Знакомства в интернете.

Возникает вопрос...как мы все появились на свет? где знакомились родители?
Произошло развитие технологий..позволяющих общение без границ, и в итоге столько проблем)Бедапечаль))
Первая жена с тиндера, вторая с баду...))Третий раз женат и опять счастливо(с))))
Может дело не в них? может в нас?)
Технологии здесь вторичны. Первичны экономическая ситуация в стране и отсутствие правильных моральных ориентиров.

А технологии...ну, помогают навязывать ценности общества потребления, да.
 
Технологии здесь вторичны. Первичны экономическая ситуация в стране и отсутствие правильных моральных ориентиров.

А технологии...ну, помогают навязывать ценности общества потребления, да.

"мы перестали лазить в окна к любимым женщинам"))
 
Я старалась быть корректной и не называть некрасивым лично его, как-то обтекаемо написать... :збентежений: Но ты все старания свела на нет! :ги:
Меня никто не видел поэтому я не могу быть красивым или не красивый
 
Испанец познакомился в интернете

 
Не трынди. Симпатичный это составное или граненое понятие. Запросто оно ничего может не давать. поверь на слово, майн либер совушка.
Да ладно ;) Симпатичным М. вообще ничего делать не надо, - на них и так вешаются. Им не надо красиво ухаживать, не надо думать, что бы такое сделать, чтобы понравиться. Несправедливо, признаЮ. ;)

Ты, кстати, в профиле довольно красивая баба. И хули?))) помогло гг
Пасиб за комплимент. :ги: Конечно, помогло. Если чел любого пола более-менее симпатичный, у него больше шансов, это ж понятно. На внешность же смотрят в первую очередь, прекрасные личные качества то уже сильно вторично :D
 
Меня никто не видел поэтому я не могу быть красивым или не красивый
А это и не надо - ты уже сам спалился ;) Красивый/симпатичный не написал бы, что его не выбирают ("кто угодно, лишь бы не ты").
 
А остальные говорят "Я первой не пишу жду инициативу от парня" но когда ты ей пишешь сразу включает неприступность и морозится иногда один раз отвечают.

год-два назад был на сайте знакомств
девушки инициативны, и пишут сами
среди них есть даже симпатичные
ну а страшненькие были особенно активны
 
Назад
Зверху Знизу