Знакомство девушки

А он видит! :увага: Значит - есть причина! ;) :іржач:

После знакомства и общения можно составить мнение о человеке :)

есть много вариантов, например, может он просто тупой и намеков не понимает?

Ну, девушка же даёт намёки, по-любому :D А то проблемы парня, что он их не понимает :)
 
Девушка которая с ним познакомилась, наградила героя какой-нибудь экзотической инфекцией, и он теперь зол на всех девушек, которые подходят знакомиться? :eek:

Тьфу(3 раза). Я просто очень редко смайлики добавляю в конце фраз, поэтому все думают ,что я пишу серьëзно)). На самом деле я двумя руками и ногами за то, чтобы девушки всегда первыми знакомились. Но для этого, наверное, нужно ехать в США.
 
Тьфу(3 раза). Я просто очень редко смайлики добавляю в конце фраз, поэтому все думают ,что я пишу серьëзно)). На самом деле я двумя руками и ногами за то, чтобы девушки всегда первыми знакомились. Но для этого, наверное, нужно ехать в США.

какой ты... непостоянный:rolleyes::D
 

Вкладення

  • кузнецова.jpg
    кузнецова.jpg
    45.9 КБ · Перегляди: 50
Мужики, как вы относитесь к тому, что девушка сама проявила инициативу и подошла познакомиться?..

...дико ору и тут же просыпаюсь.

И еще один вопрос: как вы предпочитаете знакомиться - самостоятельно или ждете что девушка сама подойдет?

...подхожу сам. Она вежливо орёт, что занята и вообще нет времени, ретируясь.

Иду к блядям. Они что-то утомительно орут про какие-то деньги.

профит. Иду домой, нажравшись валерьянки, и нервно засыпаю. А там опять эти малахольные со своим знакомством.
 
Мужики, как вы относитесь к тому, что девушка сама проявила инициативу и подошла познакомиться?
И еще один вопрос: как вы предпочитаете знакомиться - самостоятельно или ждете что девушка сама подойдет?

Если к тебе подошла деваха знакомится то здесь только два варианты и третьего не дано:
А) Или ты Слишком дорого одет и по твоему поведения видно что ты человек столстым кошельком, а 95% Баб (женщин, девушек) нужны только твои деньги.
Б) Или она шалава (блядь в народе) и ей просто хочется весело с приключениями провести время и ты ей больше подходиш по внешности. одежде, ну и кошельку.
 
Если к тебе подошла деваха знакомится то здесь только два варианты и третьего не дано:
А) Или ты Слишком дорого одет и по твоему поведения видно что ты человек столстым кошельком, а 95% Баб (женщин, девушек) нужны только твои деньги.
Б) Или она шалава (блядь в народе) и ей просто хочется весело с приключениями провести время и ты ей больше подходиш по внешности. одежде, ну и кошельку.

Вообще-то, это один вариант, а не два
П.С. Как вы все закомплексованы в этом вопросе :рл:
 
Если к тебе подошла деваха знакомится то здесь только два варианты и третьего не дано:
А) Или ты Слишком дорого одет и по твоему поведения видно что ты человек столстым кошельком, а 95% Баб (женщин, девушек) нужны только твои деньги.
Б) Или она шалава (блядь в народе) и ей просто хочется весело с приключениями провести время и ты ей больше подходиш по внешности. одежде, ну и кошельку.

...мог бы просто написать, чего там:

А) Дорогая блядь
Б) Просто блядь

Вот из-за такого говна нормальные девушки и не подходят, "случайно" уронив рядом сумочку или "сломав" каблук. Вариант просто влюбиться тобой никак не рассматриваем. Сам то ты, наверно, ищешь знакомства с целью немедленно женитсо, верно?
 
Вообще-то, это один вариант, а не два
П.С. Как вы все закомплексованы в этом вопросе :рл:

Таки да!

Но это действительно проблема всех хорошо обеспеченных мужчин - слишком часто к ним интерес из-за денег. :(


З.Ы. Другое дело нам, нещебродам! Ежели женщина проявляет интерес, то токи заради нас самих, таких неотразимых! :D
 
Таки да!

Но это действительно проблема всех хорошо обеспеченных мужчин - слишком часто к ним интерес из-за денег. :(


З.Ы. Другое дело нам, нещебродам! Ежели женщина проявляет интерес, то токи заради нас самих, таких неотразимых! :D

С этим можна согласитя! ++

Таки да;)
Эх.. все меньше и меньше людей понимают сарказм:D
 
Таки да;)
Эх.. все меньше и меньше людей понимают сарказм:D

...я тебе больше скажу. Буквальное прочтение смайликов школотой снимает почти все проблемы. Сарказм же без оных - требует фантазии )
 
Назад
Зверху Знизу