Знакомство девушки

Таки да!

Но это действительно проблема всех хорошо обеспеченных мужчин - слишком часто к ним интерес из-за денег. :(

у них иммунитет выработан на таких "легких".либо инстинкт самосохранения срабатывает.поэтому такие девушки обеспеченным мужчинам в стратегическом плане (семья, отношения) не интересны.
 
Мужики, как вы относитесь к тому, что девушка сама проявила инициативу и подошла познакомиться?
И еще один вопрос: как вы предпочитаете знакомиться - самостоятельно или ждете что девушка сама подойдет?

Смотря какое дэвушко...
 
А как же эмансипация? Как же равенство полов? Подошла, познакомилась, отвела в клуб, заплатила по счёту, отправила на такси, заглянула в кошелёк - охуела.
Если мы современное общество так и живите по современным правилам.
 
Мужики, как вы относитесь к тому, что девушка сама проявила инициативу и подошла познакомиться?
И еще один вопрос: как вы предпочитаете знакомиться - самостоятельно или ждете что девушка сама подойдет?
Более чем положительно. Можно даже не подойти самой, а дать понять, намекнуть (они это умеют;)) что не против познакомиться. Не делать самоуверенного, гордого лица - типа я такая королева, а остальные мне все должны)) Инициатива должна исходить от обоих в дальшнейших отношениях, и при знакомстве в том числе. Иными словами показать мужчине - что не только одному ему это надо. А если знакомство и общение происходит "в одни ворота" то здесь видится сомнительная перспектива. Прололжать и расчитывать на что то серьезное, при таком раскладе нет смысла.
 
Мужики, как вы относитесь к тому, что девушка сама проявила инициативу и подошла познакомиться?
И еще один вопрос: как вы предпочитаете знакомиться - самостоятельно или ждете что девушка сама подойдет?

:любов: значит вы настолько неотразимы что она решила парковаться пока на горизонте чисто
 
Мужики, как вы относитесь к тому, что девушка сама проявила инициативу и подошла познакомиться?
И еще один вопрос: как вы предпочитаете знакомиться - самостоятельно или ждете что девушка сама подойдет?

Ответ зависит от других характеристик девушки. Желание познакомиться первой должно вписывать в её образ, а не выглядеть отчаянной попыткой ухватиться за соломинку. Тогда всё нормально.
 
Мужики, как вы относитесь к тому, что девушка сама проявила инициативу и подошла познакомиться?

если она классная.. то что в этом плохого?;):) нормально отношусь.:)
И еще один вопрос: как вы предпочитаете знакомиться - самостоятельно или ждете что девушка сама подойдет?

ваще по барабану.:)
 
...Зойлер, а что ты ожидаешь вообще увидеть на свой вопрос? Вряд ли кто-то закатит глаза к небу, и промолвит "о времена, о нравы...". Любому мужчине это понравится, зато задроты напишут эссе о блядстве. В мечтах о несбыточном.
Это лотерея. Примерно как НЛО - все об этом говорят, а видел один на миллион.
А реальность... Реальность - это когда весь твой пиздатый внутренний мир умещается в зеркале небритым утром. И парой строк на форуме. И никому кроме тебя он не нужен. Когда, в очередной раз стиснув яйца, ебашишь где-то с утра до ночи, чтобы не думать об этом... А вся твоя харизма запрессована в комок нервов только для того, чтобы не отпугнуть хотя бы тех, кто имел несчастье с тобой познакомиться. И живёшь ты надеждой. Что однажды выиграешь джек-пот.

музыкальная пауза
[prostopleer]5403502vO6v[/prostopleer]
 
...Зойлер, а что ты ожидаешь вообще увидеть на свой вопрос? Вряд ли кто-то закатит глаза к небу, и промолвит "о времена, о нравы...". Любому мужчине это понравится, зато задроты напишут эссе о блядстве. В мечтах о несбыточном.
Это лотерея. Примерно как НЛО - все об этом говорят, а видел один на миллион.
А реальность... Реальность - это когда весь твой пиздатый внутренний мир умещается в зеркале небритым утром. И парой строк на форуме. И никому кроме тебя он не нужен. Когда, в очередной раз стиснув яйца, ебашишь где-то с утра до ночи, чтобы не думать об этом... А вся твоя харизма запрессована в комок нервов только для того, чтобы не отпугнуть хотя бы тех, кто имел несчастье с тобой познакомиться. И живёшь ты надеждой. Что однажды выиграешь джек-пот.

музыкальная пауза
[prostopleer]5403502vO6v[/prostopleer]

:клас:
 
А Вы?
Я подскажу Вам очень существенную тонкость в вопросе знакомств;).
Решаются на знакомство с незнакомкой/цем те, кто, в общем-то, "не из робкого десятка", люди же робкие или стеснительные, как правило, сдерживаемы страхами и стеснениями.
Чего с такой девушкой "ждать"?:D

с какой? Со скромной или с не скромной?

...Зойлер, а что ты ожидаешь вообще увидеть на свой вопрос? Вряд ли кто-то закатит глаза к небу, и промолвит "о времена, о нравы...". Любому мужчине это понравится, зато задроты напишут эссе о блядстве. В мечтах о несбыточном.
Это лотерея. Примерно как НЛО - все об этом говорят, а видел один на миллион.
А реальность... Реальность - это когда весь твой пиздатый внутренний мир умещается в зеркале небритым утром. И парой строк на форуме. И никому кроме тебя он не нужен. Когда, в очередной раз стиснув яйца, ебашишь где-то с утра до ночи, чтобы не думать об этом... А вся твоя харизма запрессована в комок нервов только для того, чтобы не отпугнуть хотя бы тех, кто имел несчастье с тобой познакомиться. И живёшь ты надеждой. Что однажды выиграешь джек-пот.

музыкальная пауза
[prostopleer]5403502vO6v[/prostopleer]

ну и депрессуха. Не мужик, это ты скорей про себя написал. Я таким не страдаю.

если она классная.. то что в этом плохого?;):) нормально отношусь.:)


ваще по барабану.:)

а какая это - классная? И как ты это определяешь? Я так сходу могу только определить что это какой-то доминантный вид женщин.

Ответ зависит от других характеристик девушки. Желание познакомиться первой должно вписывать в её образ, а не выглядеть отчаянной попыткой ухватиться за соломинку. Тогда всё нормально.

а чем плохо то, что она пытается ухватиться за соломинку?

А как же эмансипация? Как же равенство полов? Подошла, познакомилась, отвела в клуб, заплатила по счёту, отправила на такси, заглянула в кошелёк - охуела.
Если мы современное общество так и живите по современным правилам.

не все следуют моде. Иначе бы мы все были геями.
 
Тьфу(3 раза). Я просто очень редко смайлики добавляю в конце фраз, поэтому все думают ,что я пишу серьëзно)). На самом деле я двумя руками и ногами за то, чтобы девушки всегда первыми знакомились. Но для этого, наверное, нужно ехать в США.

тебе надо было тогда родиться женщиной. А то желания у тебя бабские.

ну если телка девушка в твоем вкусе;):)

а если в моем вкусе скромницы?

ща мужики тебе наговорят. За жизнь:)
Ты меня слушай.
Если к тебе дева подошла знакомиться - ты клевый чел;)
А если не подошла, то так себе. Можно сказать - никакой.
А что? К тебе не подходят?:D

я клевый чел независимо от того подошла или нет). Но что меня это настораживает - это да.
 
есть много вариантов, например, может он просто тупой и намеков не понимает?

или просто она ему не нравится, но она решила ему доказать обратное.

на скока скромницы?

на столько что сами никогда не подойдут ибо воспитание не позволяет
 
нет, это нормальные девушки. КОторые воспитаны как девушки, а не как самки-доминанты. Ну это кому что конечно.

ну, за все время.. всего две девушки первые проявляли инициативу со мной познакомится.:D:) обе оказались довольно нормальные девушки.:)
 
ну, за все время.. всего две девушки первые проявляли инициативу со мной познакомится.:D:) обе оказались довольно нормальные девушки.:)

...это показательный пример, кстати. Приличная девушка вполне способна создать ситуацию, когда знакомство обретёт некий спонтанный окрас, не вешаясь при этом на шею.
 
Назад
Зверху Знизу