• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Знакомства для секса

глупое заявление девушке, которая уже обручена :D

типа выебнулся, да? упс...не получилось :рл::незнаю:

Завидую этому парню, девушка которого находит "кого-то чисто что б потрахаться". Прям белой завистью, вот же счастливчик! :браво:

Мля... Вот так уж получилось, что я знакомился для секса в таком количестве мест, что назвать их будет сложно (все). Но при этом, многие знакомые жалуются, что типа в наше время мало где можно реально познакомиться)) в таких ситуациях я обычно удивляюсь, и начинаю доказывать, что знакомиться можно где угодно, но в тот же самый момент, они (знакомые) наводят обычно мне реальные аргументы, которые с логической стороны приводят к тому, что любые знакомства случайность. Я начал задумываться, и понял, что конкретного места для знакомства я назвать не могу (в таких ситуациях, отмазываюсь - выходи на панель, там всегда найдешь знакомства для секса).
И все же, интересно, какие места, Вы считаете наиболее привлекательными для знакомств (сексуальных)?

Ну в чем то они правы впринципе можно везде но допустим вчера срослось а седня там одни крокодайлы или вобще глухо

Завидую этому парню, девушка которого находит "кого-то чисто что б потрахаться". Прям белой завистью, вот же счастливчик! :браво:

это не обо мне история...но это ж не важно...вам все равно пох

Re: Знакомства для секса

до п**ды все эти сайты.
Разве что на "баду" можно найти кого-то чисто что б потрахаться...
а вот для отношений они совсем не годятся..

Та не - Баду как раз чисто рассадник РСП и бу, которые очень хотят отношений, ибо денег у них нет, а заработать нечем... В том числе и этим местом уже никак, молодых и красивых шаболд на панели целый вагон.

Ну кому как, мне брюнетки больше нравятся

Ваще без разницы на цвет волос. Главное просто плюнуть на весь мир и просто расстворится друг в друге. И пусть мир подождет. Время идет потихоньку, и назад не вернется. Надо позволять себе расслабится, но без фанатизма конечно:)

1634641006-fa05c4fe9ccb1e025101218a60522011.jpg

всем привет, есть классный сайт для секс знакомств. сам недавно познакомился с парой девочек, с одной вживую общаюсь, а с другой по интернету. каждая радует классыми формами и фоточками.

всем привет, есть классный сайт для секс знакомств. сам недавно познакомился с парой девочек, с одной вживую общаюсь, а с другой по интернету. каждая радует классыми формами и фоточками.
а мальчики там есть?

Вот гад, только, раздразнил и всё:плачу: Где же сам сайт? Опять, на ХФ искать придётся, а тут фоточками не радуют и форм не видно. А по теме: я ,наверное, из тех, кому не дают или это карма такая:D Когда-то друг потащил меня на окружную искать этих красавиц(я, тогда, с полгода без девушки был и он решил меня "осчастливить"). В общем, катались мы прилично, но никого не нашли, хотя, он утверждал, что такого никогда не видел и кто-то должен был быть.

Какой секс во время войны? Опомнитесь, люди!

Война войной, а женской ласки хочется.
Хотя бы просто вдохнуть запах волос (чистых :)) красивой женщины...

до п**ды все эти сайты.
Разве что на "баду" можно найти кого-то чисто что б потрахаться...
а вот для отношений они совсем не годятся..

А где для отношений искать надо? Простите..

-25 років
-183 зріст
-відкритий чесний спортивний
Повернувся з Бахмут шукаю тих с ким можна провести весело і романтично час перед наступним завданням

Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу