Статус: Офлайн
Реєстрація: 19.03.2007
Повідом.: 24052
Реєстрація: 19.03.2007
Повідом.: 24052
на сахер не хватает)))
а если тубы еще и сухофрукты кинуть...это фруктовый борщ
а если тубы еще и сухофрукты кинуть...это фруктовый борщ



ИМХО (не кидаться тапками).