Злодеяния америки

Алконавт, так ты ж сам чирикаешь постоянно, как ты коньяк хлещешь. Мне тебя и видеть не надо, чтобы поставить диагноз - "алкоголизм в форме бытового пьянства"! Ну а насчет отъезда обратно - видишь ли, даже в пределах одной страны это не так просто, тем более если связано с работой. Так что насчет кому куда ехать - это ты езжай на Украину обратно, посылатель хренов.

ну ты дурень! Это свойственно всем дегенератам: отсутствие самоиронии, самокритики... это более, чем диагноз. Это приговор.

Зачем мне ехать? Я уважаю страну, в кт. живу и благодарен ей (не нада дешёвых экскурсов в прошлое). А ты - сидишь и срёшь в колодец, из кт. пьёшь. Приятного аппетита.
 
спасибо за внимание к моей персоне :-)
Элиабель, чоторнадцятый раз нагадую: займись своей интимной жизнью, а не следи за тем, что тебя не касается.

mikele, до алкоголизма еще очень далеко. Ну литра... в день...
Настоящего... Советского... Армянского... 20 летнего...
 
ну ты дурень! Это свойственно всем дегенератам: отсутствие самоиронии, самокритики... это более, чем диагноз. Это приговор.

Зачем мне ехать? Я уважаю страну, в кт. живу и благодарен ей (не нада дешёвых экскурсов в прошлое). А ты - сидишь и срёшь в колодец, из кт. пьёшь. Приятного аппетита.

Что попало пишешь, лишь бы была видимость "смысла" и "остроумия", правда? Специально для тебя, есть такое высказывание (не мною придуманное) - "America is a country that does not exist ". Надеюсь, ты понимаешь, о чем речь. Есть еще такая штука - объективность. Это касается моего критерия в отношении к Америке. Тебе видимо этого не понять, так как, используя твой лексикон, ты готов петь дифирамбы и лизать задницу любому, кто тебе больше заплатит. Приятного аппетита.
 
Что попало пишешь, лишь бы была видимость "смысла" и "остроумия", правда? Специально для тебя, есть такое высказывание (не мною придуманное) - "America is a country that does not exist ". Надеюсь, ты понимаешь, о чем речь. Есть еще такая штука - объективность. Это касается моего критерия в отношении к Америке. Тебе видимо этого не понять, так как, используя твой лексикон, ты готов петь дифирамбы и лизать задницу любому, кто тебе больше заплатит. Приятного аппетита.

не ищите здесь содержания или смысла, это просто набор нервных беспокойных фраз (с) :-)
 
Останнє редагування:
Вы, простите, в первую очередь. Налоги ведь платите, нет?

Видите-ли, уплата налогов и лизание задницы - это две разные вещи. И я не имею в виду буквальный смысл второй части этого утверждения.
 
не ищите здесь содержания или смысла, это просто набор нервных беспокойных фраз (с) :-)

У тебя я этого смысла и не ищу, не надо меня убеждать. Кстати, Жакоша, ты знаешь человека по имени Владимир Брагинский?
 
У тебя я этого смысла и не ищу, не надо меня убеждать. Кстати, Жакоша, ты знаешь человека по имени Владимир Брагинский?

хм... Фамилия знакомая. Но тот был не Владимир. А где проживает теперь сей посточтимый муж?
 
Видите-ли, уплата налогов и лизание задницы - это две разные вещи. И я не имею в виду буквальный смысл второй части этого утверждения.

Вы зря тщите себя надеждой. Уплата налогов - как раз лизание задницы в небуквальном смысле.
Но, тем не менее, Вам должно быть ужасно там на чужбине. На ваши деньги злые кровожадные пиндосы делают ракеты и бомбы, чтобы бомбить свободолюбивый и ни в чем не виноватый народ Ирака, и расставляют противоракетную оборону в Чехии, чтобы ею напасть на Россию. Вас ипользуют проклятые империалисты для достижения своих целей. Но Вы не сдаетесь. Вы пытаетесь объять необъятное - не предать свои идеалы и в то же время позаботиться о своих детях. Вы - герой. Вас должна знать вся страна... Но, к сожалению, Ваше имя так и останется не внесенным в энциклопедию, и Вам не дадут орден...
 
хм... Фамилия знакомая. Но тот был не Владимир. А где проживает теперь сей посточтимый муж?

Ну ни фига себе, не знаешь! Он же у вас в Кёльне проживает, на площади. Ты из дома не выходишь, что ли? Вот:

Посилання видалено
 

Вкладення

  • Brag.jpg
    Brag.jpg
    19 КБ · Перегляди: 66
А че такое abschenlich ?
 
Это что, ещё один эмигрант, который думал, что его встретят с цветами и мешком денег? Обращение к ООН на первой странице- курам на смех..!

У меня такой же критик правительства под окнами флаера раздает.. не забывая жаловаться на то, что "вольву никто не дарит мине.." :-)
 
Ну ни фига себе, не знаешь! Он же у вас в Кёльне проживает, на площади. Ты из дома не выходишь, что ли? Вот:

Посилання видалено

Лови! Посилання видалено

во как. Ну, знаешь, Святослав, может у "вас" это принято гордиться своими сумашедшими... А у меня нет этнических заморочек. Может его жизнь довела. Я даже думаю, что жена... :( А в таком случае, не надо обращать внимания на смысл лозунга. Допекло человека... Убить жену - или в тюрьму или на дурку, а так сидит, пар спускает. Там, где он сидит, и не то написать можно. Слава богу, не в России и даже не в Гарлеме.
Хотя! Если окажется, что он из Москвы, то убить суку жыдовскую :-)
 
Останнє редагування:
во как. Ну, знаешь, Святослав, может у "вас" это принято гордиться своими сумашедшими... А у меня нет этнических заморочек. Может его жизнь довела. Я даже думаю, что жена... :( А в таком случае, не надо обращать внимания на смысл лозунга. Допекло человека... Убить жену - или в тюрьму или на дурку, а так сидит, пар спускает. Там, где он сидит, и не то написать можно. Слава богу, не в России и даже не в Гарлеме.
Хотя! Если окажется, что он из Москвы, то убить суку жыдовскую :-)

Так вот же я и хотел у тебя спросить, не путинский ли это агент...:ги:
 
Назад
Зверху Знизу