Зрадо@бы ХФ - это полезные люди для государства Украина, или РФ ?

  • Автор теми fesky64
  • Дата створення
В Федеральном авиационном управлении сша (FAA) сняли запрет для авиакомпании на полеты в Украину. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на Reuters.

Как сообщили в FAA в четверг, 18 октября, авиакомпаниям США и их партнерам разрешено летать в украинские аэропортоа трех городов - Харькова, Днепра и Запорожья. Также разрешается выполнять полеты в некоторые части Черного моря.

Запрет на полеты остается над Крымом и некоторыми частями Украины.

Отмечается, что после крушения рейса MH17 малайзийских авиалиний FAA в 2014 году рекомендовало американским авиакомпаниям прекратить полеты над оккупированным Крымом и зонами военного конфликта в Украине.
 
Выживший при теракте в оккупированной Керчи студент утверждает, что стрелков было двое
Выживший при теракте в Керчи студент Даниил утверждает, что стрелявших было двое. Один стрелял по толпе, а другой "зачищал" кабинеты.
Рассказ очевидца опубликовал Telegram-канал Mash, передает Цензор.НЕТ, со ссылкой на УНИАН.

"Зашел в политех и раздался громкий хлопок и взрыв был. Меня от ударной волны выкинуло, от чего я и получил контузию. Все начали бежать во внутренний двор, потому что в здании были выстрелы со второго этажа по внутреннему. По всем студентам открыли огонь, один открывал огонь по студентам, а второй, было слышно, заходил во все кабинеты, где были замдиректора и остальные, и открывал беспорядочную стрельбу", – рассказывает пострадавший.

Также студент заявил, что на территории корпуса нашли несколько растяжек.

Однако эта информация пока не подтверждается следователями, так как известнен маршрут Рослякова, а на записях камер он один.
 
россия (страна-террорист) не пойдет в наступление на Донбассе, чтобы не добавлять Порошенко популярности перед выборами, - Волкер
 
Так-так. Ждём-с от следкома "потрясающих известий", что керченский стрелок был завербован хунтой.

За*последний год*будущий массовый убийцы с*неизвестными целями дважды ездил на*выходные в*Харьков, где*у*него не*было родственников или*друзей.
Следственные органы приступили к*проверке передвижений Владислава Рослякова, который устроил массовый расстрел в*Керчи. В*частности, будут проанализированы его*поездки на*Украину.
Как*сообщает «Известия» со*ссылкой на*близкий к*следствию источник, за*последний год*будущий массовый убийцы дважды ездил на*выходные в*Харьков. Стоит отметить, что*в*этом городе родственников и*друзей у*Рослякова не*было.
Кроме того, органы следствия намерены выяснить, где*и*каким образом керченский стрелок научился обращению с*огнестрельным оружием. Предполагается, что*он*всего за*два*месяца получил все*необходимые справки для*владения оружием и*приобрел хорошие навыки в*стрельбе. Об этом сообщает Рамблер. Далее:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ух ты, как нехорошо получилось...

Плохие новости для всех, кто считал, что в керченском теракте виноваты Телеграм, Dota 2 и Свидетели Иеговы. Немецкое издание Frankfurter Allgemeine Zeitung выпустило сюжет, как российские оккупанты в Крыму учат детей делать взрывные устройства, ставить мины и обращаться с оружием


Frankfurter Allgemeine: детей в Крыму учат воевать, чтобы полуостров никогда не стал украинским
Материал представлен в переводе ИноТВ

Российская армия проводит в Крыму дневные занятия для школьников, обучая их сапёрному делу и уходу за оружием, сообщает Frankfurter Allgemeine. Такие учения должны гарантировать, что полуостров никогда не вернётся назад на Украину, утверждает немецкое издание в видео на своём YouTube-канале.

Этих детей на полуострове Крым учат закладывать мины, устанавливать растяжки и чистить оружие. Российская армия проводит там дневные занятия для школьников. Их цель заключается в том, чтобы заинтересовать новое поколение в службе в российской армии. На этих трёх мальчиков это подействовало.

МАЛЬЧИК: Ну, вообще, всё понравилось. И метание кошки. Была возможность разбирать оружие.

ВТОРОЙ МАЛЬЧИК: Мне это было очень полезно, потому что с детства я мечтаю стать сапёром, минировать и разминировать бомбы.

Здесь 12-летних детей обучают, как устанавливать и обнаруживать растяжки, как закладывать мины и обезвреживать их. Это вещи, которые ребёнок должен уметь, считает эта женщина.

ЖЕНЩИНА: Я считаю, что такие занятия нужны. Дети должны учиться чему-то новому. Уметь защищать. Патриотизм в наших детях должен воспитываться.


Оригинал новости ИноТВ:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




=============
Вот и научились дети чему-то новому . Но виноват Харьков, потому что ФСБ заявляет, что Росляков дважды туда ездил.
 
россия (страна-террорист) передала Сирии три*дивизиона зенитных ракетных комплексов С-300ПМ-2, которые отличаются от*классических ЗРК*и*обладают более современными характеристиками. Об*этом сообщают «Известия» со*ссылкой на*источники в*Министерстве обороны России.

Комплексы С-300ПМ-2*оснащены более совершенной радиолокационной станцией обнаружения, улучшенной станцией подсвета и*наведения (стрельбовым радаром) и*мобильным командным пунктом. Также были доработаны пусковые установки, в*результате чего С-300ПМ-2*может использовать более современные, мощные и*дальнобойные боеприпасы, чем*классическая «трехсотка».

В*отличие от*обычных С-300*модернизированные ЗРК*могут бороться с*тактическими баллистическими ракетами средней дальности, а*также поражать воздушные цели на*дальностях до*250*километров. Кроме того, система отличается повышенной помехоустойчивостью, что*позволяет ей*работать в*условиях радиоэлектронной борьбы.

По*словам источника издания, информация о*том, что*переданные Сирии ЗРК*будут управляться иранцами, не*имеет под*собой оснований. Специалисты, знакомые с*этим вооружением, есть только в*России. Об этом сообщает Рамблер. Далее:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


====
Это что, рашка как бы предупреждает коалицию и израильтян, что уничтожив с-300 в Сирии, они убьют российских ихтамнетов ? Типа, пацаны, но вы же знали, что там наши люди ?
 
Инвесторы ждут исхода выборов в Украине, - Миклош
Иностранцы опасаются сворачивания реформ после выборов.

Украина может выйти на путь устойчивого экономического роста к 2021 году, если реформы продолжатся, считает Иван Миклош, глава Стратегической группы советников по поддержке реформ в Украине (SAGSUR). Об этом он сказал на десятом Национальном экспертном форуме в Одессе, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на LB.ua.

"Сейчас инвесторы ждут исхода выборов в Украине. Они опасаются, что после выборов реформы будут свернуты. Но я надеюсь, что реформы продолжатся. И тогда, с учетом электорального цикла, Украина выйдет на путь устойчивого экономического роста к 2021 году", - сказал Миклош, назвав масштабную приватизацию и земельную реформу самыми эффективными механизмами для привлечения иностранных инвестиций.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Но какая то падла козоёбская, постоянно вбрасывает инфу, что реформ нет, что нужно всех в руководстве менять, что, типа , "они" наживаются на войне с рашей, и специально эту войну устроили.
Вон и ихний шеф, хуйло, вчера заявил, что "с новым руководством Украины" он готов сотрудничать.
Но секта мерефянских козоёбов люто ненавидит всех наших руководителей, поедая киселёвское дерьмо, и ведутся на все ихние вбросы.
 
В РПЦ призывают прихожан не впадать в уныние: Как только Варфоломей скончается, все вернется в норму
Российским православным верующим и всем сочувствующим Русской церкви не стоит впадать в уныние, несмотря на то, что преодолеть церковный раскол, вызванный действиями Константинополя, едва ли представляется возможным в ближайшей исторической перспективе.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


================

Для меня Константинопольского патриархата не существует, а последователи Филарета и Макария "безблагодатные", - митрополит УПЦ МП Лука

Митрополит Запорожский и Мелитопольский Украинской православной церкви Московского патриархата (УПЦ МП) Лука заявил, что поддерживает разрыв Русской православной церкви (РПЦ) с Константинопольским патриархатом. Кроме этого, митрополит считает последователей УПЦ Киевского патриархата и Украинской автокефальной православной церкви (УАПЦ) "безблагодатными людьми", а всех, кого будут крестить после 11 октября в церквях Константинопольского патриархата, являются "некрещеными".
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


============
Беснуются гундяевцы )), уверовавшие в церковь антихриста-гундяя.

Кстати, кто силён в Библии ?
Олег ? Натали ?
Раньше читал там, в послании к кому-то , о том, что антихрист создаст свою церковь, и будет называть свою церковь истинной, а остальные церкви - дьявольские. Пойдущие за антихристом - попадут в ад, потому каждый должен осознать и осмыслит происходящее сегодня.
Уже в который раз говорю , что сейчас идёт не просто война Украины против путинской россии, идёт война белого с чёрным, добра со злом, праведники против антихриста.
 
Кратенько так, от одного профессора богословия Виктора Михайловича Чернышёва.

В Новом Завете об Антихристе говорится следующее:
1. Придет он во имя свое: «…превозносящийся выше всего, называемого Богом или святынею» (2Фесс. 2:4), «…придет во имя свое» (Ин. 5:43), то есть будет бороться против всех религий, поскольку характерной чертой его будет богохульство (Откр. 13:5,6).
2. Будет выдавать себя за Бога: «В храме Божьем сядет он как Бог, выдавая себя за Бога» (2 Фесс.2:4).
3. У него будут лжепророки, которые «дадут великие знамения и чудеса» (Мф. 24:24).
4. У сатаны религиозная власть будет сочетаться с властью политической – своеобразная сатанократия: она будет «…над всяким коленом и народом, и языком, и племенем» (Откр. 13:7).
5. Его власть будет продолжаться 3,5 года (Откр. 13:5) – или 42 месяца, а точнее 1260 дней (Откр. 12:6). Этот срок равняется продолжительности общественного служения Христа на земле.
6. Все, кто не примет его власти, будут истребляться: «…убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя» (Откр. 13:15).
7. Церковь вынуждена будет «скрываться в пустыне» (Откр. 12:1-6). Но «врата ада не одолеют ее» (Мф. 16:18), и Евхаристия не прекратится до Второго Пришествия (1Кор. 11:26).
8. Отдельных святых этой сатанинской власти будет попущено победить: «И дано ему вести войну со святыми и победить их» (Откр. 13:7).
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Святитель Иоанн Златоуст (V в.) писал: «Антихрист придет на погибель человеческую, чтобы наносить людям обиды. В самом деле, чего только он не наделает в то время! Все придет в смятение и в замешательство, как посредством повелений, так и посредством страха. Он будет страшен во всех отношениях: и своею властью, и жесткостью, и беззаконными повелениями… Апостол называет антихриста человеком беззакония, потому что он совершит тысячи беззаконий и побудит других к совершению их. А сыном погибели называет его потому, что и он сам погибнет. Кто же он будет? Ужели сатана? Нет, но человек некий, который воспримет всю его силу (сатаны). Он не будет приводить к идолослужению, а будет богопротивником, отвергнет всех богов и велит поклоняться себе вместо Бога и будет восседать в храме Божием, не в Иерусалимском только, но и повсюду в церквах… Не сказал, что он будет называть себя богом, но что будет стараться
 
Преподобный Антоний Великий (IV в.) возвестил об этом времени так: «Придет время, возлюбленные дети мои, когда монахи оставят пустыни и потекут вместо них в богатые города, где вместо этих пустынных пещер и тесных келий воздвигнут гордые здания, могущие спорить с палатами царей, вместо нищеты возрастет любовь к собиранию богатств, смирение заменится гордостью, многие будут гордиться знанием, но голым, чуждым добрых дел, соответствующих знанию; любовь охладеет; вместо воздержания умножится чревоугодие, и очень многие будут заботиться о роскошных явствах, не меньше самих мирян, от которых монахи ничем другим отличаться не будут, как одеянием и наглавником; и, несмотря на то, что будут жить среди мира, будут называть себя уединенниками».
 
Преподобный Иоанн Дамаскин (VIII в.) говорит:
...В начале своего царствования, или вернее – тирании, он прикрывается личиною святости; когда же сделается победоносным, то начнет гнать Церковь Божию и выкажет всю свою злобу. Придет же он в знамениях и чудесах ложных, вымышленных, а не истинных, и тех, которые имеют слабый и нетвердый ум, обольстит и отвратит от Бога»
 
Святитель Игнатий Брянчанинов (XIX в.) наставляет: «Явит себя антихрист кротким, милостивым, исполненным любви, исполненным всякой добродетели: признают его таким, и покорятся ему по причине возвышеннейшей его добродетели те, которые признают правдою падшую человеческую правду, и не отреклись от нее для правды Евангелия.
Знамения антихриста преимущественно будут являться в воздушном слое: в этом слое господствует сатана. …Отступление нового Израиля от Спасителя к концу времен примет обширное развитие, а потом, как последствие и плод отступления, откроется человек беззакония, сын погибели, который дерзнет назвать себя обетованным Мессией…

Обильное земное преуспеяние и огромные земные предприятия, как очевидные для всех, выставлены словом Божиим в признак последнего времени и созревшей греховности человечества, большей частью неявной и непонятной при поверхностном и неопытном взгляде на человечество. Постигли временные и вечные бедствия ветхого Израиля за отвержение Искупителя: эти бедствия – слабый образ страшных бедствий, долженствующих быть карою нового Израиля за его преступление…

Церковь будет низвращена от меча – от убийственного насилия соблазнов – и пуста весьма. Умножившиеся отступники, называясь и представляясь по наружности христианами, тем удобнее будут преследовать истинных христиан; умножившиеся отступники окружат бесчисленными кознями истинных христиан…Они будут действовать против рабов Божиих и насилием власти, и клеветою, и злохитрыми кознями, и разнообразными обольщениями, и гонениями лютыми».

Об Антихристе святитель пишет: «Своей внешней показной стороной жизни он будет стараться подражать Христу. Большинство христиан, руководствующихся …плотской мудростью, не увидят обмана и признают антихриста Христом, вторично пришедшего на землю… Испытания для святых Божиих настанет страшное: лукавство, лицемерство, чудеса гонителя будут усиливаться, стремление обмануть и обольстить их, утонченные и продуманные, прикрытые коварной изобретательностью преследования и стеснения, неограниченная власть мучителя поставит их в самое затруднительное положение…Противники антихриста сочтутся возмутителями, врагами общественного блага и порядка, подвергнутся прикрытому и открытому преследованию…».
 
Короче говоря, Кара на стрелку не явилась.:рл: Это даже больший зашквар, чем не явиться на свидание...А я помытый, побритый весь вечер ждал, все дела в сторону отодвинул, а тут такой фонарь выставлен.:незнаю:
 
Короче говоря, Кара на стрелку не явилась.:рл: Это даже больший зашквар, чем не явиться на свидание...А я помытый, побритый весь вечер ждал, все дела в сторону отодвинул, а тут такой фонарь выставлен.:незнаю:

Может, ты журнал "Огонёк" дома забыл?:D
 
Назад
Зверху Знизу