Знатоки посоветуйте карточку

ну как потестирую её сразу же)
 
теперь еще 1 трабл сказали что эта карта сильно берет энергии на сервисе,что моего 500тника не хватит на мою систему(система в подписи)
 

Вкладення

  • 06112010114.jpg
    06112010114.jpg
    193.7 КБ · Перегляди: 52
Они наверно просто хотели тебя развести на новый БП:),99.9% что всё будит норм
 
да с и3 должно быть норм все, хотя сильно гнать проц и видуху не стоит. радики кстати в етом плане по лучше.
 
рас 5750 не покупают буду её гнать)
 
Постараюсь тебя утешить,эта видушка хавает вообще м то нормально......но вот например у меня проглот 8800GTS 320бит,320мв,требует минимум 400вт и 26ампер!!!!твоя же требует 450вт минимум но 24ампера....у меня блок питания КУЛЕРМАСТЕР 460вт!!!тянет ее свободно!!!(кстати видуха у меня разогнана до предела!!!!)Короче блока должно хватить!!!возможно он будет работать с легким напрягам,и иногда включать повышенные обороты.....но тянуть должен!!!!
 
тут просто предлагают мне обмен я свой БП кулермастер 500 меняю так кулермастер 750 с доплатой только у меня он новый полностью (2 мес) а там ХЗ
 
и сколько доплаты?
 
Ага интересно сколько просят,и что там за модель БП?
 
та доплата рублей 100 максимум дам а то и меньше это просто мой подчиненый))
вроде там тоже кулер мастер
 
теперь еще 1 трабл сказали что эта карта сильно берет энергии на сервисе,что моего 500тника не хватит на мою систему(система в подписи)

учитывая что твой БП всего 360W дает, может и не хватить, но можно попробовать, может и потянет :D
 
я военный офицер:тратата: а он мой контрабас(те контрактник,солдат за контрактом вот)

Гы-гы! В-натуре?
А,по-аватару я думал ты черный и джинсами на "Барабане" торгуешь :)

та доплата рублей 100 максимум дам а то и меньше это просто мой подчиненый))
вроде там тоже кулер мастер

ИМХО COOLER MASTER не надёжный китай!
Я-б его продал и купил FSP или CHIFTEC.(Как я со-своим кодегеном сделал три года назад.CODEGEN 300W->FSP 700W)
 
Гы-гы! В-натуре?
А,по-аватару я думал ты черный и джинсами на "Барабане" торгуешь

:D:D:D:D

учитывая что твой БП всего 360W дает, может и не хватить, но можно попробовать, может и потянет :D
:eek::eek::eek: а как ты просчитал то?:confused::confused:
 
:D:D:D:D


:eek::eek::eek: а как ты просчитал то?:confused::confused:

Да,просто на БП Coolermaster,Goldenfield,Codegen и Т.П. завышеную мощность пишут!

Брать надо FSP или Chiftec там честно пишут сколько ватт.

(У мамы Termaltake стоит,там 420ватт написано,без округления до 500 :) )
 
Назад
Зверху Знизу