Зникла Марія Бурмака

me_gun сказав(ла):
если певец плохо поет то его не то что не жалко, его необходимо мочкануть!
Вам в тему - хотелось бы вам когда-то убить...Раз уж вы за плохое пение человеку смерти желаете - страшный вы человек, ей богу.
Мысли - материальны. Подумайте над этим. В свободное от желания кому-то смерти время.
 
Собрать всяких Могилевских со Скрябиными, и срочно в Ебипет, шоб не нашлись, нах. Заипали уже эти рожи, в выходные как не включишь телек, так сразу вылазят. Звезды, бля. А с Бурмакой моя жена общалась, та у них на пресс-конференции в магазине была. Дура полная, косноязычная, так еще через слово матюк.
 
Вам в тему - хотелось бы вам когда-то убить...Раз уж вы за плохое пение человеку смерти желаете - страшный вы человек, ей богу.
Мысли - материальны. Подумайте над этим. В свободное от желания кому-то смерти время.

8) относитесь проще к жизни 8) тем более за бурмак 8)
 
me_gun сказав(ла):
8) относитесь проще к жизни 8) тем более за бурмак 8)
Я-то как раз отношусь проще. Я плохим певцам, актерам, водителям и т.д. смерти не желаю.
 
надо было в заголовке ставить БФ
 
8) относитесь проще к жизни 8) тем более за бурмак 8)
Не дадим Грин джолiв в обиду! Мальчикккиии, вы лучшиееее. :yahoo:
Тьху, что я морозю. Ну какой след украинская эстрада (шоубизнес или что там вообще) оставила после себя? Наследила разве что.
 
Романиан, зачем? Такая с виду неприметная тема вызвала активные переговоры. :)
 
Не дадим Грин джолiв в обиду! Мальчикккиии, вы лучшиееее. :yahoo:
Тьху, что я морозю. Ну какой след украинская эстрада (шоубизнес или что там вообще) оставила после себя? Наследила разве что.
гинджол наверное таки выкрали 8) теперь бы эту свиноматку руслану - и зашибись 8)
а про украинскую эстраду, эт ты напрасно, чего стоит гайтана, бумбокс,вв, у много кто еще, даже анилорак (тупая конечно, но голос!)
а всякие там сандулесы, бурмаки, зибровы - мусор. жаль их никто не спиздит 8) может подарить кому-нить? 8)
 
Романиан, зачем? Такая с виду неприметная тема вызвала активные переговоры.
да потому что люди несут откровенную херню..
"человек пропал", "гы гы отлично!", "какая жалость что её не замочили"
тьху
 
Я-то как раз отношусь проще. Я плохим певцам, актерам, водителям и т.д. смерти не желаю.

ага 8) как раз по этому заострила внимание на призыве к расправе, не обращая на смайлы. выпей мелисы и настойки пустырника. 8)
 
меня просто прикалывает самодурство каприкорна, забанить человека за фразу:
"Не знаю,кто такая,но ходят слухи,что отравилась диоксиновыми финиками."
мотивация (!) "оскорбление участника форума" может надо уточнить кого именно? и в чем состав оскорбления?
И еще для лола пост: "Научись общаться и уважать чужое мнение"
ну тут no comment :-)
 
а про украинскую эстраду, эт ты напрасно, чего стоит гайтана, бумбокс,вв, у много кто еще, даже анилорак (тупая конечно, но голос!)
Лет через 20 поговорим. Глобальнее надо мыслить. Или об Украине можно говорить только как сало, майдан и Кличко (дай Бог парням дальше прославлять родину)?
 
me_gun сказав(ла):
ага 8) как раз по этому заострила внимание на призыве к расправе, не обращая на смайлы. выпей мелисы и настойки пустырника. 8)
Я в шутку людям смерти не желаю. Но это мое, ИМХО. Можешь продолжать в том же духе. очень тонкое у тебя чувство юмора.
Я спокойна.
 
гинджол наверное таки выкрали 8) теперь бы эту свиноматку руслану - и зашибись 8)
а про украинскую эстраду, эт ты напрасно, чего стоит гайтана, бумбокс,вв, у много кто еще, даже анилорак (тупая конечно, но голос!)
а всякие там сандулесы, бурмаки, зибровы - мусор. жаль их никто не спиздит 8) может подарить кому-нить? 8)

Я за кльовую Руслану порву нах оту Гайтану :)))

А в самом деле - не заметил, чтобы Гайтана до Русланы дотягивала.

Что же до Бурмаки - ну такое ж тоже должно быть. В Штатах есть Madonna, есть Бритня и есть Sheryl Crow (ну и много кто ещё).
 
Что же до Бурмаки - ну такое ж тоже должно быть. В Штатах есть Madonna, есть Бритня и есть Sheryl Crow (ну и много кто ещё).
это типа Мадонна плохо поёт?
ёпт - о вкусах не спорят!
кстати и бурмака людям нравится - почитайте онлайны с ней и тп..
 
Лет через 20 поговорим. Глобальнее надо мыслить. Или об Украине можно говорить только как сало, майдан и Кличко (дай Бог парням дальше прославлять родину)?
что за брет, то ты говоришь эстрада, то глобально мыслить... определись 8)
 
Почитай посты стрижа, а потом рассуждай кто неадекватен. Уверен, что с такими манерами он скоро будет забанен навсегда.
Есть правила форума, которые вышеупомянутый чел никак не нарушил, а если банить за "манеры" так тут всех надо давно уже перебанить, поэтому и придумали игнор лист. А вообще бани по политическим взглядам это уже давно норма :(
 
а нука дружеще me_gun озвуч пжалста свои муз вкусы, а то я смотрю у тебя из под пальцев только какашки сыплються на всех... очень интересно узнать что же УВАЖАЕТ "такой" как ты.


ps знавал в юношестве брата младшого пропавшей певицы. нормальны парень, НО помоему она еще тогда не пела....

так почитай, я написал достойных с моей точки зрения, украинских исполнителей
 
Назад
Зверху Знизу