Зрадо@бы ХФ - это полезные люди для государства Украина, или РФ ?

  • Автор теми fesky64
  • Дата створення
Короче говоря, Кара на стрелку не явилась.:рл: Это даже больший зашквар, чем не явиться на свидание...А я помытый, побритый весь вечер ждал, все дела в сторону отодвинул, а тут такой фонарь выставлен.:незнаю:

Кара на задании. Они с Алеськой сцепились в битве за федоса. Кто из них первее федоса на свиданку вытащит. Спецслужбы, понимаешь, меж собой выясняют кто из них круче, а федос-наварос так до сих пор и не вычислен .
Ушлый, падлюка, засады чует кругом, на свиданки с самыми-рассамыми форумчанками прийти всё обещает, но не приходит. Ушлый, сука, наварос попался.
 
Юрий Долгорукий, я не верю , что ты аватарку себе сделал первую попавшуюся. Аватарка со смыслом ? С каким ?
 
То просто топор надежно спрятан:D
А то б уже махал бы во все стороны:D

Топор - вообще не проблема. Можно из фанеры выпилить и покрасить (я так делал, когда по молодости, был назначен ответственным за пожарный щит на стоянке самолетов, а какая-то тварь воровала разукомплектовывала его и меня за это жестко пороли и я покупал новый, красил в красный и черный цвет, но деньги быстро закончились:D и фанера оказалась идеальным решением), но я же кремень - дал слово:збентежений:
 
Упс.
Бывший министр финансов Крыма погиб в ДТП

В*результате ДТП*погиб советник председателя Государственного совета Крыма, бывший министр финансов республики Павел Токарев. Об*этом информирует пресс-служба парламента Крыма.
«В*результате автомобильной аварии трагически оборвалась жизнь Токарева Павла Владимировича»,*— указано в*сообщении.
Токареву было 57*лет.
Он*занимал пост министра финансов Крыма с*2006 по*2010 годы. Также он*возглавлял Госфининспекцию республики с*2012 по*2014 годы. Об этом сообщает Рамблер. Далее:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Надо проверить, не ездил ли он накануне в Харьков.

Московский школьник зарезал и*расчленил сверстницу* Об этом сообщает Рамблер. Далее:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Топор - вообще не проблема. Можно из фанеры выпилить и покрасить (я так делал, когда по молодости, был назначен ответственным за пожарный щит на стоянке самолетов, а какая-то тварь воровала разукомплектовывала его и меня за это жестко пороли и я покупал новый, красил в красный и черный цвет, но деньги быстро закончились:D и фанера оказалась идеальным решением), но я же кремень - дал слово:збентежений:

Вот блин, зачем так буквально все понимать? Понимаю Карменситу:D:D, с тобой страшно на стрелки ходить:D:D

Я имел ввиду "топор войны". Аллегория, иносказание или как там его:D
Я ж надеюсь, Кара не настоящий топор закапывала?:D

ПС а ведра из картона клеил? А ломы?)))))
 
Кому недорого в Милан ? Кому в Рим ?

В аэропорт пришел новый авиаперевозчик Ernest Airlines с рейсами в Рим и Милан

Международный аэропорт "Харьков", входящий в группу DCH Александра Ярославского, в следующем году откроет прямое регулярное сообщение с итальянскими городами Рим и Милан. Об этом сообщили в пресс-службе DCH.

Долгосрочное соглашение, подписанное аэропортом с лоукост-перевозчиком Ernest Airlines, предусматривает, что выполнение рейсов начнется с 21 марта 2019 г. Сегодня, 19 октября, состоялась официальная встреча президент авиакомпании Шади Эль Таннира с председателем Харьковской обладминистрации Юлией Светличной, на которой обсуждали вопросы начала работы Ernest Airlines в регионе.

"Прямое авиасообщение с Римом и Миланом станет отличным подарком, как для туристов, так и для представителей бизнеса. Итальянский лоукостер пополнит ряды авиакомпаний, которые летают из аэропорта "Харьков", и это несомненно будет способствовать расширению нашей маршрутной сети" — сообщил Владимир Васильченко, генеральный директор компании-оператора Международного аэропорта "Харьков" "Нью Системс АМ", входящей в группу DCH Александра Ярославского
 
зашел за юмором, а здесь толкование Торы

Йурик, тебя не смущает, что ты в семи словах умудрился насрать себе не только на башку, но и внутрь ея?
... Складывается впечатление, что большинство кацапов получили родовую травму кирпичом по мягкой башке в положении роженицы "стоя враскоряку с фунфыриком в пасти"...
Причём тут Тора к откровениям Иоанна? Совсем дурное ты, ватоголовое, даже где то жалко одноклеточного... Неучи, бля, ой-тупыыые.....
 
Приветствую сильных мира сего.

И тебе побыстрее сдохнуть от национально-скрепного цирроза... Вафлеломей реинкарнированный

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вот блин, зачем так буквально все понимать? Понимаю Карменситу:D:D, с тобой страшно на стрелки ходить:D:D

Я имел ввиду "топор войны". Аллегория, иносказание или как там его:D
Я ж надеюсь, Кара не настоящий топор закапывала?:D

ПС а ведра из картона клеил? А ломы?)))))

Ведра - конусообразные, нахер никому не нужны, лом - тоже. А топор штука полезная. Хочешь - руби, хочешь - закапывай.:D
 
Ведра - конусообразные, нахер никому не нужны, лом - тоже. А топор штука полезная. Хочешь - руби, хочешь - закапывай.:D

Балувані в вас злодюжки)))
Ведра им не подходят, ломі не нужні... Ишь...
 
ну шо вы, черти, так и флюродросите барыге тут?:D
блять, комса вы ёбаная, проклятие этой страны...

Федька, чорт наваросский, меняй правиламетодички:D:D
Снова 21 минута:D Между кацапом и тобой:D

Ты ж, блядь, светишься, как командирские часы:D
 
Правительство повысило цену на газ для населения с 1 ноября
 
Уполномоченный персонал Международного валютного фонда (МВФ) достиг соглашения с Украиной о новой программе поддержки экономической политики stand-by (SBA). Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на заявление на сайте МВФ.

Новая 14-месячная программа заменит программу расширенного финансирования (EFF), утвержденную в марте 2015 года и истекающую в марте 2019 года.

"Новая программа stand-by с запрошенным доступом к SDR 2,8 млрд (эквивалент 3,9 млрд долларов) послужит основой для экономической политики властей в 2019 году", - говорится в сообщении МВФ.

В Фонде также отметили, что соглашение подлежит утверждению менеджментом МВФ и одобрению советом директоров. Заседание совета ожидается после одобрения в парламенте Украины государственного бюджета на 2019 год в соответствии с рекомендациями персонала МВФ, а также после увеличения тарифов на газ и отопление для населения, отражающего рыночные тенденции, с сохранением поддержки малообеспеченных потребителей.
 
вы ж говноеды рошеновские за вашу клевету одинхуй ответите..комуто балкон на голову упадет, у когото сын загремит по наркоте, у когото рак..оно ж так было со времен иуды искариота)
дураки вы)

Ога, у тебя вот рога выросли прямо поверх кепки, в которой ты со школы телепаешься... кугут мерефянский
говрят ты толстый...а я юркий - не полчится:D
а вобще задумайся какой хуйней ты занимаешся..
Эй кацапина, ты не "юркий", ты глистообразный лох. И я обосную это кому угодно))))
 
Назад
Зверху Знизу