с кем раньше воевала. это прошлое время. закон выживания и становления.

просто они выросли, стали сильнее и просто снизошли к тебе как к калеке, потому что могут себе позволить сострадание и жалость;)
 
Ну а я пытаюсь до вас донести, что так бывает далеко не всегда!
совершенно с вами согласна. но именно в этой ситуации не считаю ,что девочка совсем уж не виновна. а для девочек достаточно было бы только какое нить суровое наказание. но никак не выносить это на такой уровень.
 
Назад
Зверху Знизу