Знакомства на хф

А на ХФ разве знакомятся?
а то!
тут столько замечательных мужчин и женщин! :клас:
блин, значит врут,когда говорят..семейные пары..семейные пары:D я то думала правда.
не. не врут!
Как это? С таким количеством звезд и не получается?:D
так те звезды заслуга прошлых лет:ги:
счас я - тише воды, ниже травы.
и не шуршу:D
 
фи.

ТС, а ты, случаем, не принадлежишь к той части задротов, о которой говорила? :зуби:
Принадлежу пока не найду его, потому что не знаю чем себя еще развлекать. Но не понимаю тех кто находит и продолжает тут торчать.
 
а по вашему как они должны организовывать свой досуг?
а как люди его раньше организовывали когда не было компьютеров? Да как угодно, каждый сам решает как ему больше нравится. Одни люди сходятся в интересах, другие нет. Но думаю если сидеть обоим часами за компом так и крыша может поехать.
 
так я не вру. ава ж типа отражение сущности. ну или хотя бы - части её :ги:

Круто. Ну мне интересно почитать, какую же сущность отражает моя аватарка. В ЛС естественно.

пойду, пойду. собака уже тревожно сидит и ждет:D

Давай давай, собаке нельзя долго терпеть.
 
есть и норм люди
 
боксер )
люблю, знаете ли боксеров...:любов:
а как люди его раньше организовывали когда не было компьютеров? Да как угодно, каждый сам решает как ему больше нравится. Одни люди сходятся в интересах, другие нет. Но думаю если сидеть обоим часами за компом так и крыша может поехать.
если у людей есть разные интересы, то и помимо пк и и-нета найдутся занятия. а если нет, то и без пк крыша поедет.
Круто. Ну мне интересно почитать, какую же сущность отражает моя аватарка. В ЛС естественно.
хорошо.
 
Назад
Зверху Знизу