Знакомство в транспорте

Ая бы советовал не знакомиццо.
Познакомишься - и будешь с ними таскать все эти овощи фрукты мешками по маршруткам годами))

Вообще то я на машину собираю. :rolleyes:

Машину надо покупать для себя:)

А овощи таскать пусть ее папа покупает. Любого ЗАЗ 968 достаточно.

Ну ЗАЗ конечно перебор. Можно и жигуля какого нибудь 06 например или москаля 412. А для семьи Лачетти я хочу, хотя и начинал собирать на Эпику. Но сцуко кризис и скачок цены почти в 2 раза.
 
лучше попытаться познакомиться, чем потом жалеть. имхо:)
 
надо было достать свой член и сунуть ей в руку
 
...
Вот теперь думаю нужно ли было выходить? И если бы вышел, то что нужно было сказать, что бы все же познакомится? Не было бы родителей, понятно шо делать. Но вот родители были........

завести разговор о тех же помидорах (с родителями)
"ой какие у вас помидоры крупные/хорошые/красные (нужное подчеркнуть), а как вы выращиваете/поливаете/собираете?" и тд и тп
потом "вдруг" обнаружить что вам выходить на одной остановке
"вы тоже тут выходите? так мы почти соседи! давайте помогу сумки донести, а то дамы устали наверное? Нет-нет, мне совсем не трудно!"
Пока будете сумки нести, увидите, заинтересовалась ли вами девушка и есть ли смысл продолжать знакомство.

еще один варинт уже предлагали выше, из серии "вам муж/жених не нужен? Нет? А почему?", но если люди устали, то могут не пойти на контакт.

А по поводу того, что друзья уже детей в школу повели, не заморачивайся... у каждого своя судьба, кто-то женится в 18, кто-то в 40, надо жить не так как все, а так, как самому нравится и хочется
 
...
 
Останнє редагування:
если смотрит в окно и на тебя и не глянула знач онА не в поиске и не нуждается в крепком мужском плече
Может она стесняется, а вы сразу не в поисках.

Пока она пялилась в окно, нада было стырить помидор
:D
 
Полюбому :) украл бы помидор, познакомился бы с отцом :D
 
ничего я не вешал
 
Вешай, я подобное обьявление в России наблюдал, на троллейбусной остановке )))
 
Назад
Зверху Знизу