Знесення пам'ятника московитському письменнику Алєксандру Пушкіну у Харкові

Опитування


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    79
Та он же сам стебется над русскими. )))Любуясь пыланием пердаков. Тут на ХФ этим несколько человек давно занимаются с успехом. Тот же Дазер еще.

Понимаешь, ненавижу нацизм во всех его проявлениях.
 
Другое дело Лермонтов "немытая россия, страна рабов страна господ". Так может памятник не сносить а переименовать его в Лермонтова? Они ж похожие.
Це халтура. Та і лєрмонтов ніякого відношення до України не має. Кандидатів на пам'ятники серед українців достатньо і ліпити іноземців потреби не має.
 
3293.jpg

Для чого взагалі воно стоїть у бандерівському українському місті?
1) Літературна значущість цього графомана у рамках планети дорівнює 0
2) Афро-кацап пушкін ніяким чином не має відношення до України і Харкова
3) Росія - ворог. Російські культурні символи в українських містах провокують рецидиви колабораціонізму

Також, звичайно, треба перейменувати вулицю пушкінську на вулицю Романа Шухевича, як і відповідну станцію метро.

+1
рифмоплет хуев на самом деле
кацапы его вознесли до небес ибо больше просто некого
 
Понимаешь, ненавижу нацизм во всех его проявлениях.
Тоді що ти робиш у бандерівському Харкові? В окупованому москалями донецьку тобі буде більш комфортно і пам'ятники там саме такі які тобі подобаються
В среду, 3 июня, в Парке кованых фигур в оккупированном террористами Донецке была установлена новая скульптура "Фашизм не пройдёт!".

Скульптура была создана в 2015 году жителями Камчатки, сообщает donetskcity.com.ua.

Скульптура представляет собой русский штык, пронзающий свастику.
 
окси просто устал, шел мимо, и придумал тему. Ну а Писатель или Поэт он в отличии от окси останется Писателем или Поэтом. Сковорода, Шевченко, Пушкин, Толстой, Цветаева...да всех не перечесть...а окси забудут, как только свернут страницу форума :) Да и с каких таких дел Харьков бандеровский?
 
Ну а Писатель или Поэт он в отличии от окси останется Писателем или Поэтом. Сковорода, Шевченко, Пушкин, Толстой, Цветаева...да всех не перечесть...а окси забудут
Ага, ще напиши що мистецтво поза політикою і ми будемо плакати усією маршруткою
 
Я украинец и националист, а ты - нацист.
Разницу сам гугли.
Поясни нам різницю своїми словами. Дуже цікаво
"Націоналіст" - це той хто лиже сраку ворогу і захищає його символи та культуру?
 
Поясни нам різницю своїми словами. Дуже цікаво
"Націоналіст" - це той хто лиже сраку ворогу і захищає його символи та культуру?

Если тебе лижут сраку - не расслабляйся. Возможно это смазка.("С" М.Жванецкий)
 
Поясни нам різницю своїми словами. Дуже цікаво
"Націоналіст" - це той хто лиже сраку ворогу і захищає його символи та культуру?

Националист считает, что страна развивается благодаря нации. Нация во главе угла в развитии страны.
Нацист считает свою нацию высшей, все остальные - низшие, подлежащие уничтожению.
 
В Ольгино сокращение? ТС решил выслужиться?
 
Националист считает, что страна развивается благодаря нации. Нация во главе угла в развитии страны.
Нацист считает свою нацию высшей, все остальные - низшие, подлежащие уничтожению.
1) Де я писав що українська нація найвища а усі інші нижчі за неї і належать знищенню?
2) Як розвитку країни сприяє прославлення національних символів та культури ворога, що веде проти країни війну?
 
Каким местом Пушкин символ современной России?
Це жарт? Чи мені реально пояснювати таку маячню?
Вибач, але ти зкочуєшся у термінальний стан ватної істерики, коли логічних аргументів не лишилося але писати щось у відповідь потрібно. Просто визнай що я правий а ти ні.
 
А мне ещё брусчатка на Сумской напоминает о коммунизме. Надо петицию, чтобы её декоммунизировали.

А мне все дома напоминают о коммунизме. Надо петицию, чтоб всех их посносили, что до 1991 года построены.
 
Назад
Зверху Знизу