Знакомства для секса

Статус: Offline
Реєстрація: 19.07.2013
Повідом.: 67
Знакомства для секса

Мля... Вот так уж получилось, что я знакомился для секса в таком количестве мест, что назвать их будет сложно (все). Но при этом, многие знакомые жалуются, что типа в наше время мало где можно реально познакомиться)) в таких ситуациях я обычно удивляюсь, и начинаю доказывать, что знакомиться можно где угодно, но в тот же самый момент, они (знакомые) наводят обычно мне реальные аргументы, которые с логической стороны приводят к тому, что любые знакомства случайность. Я начал задумываться, и понял, что конкретного места для знакомства я назвать не могу (в таких ситуациях, отмазываюсь - выходи на панель, там всегда найдешь знакомства для секса).
И все же, интересно, какие места, Вы считаете наиболее привлекательными для знакомств (сексуальных)?
 
С друзяками :пиво: на тусу в клубец, можно пойти, там 90% будет знакомство с секс исходом !!! :D :клас::клас::клас:
 
С друзяками :пиво: на тусу в клубец, можно пойти, там 90% будет знакомство с секс исходом !!! :D :клас::клас::клас:

Согласен, но это я просто протупил, не уточнив, что кроме НК... При этом (как мне обычно отвечают), в НК не всегда возможно найти по душе (что внешность хотя бы где-то соответствовала желанию) ну во вторых, не у всех есть возможность, по времени (у некоторых по деньгам) зависать в НК...
 
С друзяками :пиво: на тусу в клубец, можно пойти, там 90% будет знакомство с секс исходом !!! :D :клас::клас::клас:

а я ни разу из клуба девушек с секс исходом не забирал.одни динамщицы попадались.ну может у меня просто судьба такой:confused:


сомнительное предположение.хотя......если кто не боится сюрпризов,то возможно.:D
 
Тема то, интересная....Дак чо тут?...Куда обращаться?
 
Где йёё?...три недели отсутствовал...Неужели всё пропустил?
 
Я, думал, мужикам теперь тут дают по первому обращению..
это фантастика.(с):D


ужаснах. просто озверели самцы. весна шоли на дворе?
хз. но мне это нравицца. гг.

как жизнь, кыцюня?

Эта.....Я, тогда....спать шоли, пойду....на всякий случай.
сладких эротических.)))
 
Он не обзываеца. Кыця, это комплимент.:D
слуш. пойдешь со мной в напарницы. в суккубы. а?
 
Назад
Зверху Знизу