золотое колечко

То что я дурак - знают все. А вы - зачем над убогим смеетесь, умные? :D
 
Какие глубокие познания... ну ладно не буду спорить - тебе дураку виднее, и что куда класть, и как в ломбарде бабки пробухивать.

думаю знает все самые "злачные" перекрёстки:D занимается собирательством и в ломбард:D
 
Бльо, шо тут за собрание убогих? :рл: Еще если б действительно смешно было, или как-то весело, а то...
 
Как твои родные помрут от рака или от другой болезни, которую на вас таким способом перекинут - напиши сюда. Обсудим. :пиво:

Могу гарантировать со 100% уверенностью, что все Ваши родные, друзья и знакомые помрут. В не зависимости от того, будете Вы салфеткой брать, носком пинать или сразу с лобызаниями прикладываться к чему бы то ни было на перекрестках и нет.
Можем заключить долгосрочный спор (с выплатой потомкам), что через (перестрахуемся) 300 лет не будет в живых ни одного из людей, которых Вы знаете :)
 
Могу гарантировать со 100% уверенностью, что все Ваши родные, друзья и знакомые помрут. В не зависимости от того, будете Вы салфеткой брать, носком пинать или сразу с лобызаниями прикладываться к чему бы то ни было на перекрестках и нет.
Все это очень здорово, но человек может помереть в 80, ну на худой конец в 60 лет. А может после того, как поднимет такую вещь - в 20 лет сгореть от рака за два месяца. Я же говорю - это прекрасно шутить когда ты с этим не сталкиваешься каждый день. Так замечательно просто - ха-ха-ха.
А когда к тебе приходят или с шишкой на шее огромной или с тем, что дети умирают не дожив до 4-х лет и уже просто как лист А4 заходит белая мама, похоронившая двух детей, тогда - вообще не смешно.

Можем заключить долгосрочный спор (с выплатой потомкам), что через (перестрахуемся) 300 лет не будет в живых ни одного из людей, которых Вы знаете
Вам я говорю - тоже самое. Как перехватит негатив ваш ребенок или близкий человек - пишите сюда, посмеемся вместе. Будет ведь очень смешно смотреть, как кто-то умирает от рака или еще какие-то ужасы с ним происходят. Мы всем разделом вместе с вами посмеемся.
 

Вы очень любите пугать раком и это видимо имеет определенный эффект среди людей, не очень понимающих, что такое рак и откуда он вообще берется. Видимо даже удается рассказывать о заразности рака или до такого Вы не опускаетесь все-таки?

Как Ваша теория объясняет, что есть очень много набожных и праведных людей, которые болеют раком. И в то же время, есть очень много абсолютных абсолютных ублюдков, которые живут долго и видимо в своем восприятии счастливо.

Кстати, очень часто серьезные проблемы с раком у людей бывают по такой схеме: человек находит у себя некую шишку или иное образование, с перепугу несется к бабке или в церковь. И там его лечат душевно, прощают грехи, отмаливают и т.д. На момент, как этот человек попадает в больницу, уже поздно что-либо делать.
В таких случаях бабки или церковь могут рисовать на борту звездочку за еще одну загубленную жизнь

ЗЫ Я так и не понял: мы заключаем долгосрочный спор, о котором я говорил или все-таки Вы согласны с моим утверждением?
 
Вы очень любите пугать раком и это видимо имеет определенный эффект среди людей, не очень понимающих, что такое рак и откуда он вообще берется.
На данный момент наука не может доподлинно определить настоящие причины канцерогенеза, она ограничивается кучей малопонятных теорий, вплоть до паразитарной, а так же выделяет факторы риска. Таким образом ваше утверждение есть форменный идиотизм, ибо никто из людей не знает, откуда он (рак) берется.
Это первое. Второе - хотите поговорить о канцерогенезе - идите в Здоровье. Прежде чем вступать в разговор вам желательно почитать название раздела, стартпост и состоявшийся диалог. ТС-ка задала прямой вопрос, я дал прямой ответ. Обряды по перекладу болезней и неприятностей на дорогие вещи, на драгоценности - легко доступны, популярны и часто используются.

Видимо даже удается рассказывать о заразности рака или до такого Вы не опускаетесь все-таки?
WTF?

Как Ваша теория объясняет
WTF? Какая еще теория?

что есть очень много набожных и праведных людей, которые болеют раком.
Можно хоть трижды в день посещать церковь, синагогу или мечеть, но если при этом работать на вредном производстве, жрать junk food то как говорится - сам виноват. Более того, набожность никаким образом от переброса, а именно его мы обсуждаем - не защитит, защитить может только сильная защита.

Кстати, очень часто серьезные проблемы с раком у людей бывают по такой схеме: человек находит у себя некую шишку или иное образование, с перепугу несется к бабке или в церковь. И там его лечат душевно, прощают грехи, отмаливают и т.д. На момент, как этот человек попадает в больницу, уже поздно что-либо делать.
Очередной клоун мне тут рассказывает, по какой схеме ко мне ходят клиенты. В 99 % случаев человек приходит, после того, как врачи развели руками и осталась надежда только на чудо. Если ко мне придет суеверный дурак, который перепутает меня и кабинет онколога/дерматолога, то я его направлю по адресу, ибо не имею ни лицензии, ни должных знаний, что бы браться за лечение тяжело больного человека. Более того - лично мне проблемы с законом (если вдруг он окочурится, а его родственники начнут винить меня в том, что он де - не пошел к врачу) нахуй не нужны, я уверен что 99 % магов и колдунов - так же. Хороший специалист не пытается заменить лечение медицинское целительством. В крайнем случае - посоветует хорошего доктора. Лично я так и делаю, без вопросов готов дать телефоны врачей от психиатра, невропатолога до гинеколога.
Потому - не нужно умничать, пересказывая страшилки и банальности услышанные от благополучных и беспечных дураков, которые с подобными проблемами не сталкивались. Не стоит потому, что банальности эти не соответствуют реальности, а те кто их производит на свет, случись с ними что - бегут сначала по врачам, потом по церквям, а потом по колдунам.

ЗЫ Я так и не понял: мы заключаем долгосрочный спор, о котором я говорил или все-таки Вы согласны с моим утверждением?
Заключите его со своей мамой, я если честно вообще не понял к чему вы тут начали писать бред про какой-то договор и каким образом, а так же через какое отверстие своего тела вы тут провели логическую цепочку.
 
Прежде чем вступать в разговор вам желательно почитать название раздела, стартпост и состоявшийся диалог.
Что-то я в названии раздела не увидел тезиса, что в этом разделе мнение шарлатанов колдунов является истиной в последней инстанции и не подлежит обсуждению:D
Это ведь Вы начали разговор о раке, а не я. И Вы высказали теорию, что рак может быть следствием поднятого на перекрестке предмета. Честно говоря, очень сомневаюсь, что при изучении медицинских справочников по этой тематике смогу где-то увидеть хоть намек на такую причину возникновения заболевания.

бегут сначала по врачам, потом по церквям, а потом по колдунам.
А какова по Вашему мнению правильная последовательность бегания? Насколько понял из структуры поста, такая последовательность считается неверной... С другой стороны, Вы же писали, что отправляете в первую очередь к врачам... Что же тогда тут не так? Может следует церковь исключить и сразу от врача к колдуну бежать? Непонятно:confused:

я если честно вообще не понял

Это странно... Вы ведь могли наколдунить что-то себе лично, чтобы повысить уровень своей понятливости... А то прыгаете с темы на тему и еще укоряете оппонента в том, что он Вашим скачкам не мешает :)))
 
скажите что-нить хорошее)

из личного опыта-после подобных поступков как правило приходит приятная ответочка, сопоставимая или даже превышающая

просто почекайте, напишите потом-если так и будет )
 
Странный вопрос от колдуна... Посмотрите, что об этом скажет хрустальный шар
Скука и любопытство...ну и есЦеЦенно желание тонко тролить))) Но вот беда, Ихтиса не реально тролить!
 
Но вот беда, Ихтиса не реально тролить!

Беда в том, что никого не реально "тролить"... такого слова то и нет... Можно было бы потроллить немного.
Но я лучше предложу еще один контракт, раз предыдущий Вас не устроил (или действительно непонятым остался):
Используйте свое колдунство, чтобы на меня бяку наслать какую-нить (ну или что-то хорошее, если Вы добрый колдун). Только заранее предупредите, что насылаете, для чистоты эксперимента. Ну и не насылайте что-то банальное, типа насморка зимой или дождя осенью.
И еще: чур смерть не насылать! Это я уже на Вас сделал, а подарки не отдарки! Вы в течении ближайших 150 лет гарантированно умрете, помяните потом мое проклятие :)))
 
Используйте свое колдунство, чтобы на меня бяку наслать какую-нить (ну или что-то хорошее, если Вы добрый колдун). Только заранее предупредите, что насылаете, для чистоты эксперимента. Ну и не насылайте что-то банальное, типа насморка зимой или дождя осенью.
Вы решили провести шоу талантов?
У меня такая картинка забавная в голове нарисовалась. Сидите вы такой с блокнотом и бубните себе под нос " Так...срачка от такой-то была, везения необыкновенного от такого-то не было, сон про птичку-невеличку был, угу, угу..."
 
Что-то я в названии раздела не увидел тезиса, что в этом разделе мнение шарлатанов колдунов является истиной в последней инстанции и не подлежит обсуждению
Я тебе обсуждать запрещал? Или ты просто только команды понимаешь?

Это ведь Вы начали разговор о раке, а не я. И Вы высказали теорию, что рак может быть следствием поднятого на перекрестке предмета.
Не только рак. Так можно перекинуть любые болезни и неприятности.

Честно говоря, очень сомневаюсь, что при изучении медицинских справочников
Тут раздел здоровье? Причем тут медицинские справочники?

А какова по Вашему мнению правильная последовательность бегания? Насколько понял из структуры поста, такая последовательность считается неверной...
Да что ты.

Это странно... Вы ведь могли наколдунить что-то себе лично, чтобы повысить уровень своей понятливости...
Что бы разговаривать с неадекватным или глупым человеком, его нужно не повышать, а понижать. Понижать свой уровень понятливости у меня желания нет, потому я тебе могу предложить поискать другого собеседника. Желательно такого, с которым ты будешь на одной волне.

Используйте свое колдунство, чтобы на меня бяку наслать какую-нить (ну или что-то хорошее, если Вы добрый колдун)

-otYNvEP4T4.jpg

Вы решили провести шоу талантов?
Скорее всего в нем говорит поллитра выпитая натощак.
 
Останнє редагування:
Вы решили провести шоу талантов?
У меня такая картинка забавная в голове нарисовалась. Сидите вы такой с блокнотом и бубните себе под нос " Так...срачка от такой-то была, везения необыкновенного от такого-то не было, сон про птичку-невеличку был, угу, угу..."
:D
очень подозреваю, что во всех пунктах будет "не было" :))))



Не только рак. Так можно перекинуть любые болезни и неприятности.
Вот Вы начинаете разговор о болезнях опять (причем уже кроме рака появляются "любые болезни". А как только я начинаю высказываться о том, что болезни не совсем так передаются, тут же:
Тут раздел здоровье? Причем тут медицинские справочники?
Не спортивно это. Давайте как-то на равных беседу вести, с одинаковым весом аргументов.

-otYNvEP4T4.jpg
Мимо, колдун :)
Плохой колдун... любой неколдун в два счета мою фотку найдет, так как я не скрываюсь, а тут такой промах :)))

Скорее всего в нем говорит поллитра выпитая натощак.
И снова мимо. Ну не пью я... Кстати, нашлите на меня алкоголизм, как вариант :)) Или и этот вызов принят не будет и колдун только рассказывать о своих силах способен?
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу