Злодеяния америки

И сразу полетели стрелки ....

"А вот СССР..".."А вот Испания" ....
Вроде бы автор задал определенную тему ..а в ответ кроме "сам дурак" ничего не слышно ... впрочем ..как обычно ...
 
Все познается в сравнении. Без этого - чепуха.
 
Все познается в сравнении. Без этого - чепуха.

Ну так сравни ... только аргументировано ... если честно, то очень интересно почитать беспристрастное сравнение ... такую жы выкладку по датам и потерям при формировании Британской, Российской, Испанской империй ... кроме шуток ...
И если уж взялся сравнивать - не поленись ... а бездумно кидать стрелки .. так тут много ума не надо ...
 
Ну так сравни ... только аргументировано ... если честно, то очень интересно почитать беспристрастное сравнение ... такую жы выкладку по датам и потерям при формировании Британской, Российской, Испанской империй ... кроме шуток ...
И если уж взялся сравнивать - не поленись ... а бездумно кидать стрелки .. так тут много ума не надо ...

Я и сравниваю. Америка войны объявляет, а народ живет прекрасно. россия (страна-террорист) типа мирно живет (хотя это не так), а народ в рабстве и нищите. Вот вам и сравнение.
 
Ты знаешь .... я себя нищим рабом не ощущаю ... и как то окружающие на таких не тянут ... да и вообще о рабстве иногда слышу только в передачах типа "Криминальная россия (страна-террорист)" ... как можно судить о стране о людях опираясь на информацию из СМИ?
 
СЕА, а как амеры умудрились напакостить до основания США? ;-)
Или это были некие про-амеры?
А вообще хорошая подборка, похоже на историю России и Рима.
 
Barmaley сказав(ла):
Вроде бы автор задал определенную тему ..а в ответ кроме "сам дурак" ничего не слышно ... впрочем ..как обычно ...

Ну так сравни ... только аргументировано ... если честно, то очень интересно почитать беспристрастное сравнение ... такую жы выкладку по датам и потерям при формировании Британской, Российской, Испанской империй ... кроме шуток
Бармалей. Какую тему? Какие выкладки? Какая история?
Повторю:
1941 - 1945 - пока советские войска сражались с фашистской армией, американцы и англичане занимались тем, чем они обычно занимаются - террором.
О чем тут говорить? Какие доводы приводить?
Типа: пока войска союзников сражались с фашистской армией, совесткие войска отсиживались в окопах под Москвой и Сталинградом?
Такие?
Нах-я? :)
 
Останнє редагування:
Ты знаешь .... я себя нищим рабом не ощущаю ... и как то окружающие на таких не тянут ... да и вообще о рабстве иногда слышу только в передачах типа "Криминальная россия (страна-террорист)" ... как можно судить о стране о людях опираясь на информацию из СМИ?

Да ну при чем тут сми. Как раз ваши сми нас каждый день веселят - типа как в брежневские времена просто, то урожаи выросли, то надои, то 200 ракет готовы к запуску на америку... Моща :)

Но все-то понимают, что чем больше такой веселухи по ТВ, тем больше страна доходит до ручки.

У вас каждый день там такое... то народ траванулся паленкой, померло 150 человек (ужос нах!), то солдатика очередного заистязали добрые комиссары и рядовые.. бред короче, фтопку такую страну.
Лучше пусть америка воюет, это менее страшно.
 
Да ну при чем тут сми. Как раз ваши сми нас каждый день веселят - типа как в брежневские времена просто, то урожаи выросли, то надои, то 200 ракет готовы к запуску на америку... Моща :)

Но все-то понимают, что чем больше такой веселухи по ТВ, тем больше страна доходит до ручки.

У вас каждый день там такое... то народ траванулся паленкой, померло 150 человек (ужос нах!), то солдатика очередного заистязали добрые комиссары и рядовые.. бред короче, фтопку такую страну.
Лучше пусть америка воюет, это менее страшно.

Не съезжай ... ты назвал меня как представителя народа России нищим рабом ... я тебе говорю, что это херня .. а ты мне про СМИ ... ну дык приезжай и посмотри своими глазами ...
 
Не съезжай ... ты назвал меня как представителя народа России нищим рабом ... я тебе говорю, что это херня .. а ты мне про СМИ ... ну дык приезжай и посмотри своими глазами ...

Тебя я никак не называл, я говорю, что народ в России нищенствует.
Ты может не бедный, но это не показатель - Путин тоже не на помойках копается, и прочие бандоолигархи.

Ну и права человека... страшная тема, лучше замнем.
 
И сразу полетели стрелки ....

"А вот СССР..".."А вот Испания" ....
Вроде бы автор задал определенную тему ..а в ответ кроме "сам дурак" ничего не слышно ... впрочем ..как обычно ...


А что он хотел услышать. Приведена пропагандистская подборка. В каждом пункте не менее 10% правды, чтоб было за что зацепиться и начать флейм. Какое обсуждение по существу тут можно ожидать?
 
КГ/АМ
А вас уже выпустили из сумашедшего дома? (с) :-)
Бунша, ты из бани сразу на идеологическую передовую?
Ты не обидишься, если я скажу, что ты - дегенерат?
 
О, алкоголик Жакоша - из запоя прямо на форумную передовую! Читай, хороняка:

Посилання видалено

The Nazis could not have invaded Poland and Russia without GM

A senior executive of General Motors also received a medal from Hitler, apparently for services rendered, and services to come.

For every pound of the material sold in the U.S., Hitler through Krupp was getting royalties with which he bought more munitions.


FRIEND OF THE FUHRER

It wasn’t all strictly business. Henry Ford, a notorious anti-Semite, formed a kind of mutual admiration society with Adolf Hitler. The German dictator enthusiastically applauded American mass-production techniques. "I regard Henry Ford as my inspiration," declared Hitler, who kept a life-size portrait of the American industrialist next to his desk. In 1938, Ford accepted the highest medal that Nazi Germany could award a foreigner, the Grand Cross of the German Eagle.

Ford had a role in Nazi Germany’s prewar military buildup. U.S. Army Intelligence reported that the "real purpose" of the truck assembly plant opened in Berlin in 1938 was to produce "troop transport-type vehicles for the Wehrmacht (German military).

A senior executive of General Motors also received a medal from Hitler, apparently for services rendered, and services to come. GM’s involvement in Germany began in 1935 with the opening of a truck factory near Berlin. Within a few years trucks produced by that factory would be part of German Army convoys rumbling through Poland, France and the Soviet Union.

Подобного рода информации полно в разных источниках, надо только разуть глаза.
 
Все большие державы страдаю такой х...ней!
Проанализируйте Великобританию, или Россию!
Если получите охренительно отличный резалт, то я прозрею!
 
а в чем проблема-то?

неужто СССР не помогал нацистской Германии готовиться к предстоящей войне и уж тем более захватить Польшу?
 
О, алкоголик Жакоша
ты, пиндос дефективный, ты меня пьяным ловил, швейковский дегенерат? :-)

ты читай, читай. Пока под сраку не получил. Не надо меня просвещать, то что гандонов полно везде, я и без тебя знаю. Вот, одному из них щас отвечаю. Ты б валил из этой гнусной страны в великую Расею. Что, не торопишься? Вот и сиди, и закрой своё хайло.
 
а в чем проблема-то?

неужто СССР не помогал нацистской Германии готовиться к предстоящей войне и уж тем более захватить Польшу?

(голосом Райкина) что ты... что ты...

"Мы бедные овечки, никто нас не пасёт..."
Гниды, бля, совковые. Упыри гэбэшные. Мало крови попили, так щас опять "сурово брови мы насупим"... Штаты им жить мешают! Да всех вас на один осиновый кол!
 
ты, пиндос дефективный, ты меня пьяным ловил, швейковский дегенерат? :-)

ты читай, читай. Пока под сраку не получил. Не надо меня просвещать, то что гандонов полно везде, я и без тебя знаю. Вот, одному из них щас отвечаю. Ты б валил из этой гнусной страны в великую Расею. Что, не торопишься? Вот и сиди, и закрой своё хайло.

Алконавт, так ты ж сам чирикаешь постоянно, как ты коньяк хлещешь. Мне тебя и видеть не надо, чтобы поставить диагноз - "алкоголизм в форме бытового пьянства"! Ну а насчет отъезда обратно - видишь ли, даже в пределах одной страны это не так просто, тем более если связано с работой. Так что насчет кому куда ехать - это ты езжай на Украину обратно, посылатель хренов.
 
а в чем проблема-то?

неужто СССР не помогал нацистской Германии готовиться к предстоящей войне и уж тем более захватить Польшу?

гыгы. Проблема в том, что GM - это частная компания, а СССР - страна со своей политикой. Первых интересует бабло, что вполне логично, вторых... В общем, я слабо понимаю, что вторых интересовало в этом случае, кроме как угробить побольше своих людей.
 
Назад
Зверху Знизу