Зникла Марія Бурмака

Я за кльовую Руслану порву нах оту Гайтану :)))

А в самом деле - не заметил, чтобы Гайтана до Русланы дотягивала.

Что же до Бурмаки - ну такое ж тоже должно быть. В Штатах есть Madonna, есть Бритня и есть Sheryl Crow (ну и много кто ещё).

во не понял даже. у гайтаны отличный голос и пользуется она им очень профессионально. руслана же кроме скачек в лоскутках и гей-гей ничего не показывает. да и песни все с использованием слова дыка. то танци дыки то энергия дыка, мотивы одинаковые, вокал - ... промолчу
 
ну например... мине дюже цикаво...и тебе я думаю жалко не будет

п_о_ч_и_т_а_й!!! я уже написал некоторых, достойных с моей точки зрения, украинских исполнителей. или мне надо накнопать по-новой потому что тебе лень просмотреть ветку?
 
гинджол наверное таки выкрали 8) теперь бы эту свиноматку руслану - и зашибись 8)
а про украинскую эстраду, эт ты напрасно, чего стоит гайтана, бумбокс,вв, у много кто еще, даже анилорак (тупая конечно, но голос!)
а всякие там сандулесы, бурмаки, зибровы - мусор. жаль их никто не спиздит 8) может подарить кому-нить? 8)

Гринджолы - кони. Были конями, и исчезли. Ну и ладненько.
Руслана - странная. Песенки могут быть интересными, а могут быть порожняковыми. Голос так себе, но шоу сбацывает отличные. Тока хватит ей уже на диких танцах всю программу строить.
Гайтана - нихера не стОит. Нет, бабки за концерт получает, но певица из ряда Варум-Орбакайте-Ветлицкая. Короче - попсня. А, забыл - песни у нее отвратные...
Бубмокс - шопопало. Кому-то нравится такая музычка, кому-то нет. Некоторые песни напоминают Серегу. В смысле - глупый стеб.
ВВ - корифеи украинского рока. Но за песню "Мы булы на сэли" я бы всех под расстрел пустил.
Ани Лорак - все песни на одну тему. А некоторые вообще слух режут.
Можно еще вспомнить Океан Эльзы. Вакарчука - на мыло. С таким голосом тока в туалете помогать тужиться...
Вот в принципе так (беря пример с вас) я могу охарактеризовать тех, кого вы назвали. Но это не значит, что эти исполнители такие. Если мне они не нравятся - это не значит, что они по своей сути исчадия ада. Просто - это не моя музыка.

me_gun, понимаете - ко всем можно придраться, потому что в ком-то что-то не нравится. Зачем высказывать свое мнение глобально и думать, что оно единственно правильное?
Если вам не нравится Бурмака - зачем обзывать ее коровой, и желать ей смерти, говорить, что музыка тех и тех отвратна, а те и те достойны внимания. Какой-то Kay в другой ветке хает слушателей рока - так что теперь - на виселицу их?
Вообще не понимаю людей, которые не могут понять, что у каждого вкусы разные. И о них, как грицца, не спорят.
Мне абсолютно не нравится шансон - так что - желать смерти всем этим Бутыркам, Жекам и т.д.?
Попса тоже имеет право на существование. Как и многие другие стили музыки и исполнители.
 
Гринджолы - кони. Были конями, и исчезли. Ну и ладненько.
Руслана - странная. Песенки могут быть интересными, а могут быть порожняковыми. Голос так себе, но шоу сбацывает отличные. Тока хватит ей уже на диких танцах всю программу строить.
Гайтана - нихера не стОит. Нет, бабки за концерт получает, но певица из ряда Варум-Орбакайте-Ветлицкая. Короче - попсня. А, забыл - песни у нее отвратные...
Бубмокс - шопопало. Кому-то нравится такая музычка, кому-то нет. Некоторые песни напоминают Серегу. В смысле - глупый стеб.
ВВ - корифеи украинского рока. Но за песню "Мы булы на сэли" я бы всех под расстрел пустил.
Ани Лорак - все песни на одну тему. А некоторые вообще слух режут.
Можно еще вспомнить Океан Эльзы. Вакарчука - на мыло. С таким голосом тока в туалете помогать тужиться...
Вот в принципе так (беря пример с вас) я могу охарактеризовать тех, кого вы назвали. Но это не значит, что эти исполнители такие. Если мне они не нравятся - это не значит, что они по своей сути исчадия ада. Просто - это не моя музыка.

me_gun, понимаете - ко всем можно придраться, потому что в ком-то что-то не нравится. Зачем высказывать свое мнение глобально и думать, что оно единственно правильное?
Если вам не нравится Бурмака - зачем обзывать ее коровой, и желать ей смерти, говорить, что музыка тех и тех отвратна, а те и те достойны внимания. Какой-то Kay в другой ветке хает слушателей рока - так что теперь - на виселицу их?
Вообще не понимаю людей, которые не могут понять, что у каждого вкусы разные. И о них, как грицца, не спорят.
Мне абсолютно не нравится шансон - так что - желать смерти всем этим Бутыркам, Жекам и т.д.?
Попса тоже имеет право на существование. Как и многие другие стили музыки и исполнители.

во написал... 8) что такое высказывать глобально? и что значит зачем считать его единственно правильным? а каким же оно должно быть? корова она не потому что мне не нравится, а она мне не нравится потому что корова 8) смерти я ей не желаю, заебали, хай живет! только пусть не поет 8) заебует иногда, утром включишь тв, а там эта овца блее, так на целый день эта гадость на зубах вязнет.
 
Oleg сказав(ла):
отныне всем фильтровать юмор, каприкорн будет определять что смешно, а что нет
Угу, а так же определять серьезость у "нормальность" переживаний: пойти в "окрестностях" Шарля шляться белой женщине одной - верх даже не глупости, а идиотства. Не знала, что ли, где находится? Знала. Чего переживать-то?
 

Рад, что понравилось :-)

что такое высказывать глобально? и что значит зачем считать его единственно правильным? а каким же оно должно быть?

Глобально - это типа пусть она подохнет, потому как она аццтой.
Для вас - аццтой, для кого-то хорошая певица. Альбомы ж раскупают. Ну и на эстраде она уже лет так 15, а то и более... Держится, значит многим нравится.

корова она не потому что мне не нравится, а она мне не нравится потому что корова 8)

Дааа...Весомая промашка с моей стороны :)

смерти я ей не желаю, заебали, хай живет! только пусть не поет 8) заебует иногда, утром включишь тв, а там эта овца блее, так на целый день эта гадость на зубах вязнет.

Ну и славно... пусть живет человек. :)
Сорри за вопрос - но дык... она овца или корова? Кстати, вот что вязнет на зубах, так это факн полька (Dolly Song) с факн овцами в факн клипе. Вот это уж верх идиотизма...имхо есессно :)
 
Лет через 20 поговорим. Глобальнее надо мыслить. Или об Украине можно говорить только как сало, майдан и Кличко (дай Бог парням дальше прославлять родину)?

А ты знаешь что у Кличко есть третий брат? Только они его от всех прячут, потому что он байдарочник :):):)
 
Рад, что понравилось :-)



Глобально - это типа пусть она подохнет, потому как она аццтой.
Для вас - аццтой, для кого-то хорошая певица. Альбомы ж раскупают. Ну и на эстраде она уже лет так 15, а то и более... Держится, значит многим нравится.



Дааа...Весомая промашка с моей стороны :)



Ну и славно... пусть живет человек. :)
Сорри за вопрос - но дык... она овца или корова? Кстати, вот что вязнет на зубах, так это факн полька (Dolly Song) с факн овцами в факн клипе. Вот это уж верх идиотизма...имхо есессно :)

полька это пиздец! спору нет, но мы же сейчас об украинской эстраде.

ps а ты про польку с овцами вспомни по ассоциации с бурмакой? (она ж ведь то корова, корова, а потом ррраз - овца) 8)
 
думаю после этого случая бурмака станет нарицательным - ушел в запой - пропал как бурмака 8)
 
Oleg сказав(ла):
меня просто прикалывает самодурство каприкорна, забанить человека за фразу:
"Не знаю,кто такая,но ходят слухи,что отравилась диоксиновыми финиками."
мотивация (!) "оскорбление участника форума" может надо уточнить кого именно? и в чем состав оскорбления?
И еще для лола пост: "Научись общаться и уважать чужое мнение"
ну тут no comment
будь на форуме почаще и почитай его посты. поймешь, что это бан не за 1 фразу, и кроме того это не первый бан по такому поводу.
 
не тех баните имхо. вон тот тип с пистолетом гораздо больше гавна тут наговорил
 
Не знаю,кто такая,но ходят слухи,что отравилась диоксиновыми финиками.:-)

Иногда читая лепет местных голубых думаю "а может гдето в чём то они немножечко и павы", НО после таких заявок- оних мнение однозначно- БЫЧЬЁ!
 
Кто такая эта Бурмаха?Я тоже не знаю.
ну дык тебя тоже мало кто тут знает.. но это ж не повод ёрничать, если с человеком, не дай бог, случится какая неприятность?
 
ну дык тебя тоже мало кто тут знает.. но это ж не повод ёрничать, если с человеком, не дай бог, случится какая неприятность?

бурмака не человек, она овцеподобная корова, заслана к нам чтобы разрушать по утрам человеческий моск! 8)
 
бурмака не человек, она овцеподобная корова, заслана к нам чтобы разрушать по утрам человеческий моск! 8)
имхо у тебя уже разрушен
и восстановлению не подлежит
 
имхо у тебя уже разрушен
и восстановлению не подлежит
а какого хуя ты позволяешь себе оскорбление участника форума?
опездолом тебя называть не буду, пока 8))))
я то распознаю где говно а где музыка, а вот ты, бедняга, таки попал под воздействие бурмаки. хотя может под твоим шлемом и нечего было разрушать? ладно, дрочи на свою бурмаку, хай ей и рыба и озеро! 8)))))
 
судя даже по этой ветке, пропажа Бурмаки - хорошо продуманный пиар

так я к тому и веду. 8)))
а дурбалаи все свое - ой человек пропал а вы шутите, ой и не стыдно вам ей смерти желать ето же живой человек!!!! ой пиздец бурмаку спиздили. 8)))
 
Назад
Зверху Знизу