Знакомство в транспорте

Да закосил бы под дурака по поводу отца(ну не догадливый,что поделаешь).Тут главное с мамой подружиться...:rolleyes:
 
South,при всей моей симпатии к тебе,такой вопрос:
НУ ШО Ж ТЫ ТАКОЙ НЕРЕШИТЕЛЬНЫЙ-ТО?!!в свои-то 27?...охохох
Одно радует-раз вышли на предпоследней остановке с ведрами-значит живут там! Так что иди лови счастье!;)
 
South,при всей моей симпатии к тебе,такой вопрос:
НУ ШО Ж ТЫ ТАКОЙ НЕРЕШИТЕЛЬНЫЙ-ТО?!!в свои-то 27?...охохох

Ну и яж о тм! друзьям позвонил! типо! ало поцаны шухер шо делать телка товарная сидит рядом!
 
Одно радует-раз вышли на предпоследней остановке с ведрами-значит живут там! Так что иди лови счастье!;)

А может оно замужнее?Многие при походе на огород-речку снимают кольца.
 
Ну и яж о тм! друзьям позвонил! типо! ало поцаны шухер шо делать телка товарная сидит рядом!

А ты б что сделал...ровестник?!;)

А может оно замужнее?Многие при походе на огород-речку снимают кольца.

Саузу не привыкать к замужним!:D:D:D
 
Такого со мной еще не было.
Значит еду я с работы. Сел в маршрутку, газелька.Все места заняты. В салоне возле водителя стоит лавочка и там 2 места. Сажусь. Лицом ко всем пассажирам. Едем. Напротив меня сидит женщина, а рядом с ней возле окна девушка. Симпатичная. Лет 20-22. Без кольца. Ногтики накрашены, но не накладные, маленькие. Смотрт в окно. Волосы собраны сзади на резиночке. Какие-то русовато-белые. В сарафанчике. Выглядит уставше-спокойно. Между нами 2 ведра с помидорами и 2 сумки. Едем. Она что то сказала женщине рядом, та ей ответила. Ага, значит мама. А ноши 4 штуки и тяжелые. А рядом со мной мужчина сидит. 100% отец. Итак. Шо делать? Она все время смотрит в окно или маме что то скажет и опять в окно. Даже подмигнуть неполучается. Тем более мама напротив меня прямо сидит. В общем едем. Куча мыслей, но ни одной конструктивной. Мне вставать не конечной. Еще 4 остановки. А мыслей нормальных нет. У меня паника. Судьба то решается возможно. Открываю телефон пишу знакомым "Шо делать?". Изредка бросаю на нее взгляды, а она все время в окно смотрит. Короче предпоследняя остановка. Они собираются выходить. Все трое встают, берут сумки и выходят. А я еду дальше. :(

Вот теперь думаю нужно ли было выходить? И если бы вышел, то что нужно было сказать, что бы все же познакомится? Не было бы родителей, понятно шо делать. Но вот родители были........

То что нужно было хоть как-то завести беседу-это даже не обсуждается!лучше сделать и жалеть,чем наоборот!:)
Зато в следующий раз точно не растеряешься и будешь на высоте!
Насоветовали уже на пол года вперед :клас:
 
О, эта тема про миня, я тоже нерешительный... :(
 
Есть вариант.. повесь объяву мол "Девушка с помидорами... огромная просьба позвонить по телефону...". А вообще надо было не смску писать, а в инет лезть... и смотрет что за сорт помидоров везут... а там можно было б и темку развить... мол у меня на даче почти такие, но сорт другой... на песке мол плохо растут... вобщем и все в таком духе.
 
Де ты раньше был? Вот че тя нет у меня в аське. Про отца я подумал, но вот шоб попросить у него руки его дочери сразу........не догадался.

South, а ты что завидев любую девушку , сразу готов попросить ее руки? А вдруг она только на личико симпатичная, а внутри монстр?)))
 

21

у нас с тобой много общего. нам надо пивы выпить. пошли завтра металл смотреть :пиво:

Да можно, оно ж на канале Футбол будит, а у меня он нихера не ловит дома... :(

Фрау Миллер, Пузата Хата, Патрик, шо-то еще? :пиво:
 
А ты б что сделал...ровестник?!;)



Саузу не привыкать к замужним!:D:D:D

В данной ситуации пооблизовался бы , взял себя в руки и дальше поехал бы! Я почему за возраст спросил! было такое 100 раз и в тролейбусе и в инстике,но в 27 лет порабы остыть!
 
Есть вариант.. повесь объяву мол "Девушка с помидорами... огромная просьба позвонить по телефону...". А вообще надо было не смску писать, а в инет лезть... и смотрет что за сорт помидоров везут... а там можно было б и темку развить... мол у меня на даче почти такие, но сорт другой... на песке мол плохо растут... вобщем и все в таком духе.

ни смс, а аську. да про помидоры я и так знаю. "Факел" они везли.
 
На самом деле советовать кому то лучше голова работает чем самому выкручиваться в подобной ситуации, когда сидиш и думаеш о своем и тут бац вокруг тебя садятся твои будущие хм родственники))))) вспомни тот же Метод Хитча)
 
Назад
Зверху Знизу