Знакомства на хф

Круто. Ну мне интересно почитать, какую же сущность отражает моя аватарка. В ЛС естественно.
.

вот так и начинаются знакомства:D

а как по вашему, все себя ненормальными считают?:D
 
Люди которые пытаются познакомится для серьезных отношений на хф, на что они надеется?

на самом деле про серьезные отношения все пиздят, как обычно. так что если тебя, ТСка, выебали и серьезных отношений не получилось, не смущайся. тут со всеми телочками так.
 
на самом деле про серьезные отношения все пиздят, как обычно. так что если тебя, ТСка, выебали и серьезных отношений не получилось, не смущайся. тут со всеми телочками так.
наоборот пытаюсь избавится от старых отношений, которые не устраивают.
я и не надеюсь на серьезные отношения сразу с первых дней общения.
 
нет. я вот например на улицах стесняюсь знакомится. а если пробовать в инете, так тут часть задротов :(

Вот видите насколько интернет лучше! Тут только маленькая часть, а на улице - таки буквально все :D
 
наоборот пытаюсь избавится от старых отношений, которые не устраивают.
я и не надеюсь на серьезные отношения сразу с первых дней общения.

господи... так ты на хф за отношениями пришла? :іржач: ну че уж там.. могу тебе массажик эротический сделать :D
 
наоборот пытаюсь избавится от старых отношений, которые не устраивают.
я и не надеюсь на серьезные отношения сразу с первых дней общения.

Ну так ви сначала избавьтесь, а потом приходите :рл:
 
Вот не согласен с ТС. Сейчас дома с женой детей спать уложили и тупим каждый со своего ноута на ХФ. Вечер удался )))
 
господи... так ты на хф за отношениями пришла? :іржач: ну че уж там.. могу тебе массажик эротический сделать :D
нет, от скуки решила вдруг будет с кем погулять, а там посмотрим.

Ну так ви сначала избавьтесь, а потом приходите :рл:
А кто мне тогда спину будет мылить? Вдруг сразу не выйдет найти.
 
Раньше девы читали романы и мечтали о прынцах, сейчас сидят в соцсетях и строят из себя прынцесс.
Да вроде не строю из себя принцессу, наоборот и нагрубить умею. О принце не мечтала, может поэтому и нет его.

:рл: представила себе это :D
поведай нам свою фантазию
 
Да вроде не строю из себя принцессу, наоборот и нагрубить умею. О принце не мечтала, может поэтому и нет его.
Ну что вы сразу всё на себя примеряете. Я написала, как "раньше" люди проводили свободное время. Не все, естественно.
 
нет. я вот например на улицах стесняюсь знакомится.
Это как?:confused:
Нет, в смысле, понимаю когда парень стесняется, это ведь он делает первый шаг. а ты стесняешься когда к тебе подходят?
 
мочалка с ручками в помощь
images
У меня для мытья спины такое жёсткое полотенце, по сути мочалка. Я её купила, т.к. мне очень понравился рекламный слоган "будьте независимы! Мойте себе спину сами!"
 
ишь.
хитрая какая.
один гуляет - другой спину мылит.

зыж
мочалка с ручками в помощь
images
А типа с первых дней второй сразу захочет и женится и т.д.? Или ты думаешь так легко взять и съехать из под крыши из-за одной встречи с новым?

У меня для мытья спины такое жёсткое полотенце, по сути мочалка. Я её купила, т.к. мне очень понравился рекламный слоган "будьте независимы! Мойте себе спину сами!"
Мне спину и не моют, то я так к слову говоря придумала.
 
гы :) смешно :) особенно понравилось, что
одни эгоисты которые кроме своего хф больше ничего в жизни не знают
Серьёзные отношения завязывать посредством ХФ не пробовала... да и вообще, я их специально не ищу, любовь нельзя искать.
Но благодаря ХФ в моей жизни появилось много интересных людей. Людей из таких сфер жизни, и с такими увлечениями, которых крайне редко можно встретить в парке на лавке. Их жизнь слишком интересна и насыщенна.
 
Назад
Зверху Знизу