ЗНАКОМСТВА! ;)

всем привет! хочу познакомиться с аскрепощенной девушкой для интимных встреч.... возмлжно и без секса.. чисто орал... и даже возможна встречи чисто для кунилингуса! все фото вышлю по почте:) пиши

Долбоёб... а орал теперь не секс???

Недоношенных что просто уже даже не смешо...

Клоны бля...
 
Только вот недавно зарегистрировалась на форуме Харькова.Вижу у вас здесь весело и жарко. Впечетляет. Попробую написать что-то о себе.
Мне 17 лет. Увлекаюсь юриспруденцией. Вести политические дискусии, обсуждать полит. колизии - часть моей жизни... Обожаю рок, инструментал, метал. Нравиться активно проводить время с друзьями, а не сидеть в забыченых барах. Я скорее всего романтическая личность, потому что нравится наблюдать за закатом солнца, небом, луной, природой...В ближащем будущем планирую заняться на професиональном уровне фотоискуством, чтобы всю эту красоту завпечетлить на цифровеке. Неплохо разбираюсь в компьютерах. Учусь играть на гитаре.

А на фотографии ты слева или справа???;)
 
Познакомлюсь с рабыней. С/М, BDSM.
 
Хочу познакомиться с женщиной большой комплекции для занятия сексом. Я молодой, симпатичный, далеко не глупый харьковчанин, и ещё мне нравятся женщины большой комплекции.
__________________________________________
"Если ты не будешь искать — другие найдут". Роберт Оппенгеймер

Тут таких нет. Вам - на Конный рынок в выходной. Резвитесь на здоровье!
 
Ой. ЗНакомства кажись ожили. Какая красота.. :)
Давайте ужо. Режте. Тут просто так ниче не спускають..
 
Про "обрезание", в другой теме ... ;) :пиво:
 
Ой. ЗНакомства кажись ожили. Какая красота.. :)
Давайте ужо. Режте. Тут просто так ниче не спускають..

:-) :-) :-)

Люблю наблюдать за особями мужского пола с высоченной башни........ ну и когда же ТЫ появишься,Трижды Мачо Всея Руси в сияющих доспехах с заточенной железкой в руках на жвачном жЫвотном?!!!... Скучно же, блин!!!
:пиво: :пиво: :пиво:


Я люблю сидеть на башне,
Стихи шепотом шепчу,
И смотрю как день вчерашний,
Освещает каланчу..

Все мужчины разбежались,
Кто налево, кто куда,
Все доспехи потерялись,
В поле живопись одна..

И лошадки все без принцев
На полях остатки мин,
Мне никто не шлет гостинцев,
Парни, где вы? Скучно, блин!!!
(с) Геннадий Энтин

:іржач: :ги:
 
Останнє редагування:
А тут не скучно я смотрю :)
Может и со мной кто-то хочет познакомиться? :-)
 
Познакомлюсь с медсетрой из психиатрического отделения. Для приятного проведения времени во время дежурства. Машу и Валю - просьба не писАть.
Жду сообщения в привате.
 
Познакомлюсь с медсетрой из психиатрического отделения. Для приятного проведения времени во время дежурства. Машу и Валю - просьба не писАть.
Жду сообщения в привате.

Блин... Ну нас там сегодня и так много народу собирается, а ты еще туда и медсестер тащишь????

:-) :-) :-)
 
познакомлюсь с доктором-эфтаназиологом))))
срочно!!)))
 
Назад
Зверху Знизу