Статус: Офлайн
Реєстрація: 26.03.2012
Повідом.: 16076
Реєстрація: 26.03.2012
Повідом.: 16076
знаюдумаешь в них теплее будет?

Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
знаюдумаешь в них теплее будет?

Ты не перепел, ты восставший Феникс...мудр и осторожен..йа птица перепил сил фчера хватило только до кровати дойти и дверь закрыть, на ключ! шёл и помнил, как это важно


1000грн без очередейДа у меня еще паспорта нет. Нада набрать паспортный, да спросить когда прием доков. Он долго ждал, с зимы вроде.
Физрука не пригласили?те парни то же один из них кстати бывший учитель жениха по истории в школе сейчас директор той школы.

отлично, а какой паспортный?1000грн без очередей
пральна...но им почаще официЯнта пождзывай\подливай)))))сегодня йа пока не пью... нафиг
Рымарская...отлично, а какой паспортный?
держись к нему ближе, вдруг придется от аборигенов отбиваться))))один из них тренер по фитнесу, так что почти физрук
и ждешь почти как с очередью, те же три месяцаРымарская...
Предварительно звонишь, приходишь, тебя встречают, фотографируют, говорят до свидания. Когда будет готов позвонят
чей та сразу три?и ждешь почти как с очередью, те же три месяца
делают все равно в Киеве.чей та сразу три?
если хочется потолкаться с народом то можно и за 540 сотворить...за месяца три...





бобріковій![]()


осторожнее тамСалют зафигачили над озером - шикарноа исчо геи круто на свадьбе , танцуют сцуко и поют
прям любо дорого смотреть
![]()






Доброго субботнего денечкаДобрый день, храждане!

Ничего себе народ разошелсяСалют зафигачили над озером - шикарноа исчо геи круто на свадьбе , танцуют сцуко и поют
прям любо дорого смотреть
![]()

Как оно, отдыхаете?Доброго субботнего денечка


да какой там, так.по детски...икорку метнулкирпичей не отложил ?
