Статус: Офлайн
Реєстрація: 09.12.2005
Повідом.: 27290
Реєстрація: 09.12.2005
Повідом.: 27290
эх... ну ладно, шо делать... приступайСама возбудилась
Артемка занят, остается только твоя![]()

А как же романтика???![]()
романтика - то уже потом




