Зима в летних домиках. Около сотни переселенцев из лагеря «Ромашка» - в холодных помещениях

Если человек за свой счет поселил к себе, вопросов не имею. Хоть негров пусть подселяет.
А за тепло, электричество и другие коммунальные блага кто платит, Володя?
насколько я знаю - да, платят владельцы лагеря + спонсоры-благодетели.
 
Сколько домбосян в лагере ромашка? Сколько из них работает?
Сколько из них мужиков?
Где сыновья и зятья пенсионеров?
Где мужья матерей с детьми?

А ты хоть раз возьми и сьезди в Ромашку, спроси...
Глядишь, и ответы получишь...
В Ромашке немало нормальных людей! Детей адекватных.
А ты - врагами делаешь.....
Не хочешь помогать - не помогай. Это дело добровольное. Никто ж не заставляет...
А сьездил бы - узнал бы, что никто им не помогает, ни такие как ты, ни государство...
Так что тебя они точно не обьели... И отопления у тебя -не отобрали...
А людей жалко.. Это - же люди! С детьми!
 
А ты хоть раз возьми и сьезди в Ромашку, спроси...
Глядишь, и ответы получишь...
В Ромашке немало нормальных людей! Детей адекватных.
А ты - врагами делаешь.....
Не хочешь помогать - не помогай. Это дело добровольное. Никто ж не заставляет...
А сьездил бы - узнал бы, что никто им не помогает, ни такие как ты, ни государство...
Так что тебя они точно не обьели... И отопления у тебя -не отобрали...
А людей жалко.. Это - же люди! С детьми!

В стране есть десятки тысяч которые нуждаются и ЗАСЛУЖИВАЮТ помощ, в отличии от домбосян.
У нас армия, раненные, семьи погибших всем обеспечены?
Наши харьковские многодетные семьи, детдома, инвалиды всем обеспечены?
А ты мне рассказываешь как жалко домбосян. которые в лучшем случае просто-тунеядцы, в худшем-враги.
 
А людей жалко.. Это - же люди! С детьми!

Да-да, люди, дети... А мы кто? И разве не из-за этих людей мы сегодня всё это терпим? А кто пожалеет детей тех, кто погиб на этом проклятом Донбассе? Их жён, матерей? Пожалеют их те кто в Ромашке? Что то не слышала я от них слов жалости или соболезнования, а вот "Так им и надо, они за деньги людей убивают" слышала. Так что это большой вопрос люди они нет... Сами устроили весь этот бедлам, сами пускай теперь свои проблемы и решают. Я им ничем не обязана и ничего не должна. Как и другие.

Я тебя умаля, не пизди.
Как минимум две газели забитых привезли им теплой одежды, для тей кучу принадлежностей школьных.( оворю точно, так как мой знакомый лично возил им- 100% инфа)

)

Не только твой знакомый. Ездили, видели сколько им там навезли всего. По началу ведь жалко было, вот только с нас одного раза хватило. Всё, теперь когда есть чем поделится делимся только с нашими Защитниками.
 
Хм, а чтож они не работают? Работу найти можно, и не говори, что это не так. Вон, на каждом супермаркете расклеяны обьявления, что требуются.
Да и в Премьере куча предложений для неквалифицированных работников.
Кстати летом был, с товарищем, предлагали работу, никто не захотел работать.



Я тебя умаля, не пизди.
Как минимум две газели забитых привезли им теплой одежды, для тей кучу принадлежностей школьных.( оворю точно, так как мой знакомый лично возил им- 100% инфа)
))
А..Ну если знакомый рассказал - то оно, конечно, так и есть...Но там многие помогают.. Все-таки, мы - люди!
А в остальном - там разные люди есть... Есть те, кто работает, есть те, кто нет. И в ряде случаев, причины - уважительные.. Есть пацаны, которые еще не умеют многое делать, но "дядя, мы не умеем делать, но вы хоть с ами не тащите, мы все отнесем" ( Когда баллон с газом привозили). Те пацанята - меньше того баллона. Еле отогнал, чтоб не надорвались...
И они активно участвуют в ремонте и создании системы отопления... Просто нужны материалы и комплектующие...
Так что не надо уподобляться тем, кто натравливает нас друг на друга.
И еще, помнится, зимовать там никто не собирался!? Рассматривали ромашку как временное жилье, на лето... Только языком трепать - не мешки таскать :-\
 
Вы тут все пиздите - пиздите , по ТВ Украина -Едина , да какая едина нах!
Сами гворите что вместе уже не будут , так отводите войска и признавайте!!! И военные будут живы и с той и с той стороны !

Да, счас! Пусть данбасяне вместе спутлеровскими наемниками уматывают в парашостан из нашего Донбасса. Я этих тварей не то что за своих сограждан, я их за людей вообще не считаю. Те, кто начал войну и сами свалили туда, где халява замаячила, заслуживают самого страшного покарания!
 
Вы тут все пиздите - пиздите , по ТВ Украина -Едина , да какая едина нах!
Сами говорите что вместе уже не будут , так отводите войска и признавайте!!! И военные будут живы и с той и с той стороны !
А хуле все стало , не назад не вперед , выгодно это кому то , ото и стоит так , а от того что мы тут на форуме глотки будем рвать не чего не изменится !

А что если Украина-Едина. Мы должны бомжей содержать?
Куда отвести войска? Откуда? Мы на чужую территорию войска не вводили.
С той стороны военных нет там только террористы, они будут уничтожены. очень надеюсь что вместе с семьями.
Если отведём войска ты что на работу устроишся? Да хрен там. Или откажешся от пенсий?
Только ещё большее количество быдла сюда припрётся, требуя жильё пенсии и гуманитарку. Хоть один донбосянин, порвал украинский паспорт?
 
Есть пацаны, которые еще не умеют многое делать, но "дядя, мы не умеем делать, но вы хоть с ами не тащите, мы все отнесем" ( Когда баллон с газом привозили). Те пацанята - меньше того баллона. Еле отогнал, чтоб не надорвались...

А где отцы пацанов? Чо у них голова не болит что их сыновья могут замёрзнуть зимой или надорваться перенося тяжести?
 
да там в Ромашке и мужиков предостаточно
Т.е. мужики с лета нихера не делают а мы должны их вместе с семьями содержать. Ну чо, нормально устроились, кормильцы. Вот серьезно если они там все нахер позамерзают, вот совсем их не жалко.

А эти мужики в военкомате на учёт стали? Или только в очередь за гуманитаркой они активно места занимают?
 
Останнє редагування:
Хлопцы! Вы такие умные и всезнающие! А давайте вы съездите в Ромашку и зададите эти вопросы Володе? Или здесь, прямо на ХФ напишете эту пургу его жене Оксане (oksi, если не ошибаюсь). Только в реале можно тыковку повредить за особый дебилизм - в лесу нынче скользко...
Кнопки топтать и придумывать дикую херню - легче всего, конечно. А поглядеть на спи@зженные за пятнадцать лет пятихатскими "умельцами" батареи и все прочее железное, на "мужиков здоровых" (несколько человек аж, в основном мамашки с детьми), посмотреть на приборы учета (про чиновников я уже писал, ага, у нашего государства только должен вечно остаешься) и на стройку, которая идет, за счет владельцев "Ромашки" и добровольцев, а не за "кошти держави", которой реально класть с прибором на этих переселенцев.
Воины страшные, гроза ватанов...
 
В стране есть десятки тысяч которые нуждаются и ЗАСЛУЖИВАЮТ помощ, в отличии от домбосян.

Например незаконно осужденная ЮВ, которую пытали в казематах и которой отказывали в медицинской помощи.
 
так ты знаешь кто спиздел и молчишь?
Тебе забыл доложить.



Dr.Livsi сказав(ла):
А с каких это хуев та стройка в частном владении должна вестись за государственные деньги?
Ромашка, это частная собственность, спроси у своего Володи и его жены, если не веришь.

Или ты хочешь сказать, что у нас больше не кому помогать, у нас шикарные условия в детских домах, там сироты, а есть дома сирот-инвалидов, там все отсроено, там эти дети всем обеспечены?

Или лучше тем детям идти работать, чтоб здоровым бабам и мужикам в Ромашке дать все необходимое, а те хрен ложили, и не зарабатывают денег?
Не надо считать чужие деньги и считать себя главным распорядителем, вот и все. Не нравится - пиши реальные жалобы, а не тыкай в кнопки здесь на форуме.
На текущий момент свой рацион ты исчерпал.
 
Геннадий Адольфович, тут как бэ напоминают:D

1 . 2.Напоминаю , Харьков большой промышленный город , можно достаточно быстро найти работу .
,

Чувак, не множко не так - большинство предприятий Харькова имеют российских акционеров - отсюда низкий темп производства и з/п, никто в оборудование и модернизацию не вкладывает, по тупому выжимают все из старья. Роста з/п нет, а с 2013 сильное падение, с работой жопа и отсюда нелюбовь к понаехавшим - вы ж за копейки побежите работать, т.к. жизнь вас очень сильно раком поставила, а значит роста з/п и благополучия горожан нам не видать.
 
Сами говорите что вместе уже не будут , так отводите войска и признавайте!!! И военные будут живы и с той и с той стороны !
а потом через неделю "с той стороны" будут в Харькове, и всё по новой "признавайте"? очень хочешь тут хнр?
 
Что мешало этим людям за полгода найти работу, жилье и жить самостоятельно.
 
Назад
Зверху Знизу