Знакомства в интернете.

не рийся по смітниках!

Шукаєш приємну людину? :любов:
Тут все можливо:yahoo:
 
Привіт, потрібна жінка з трьома неповнолітніми дітьми для звільнення з державної служби. Всі витрати покрию, за допомого пропоную хорошу винагороду.
 
Со своего опыта могу сказать, что на сайтах знакомств много мужчин интересует именно секс и вот это печально. Посидела на сайте какое-то время, могу сказать что очень тяжел среди этой кучи г... найти стоящих людей, но вполне реально
Друг нашёл разведённую женщину с ребёнком в сети. Сошлись.
Тут объявился её бывший. Как так "она жирная корова никому не нужна" и вдруг нашла мужчину. Стал приходить в гости "я право имею ребенка увидеть".
Слово за слово. Побил немного мой друг этого бывшего. Женщина кричит не бей моего мужа. Короче друг потом трясся у себя дома пару дней, думал что они заявят в полицию. Слава Богу не заявили.
Вот так и знакомься... По ходу она так интерес к себе подогрела чтоб бывшего вернуть к ребёнку.
 
Поматросила и бросила.
Хнык. [emoji52]
 
Не только с мужем но и с лучшими друзьями познакомились по интернету ) Эх .... давно это было )
 
Думаю, если судьба, то и в интернете можно познакомиться! Люди - они везде люди)))
 
Я как-то с парнем так познакомилась, но это было не удачно.
 
Нужно внимательно изучить анкету,фотографии с кем-ты хочешь познакомится.Смотреть совпадают ли ваши интересы,всё получится,а не переписываться по полгода :).
А толку если девушки всегда руководствуются самым главным правилом "кто угодно только не ты"🤣🤣🤣
 
Со своего опыта могу сказать, что на сайтах знакомств много мужчин интересует именно секс и вот это печально. Посидела на сайте какое-то время, могу сказать что очень тяжел среди этой кучи г... найти стоящих людей, но вполне реально
Как это не прискорбно не звучало но со стороны парней такая же ситуация сидиш в нете ищешь скем можно было бы здорово провести время, а тут на тебе час от 3** до 7**. И это ты уже узнаешь когда подъезжаешь на место встречи. Коэффициент таков
90% - хотят развести на деньги и не скрывают этого
9% - хотят развести на деньги но скрывают это
0,9% - разводят на деньги но ты не понимаешь как
А остальные говорят "Я первой не пишу жду инициативу от парня" но когда ты ей пишешь сразу включает неприступность и морозится иногда один раз отвечают.
И тут вопрос, как теперь вам доверять.
Вот и правда как найти стоящих девушек?
Ps: этим текстом я не жалуюсь ибо мне абсолютно все равно на эти ситуации, я не буду встречаться с девушкой с которой познакомился в интернете.
А просто хочу обратить внимание девушек на то что забудьте про инициативу от него до старости ждать будете,мы мысли не читаем, понравился пацан, познакомилась ну а дальше природа подскажет 🤪
 
Возникает вопрос...как мы все появились на свет? где знакомились родители?
Произошло развитие технологий..позволяющих общение без границ, и в итоге столько проблем)Бедапечаль))
Первая жена с тиндера, вторая с баду...))Третий раз женат и опять счастливо(с))))
Может дело не в них? может в нас?)
 
Как это не прискорбно не звучало но со стороны парней такая же ситуация сидиш в нете ищешь скем можно было бы здорово провести время, 🤪

А это типа не завуалированное желание секса?...
 
Возникает вопрос...как мы все появились на свет? где знакомились родители?
Произошло развитие технологий..позволяющих общение без границ, и в итоге столько проблем)Бедапечаль))
Первая жена с тиндера, вторая с баду...))Третий раз женат и опять счастливо(с))))
Может дело не в них? может в нас?)
Хммм...
 
Возникает вопрос...как мы все появились на свет? где знакомились родители?
Произошло развитие технологий..позволяющих общение без границ, и в итоге столько проблем)Бедапечаль))
Первая жена с тиндера, вторая с баду...))Третий раз женат и опять счастливо(с))))
Может дело не в них? может в нас?)
Что именно ты подразумеваешь под последними двумя вопросами, хотелось бы узнать по подробнее.
 
Что именно ты подразумеваешь под последними двумя вопросами, хотелось бы узнать по подробнее.

Я имею ввиду, что прежде чем жаловаться на мальчиков и девочек, покопаться в себе)
 
Назад
Зверху Знизу