золотое колечко

Не все поддается чуду науки статистики... Ну... не стану спорить...Вам виднее)))

О статистике есть смысл говорить, если есть различные варианты :)
Тут вариант только один. Хотя, Вы очень правильно привязали статистику к деятельности колдунов :). Рэнди об этом методе очень хорошо рассказывает :)
 
Слушай, ты меня утомил если честно. Гоу в игнор. На бредогонов у меня времени нет.

Не так давно, некто Ихтис писал, что его невозможно затроллить ;)
Теперь же, продемонстрировав несколько колдунских приемов, каждый из которых попал в молоко, некто Ихтис чисто по женски заявляет "ой, Все!" и обиженно уходит.

Хех... слабоваты колдуны нынче пошли :)

Но про время, это Вы правильно. Вам же еще надо жабьих лапок для колдунских зелий насобирать, а зимой это ой как не просто. Удачи :)
 
Хех... слабоваты колдуны нынче пошли
Зато вы не слабоваты :рл:
О чем с тобой можно разговаривать, филиал клитора, а?

79e5d6b8f7da.jpg


7f58a762bde4.jpg


Как тебя называет твой член? Расскажи нам, эзотерик великий и философ
 
Не так давно, некто Ихтис писал, что его невозможно затроллить
Это не он писал, а я... И вашу деятельность троллингом назвать трудно... Для того что бы вывести некую статистику, вам понадобится
-терпение
- неограниченный запас здоровья
- свободный график работы
- средства (желательно)
И так, открываете премьер\форум\смотрите бегущую строку, выписываете номера телефонов и гоу на прием...и там уже делаете записи в блокнот возле которых будете ставить "+" и "-".
 
ого...! тут так весело,а я все пропустила.
 
Как тебя называет твой член? Расскажи нам, эзотерик великий и философ

Видимо Вам виднее, при чем это к данной теме, поэтому отвечу на вопрос :)

Забавно, что Вас заинтересовали именно эти темы и еще забавней, что высшее колдунство позволило Вам найти эти темы. Вы очевидно намного сильнее Ихтиса, колдунство которого не помогло найти фотографию в профиле :)
Так вот, в те давние времена в ветку, в которой находятся приведенные Вами темы, сыпалось куча откровенного бреда под серьезным соусом. И указанные Вами темы были созданы, как стеб над этим бредом. Тогдашние обитатели ветки по достоинству оценили этот стеб (о чем Вы можете увидеть в хрустальном шаре)

Но Вы вольны думать, что Вам угодно... Хотя о чем это я? Вы же не думаете, а ведаете обо всем и Вам нет смысла о чем-либо предполагать :)))
 
из личного опыта-после подобных поступков как правило приходит приятная ответочка, сопоставимая или даже превышающая

просто почекайте, напишите потом-если так и будет )
нет прихода. я вам скажу больше. я опять нашла две банковские карты. как оказалось,только пополненные. вернула. сразу нашла хозяйку машу-растеряшу. но она даже канфеткой не угостила.
в моем случае ваш закон не работает. да и не парюсь из-за этого. главное,что человеку и мне от этого хорошо. мне сапсибо и улыбки предостаточно. )))
 
Думаю что если вы не будете обращать внимания на тролля, он и отвалится. Ну это, как говорится - по желанию. ;):D

нет прихода. я вам скажу больше. я опять нашла две банковские карты. как оказалось,только пополненные. вернула. сразу нашла хозяйку машу-растеряшу. но она даже канфеткой не угостила.
в моем случае ваш закон не работает. да и не парюсь из-за этого. главное,что человеку и мне от этого хорошо. мне сапсибо и улыбки предостаточно. )))
Бояна, а у тебя муж сейчас дома? Думаешь, что нету прихода?
 
Это не он писал, а я... И вашу деятельность троллингом назвать трудно...
Приношу извинения, действительно, писали Вы и зря я так с Ихтисом...
Мою деятельность троллингом назвали Вы (точнее троЛингом), на тот момент Вам это было не так трудно, судя по всему... Хотя, может быть дело в лишней букве "л" и она очень влияет на сложность названия.
Моей задачей не стоит троллинг, я просто высказываю свое мнение

Для того что бы вывести некую статистику, вам понадобится
Мне вполне достаточно того факта, что существует фонд Рэнди, предлагающий миллион долларов за любую демонстрацию паранормальных явлений. ЛЮБУЮ. Но в лабораторных условиях (т.е. под контролем, а не фокусы-покусы). Мне вполне достаточно того, что в студенческие времена мы сами показывали такие фокусы-покусы, как чтение прошлого, толкование снов, разговоры с мертвыми, привороты и прочее. Причем прекрасно понимая, как мы это делаем и с последующим растолковываниям "жертвам" о том, как именно мы их надували
Ну и мне вполне достаточно, что Ихтис отказывается насылать на меня бяку, хотя он и очень обижен, судя по последнему посту... В книжках я читал, что колдунов злить опасно, ан нет :)
 
готова отдать все!) что найду...))
 
Думаю что если вы не будете обращать внимания на тролля, он и отвалится. Ну это, как говорится - по желанию. ;):D

Если не обращать внимания на факты и логику, то оно тоже отвалится... ну это, как говорится - по желанию :)))
 
готова отдать все!) что найду...
Боянка, тебе за это Высшие силы наградят очень сильно, чем больше добра делаешь, чем больше добра в твоей жизни происходит. И не обязательно получать ответ сразу, иногда святое дело возвращается сторицей в очень нужный, но неожиданный момент, некоторые люди говорят "повезло" или "поймала за хвост удачу", а я считаю, что в свое время человек просто помог кому-то и получил за это сполна :)
 
Назад
Зверху Знизу