Знатоки посоветуйте карточку

Ну если пошло на лирику....
"Никто не умрет девственником. Жизнь поимеет всех" (с)
 
моя тоже меня чуть не кончила когда я 7000 потратил на новый конфиг :)
 
Хорошо когда есть что тратить..........:D:D:D

хотя меня б лично жаба задавила б такие бабки на железки палить.........
 
Я только одного не пойму: как эта видяха будет на твоём Coolermaster 500W работать?!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

По-ссылке БП даёт 18А по линии 12V,у него всего один PCI-ex разъём питания.(что уже подразумевает,что он на такие видяхи не расчитан)
P.S.Можно конечно переходник Molex-PCI-ex прикупить,но мощность БП всё-рано недостаточная 12V 18A
 
я буду в среду буду дома мож и не тот БП 500 точно знаю что кулермастер
 
та у него то всего 2 ядра, + у него 2 виртуалки по 18А, т.е. реально больше чем 18А выдаст.
 
так я точно незнаю модель знаю что либо 500 либо 550?



Дайте дельный совет на БП
 
Останнє редагування:
Хорошо когда есть что тратить..........:D:D:D

хотя меня б лично жаба задавила б такие бабки на железки палить.........

а на что ты их еще тратить будешь? Чтото серьезное за 7тыс не купишь, только железяки...
 
:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D да та же мобила,фотик,видеокамера,ноутбук,или просто шмотки,или в машину ввалить,да малоли на что........
 
так что с БП мне делать?
 
пока оставь старый,думаю потянет нормально......в худшем случае сгорит,и купишь реально новый мощный,зато для жены отмазка,типа я невиноват само сгорело......
 
Пока ничего:),посмотри что БП по 12в в общем выдаёт
 
тада я за него отдал почти 800 гр что б он сгорел)))) и чтоб купить новый?))))

Богдан если честно я в этом никуя не шарю как и че он там выдает вот просто белка в голову ебнула собрать игровой комп вот и собрал поиграть
как и че делать то?
в среду уже буду скину фото БП и что там написано
 
Кидай фото БП с той стороны где вся писанина,но думаю ничего страшного в твоём случае нет,больше тебя тут раньше времени напугали:),мм...я свой OCZ 600W дешевле брал...
 
Назад
Зверху Знизу