Зима в летних домиках. Около сотни переселенцев из лагеря «Ромашка» - в холодных помещениях

1. Ну если мужики "х.з. де они" и они ни платят налоги в бюджет Украины, значит им насрать на своих стариков и жён с детьми. Почему должно быть не насрать остальным?
Если же всплывёт что хоть один из этих мужиков воюет в рядах боевиков(на заработки в Россию поехали)-эта ромашка должна быть сожена вместе с жильцами.
Насколько я знаю, Володя таких пинком под зад отправлял сразу, были случаи. И, да, сжечь его уже угрожали, харьковская вата, в начале лета еще, когда там жили из Славянска и Краматорска, сейчас на их месте другие. Теперь вышиватники подтянулись с теми же призывами?
Умишком пораскиньте: человек пригласил людей, которые потеряли крышу над головой, пожить у него в гостях. Это поступок патриота или диванного воина? Кричать "всех дамбасян на кол" - оно проще всего. А батальоны "Айдар" и "Донбасс" просто так называются, там сплошные западенцы... Да и в ВСУ немало людей, которые ВВХ родной край отдавать не захотели.
Что вы за люди, стадо просто какое-то, как у Оруэлла, ничего своего, мысли-лозунги из методички...
 
Ты еще беременных ветеранов забыл.:D
Ты скажи спасибо, что это кодло из "Ромашки" там под крышей и хоть за картонными стенами живет, а не в чистом поле в зоне АТО. Если бы не наша толерантность, то в этой "Ромашке" нужно было бы провести тотальный допрос всех проживающих на предмет сепаратизма, и всех любителей рашизма повесить на арке перед въездом в лагерь. А еще "мамаш-одиночек", чьи мужья укропов пошли мочить.

В той же ромашке живут только пенсионеры с эпилепсией и младенцы с глазами Иисуса.
А все мужики х.з. где. они видиш ли и сами не знают где их мужики.

Умишком пораскиньте: человек пригласил людей, которые потеряли крышу над головой, пожить у него в гостях.
Если человек за свой счет поселил к себе, вопросов не имею. Хоть негров пусть подселяет.
А за тепло, электричество и другие коммунальные блага кто платит, Володя?
 
1.Так если работы там нет? Не работает не одно предприятие , сидеть и ждать когда здохнешь?Какие налоги щас ? Твою б мать сжечь на костре , сказать что ведьма ! Ну или в прорубь !
а как живут люди которые приехали в Харьков до этих событий? как живут теже Харьковчане у которых нет квартир и домов кто им помогает? кто нам помогает снимать жилье кто платит за тепло еду одежду?
 
!Украина ебаный стыд !!!

Так в чём проблема? Собирай манатки и двигай в великую Россию. Тебя вроде не держат здесь. Чего вы полезли в глубь плохой страны, а не рванули к доброму дядюшке Пу? Достали вы скулить! Из-за вас гибнут наши ребята, из-за вашего козла-Януковича мы оказались в таком положении, из-за вас выросли цены и обесценилась гривна. И именно ВЫ, мерзавцы с Донбасса, устроили войну на нашей земле! Да вы хоть понимаете ЧТО вы натворили? Все смерти на ВАШЕЙ совести. И лично на твоей тоже. Как вы вообще можете ходить по земле, зная, что натворили?! Мне стыдно, что я родилась и прожила в Донецкой области, большую часть своей жизни. Стыдно из-за таких как ты.
 
а как живут люди которые приехали в Харьков до этих событий? как живут теже Харьковчане у которых нет квартир и домов кто им помогает? кто нам помогает снимать жилье кто платит за тепло еду одежду?

Ну это ж не домбосяне, они не кормили всю Украину.

Так в чём проблема? Собирай манатки и двигай в великую Россию. Тебя вроде не держат здесь. Чего вы полезли в глубь плохой страны, а не рванули к доброму дядюшке Пу? Достали вы скулить! Из-за вас гибнут наши ребята, из-за вашего козла-Януковича мы оказались в таком положении, из-за вас выросли цены и обесценилась гривна. И именно ВЫ, мерзавцы с Донбасса, устроили войну на нашей земле! Да вы хоть понимаете ЧТО вы натворили? Все смерти на ВАШЕЙ совести. И лично на твоей тоже. Как вы вообще можете ходить по земле, зная, что натворили?! Мне стыдно, что я родилась и прожила в Донецкой области, большую часть своей жизни. Стыдно из-за таких как ты.

Ты ничо не понимаешь.
Во всём виновата Америка и Майдан. Они ни в чёёём не виноваты.
 
харэ скыглыты,лопату в руки и вперед отрабатывать теплый прием
 
Войну у нас устроили не жители Донбасса, они ее всего лишь поддержали, не все, но многие. А наше правительство скомандовало "не стрелять" и лишилось сначала Крыма, а потом и половины Донбасса. Только в современной политике сохраняется тенденция - или ты зубастый и добиваешься своего, или ты толерантный и едят уже тебя. Быть одновременно толерантным и зубастым могут только те, кто может просто массой задавить.
 
Ты ничо не понимаешь.
Во всём виновата Америка и Майдан. Они ни в чёёём не виноваты.

Да уж куда мне! :незнаю: Самое интересное, что они ведь спрятались тут, в тишине, а сами, как шакалы, каждому очередному взрыву в Харькове радуются. Мне сестра, когда последний раз звонила, так прямо и сказала: "Мало у вас взрывов, надо что бы ещё и метро с людьми взорвали." И других мнений у них нет! Единицы считают себя украинцами, а тысячи только и ждут, что бы нам горло перерезать.
 
Да уж куда мне! :незнаю: Самое интересное, что они ведь спрятались тут, в тишине, а сами, как шакалы, каждому очередному взрыву в Харькове радуются. Мне сестра, когда последний раз звонила, так прямо и сказала: "Мало у вас взрывов, надо что бы ещё и метро с людьми взорвали." И других мнений у них нет! Единицы считают себя украинцами, а тысячи только и ждут, что бы нам горло перерезать.

Ну то был сарказм.
 
Задам еще один вопрос: вот ребята из батальона "Айдар", там местных не меньше трех четвертей, как вы думаете, где они семьи свои дели? Оккупантам на растерзание бросили или постарались на мирную территорию отправить?
Спрашиваете, кто платит? Володя и платит, волонтеры, нормальные, а не флагомашцы и не депутаты ВР в шубах за многотыщ денег, тоже помогают - это частное владение, город, кроме взимания платежей, больше ничем не "помогает". Еще и чиновники периодически наезжают с разными интересными требованиями , потому что нашим госорганам люстрация не нужна, они в Харькове самачестные, мэр сам сказал.
 
Задам еще один вопрос: вот ребята из батальона "Айдар", там местных не меньше трех четвертей, как вы думаете, где они семьи свои дели? Оккупантам на растерзание бросили или постарались на мирную территорию отправить?
.

То есть в Ромашке (а ведь именно о ней идёт речь) семьи тех кто воюет? Вы сами-то верите в это? Не стоит идеализировать этих людей...
 
То есть в Ромашке (а ведь именно о ней идёт речь) семьи тех кто воюет? Вы сами-то верите в это? Не стоит идеализировать этих людей...

Нет конечно. Там с лета только вата только и живёт. Там бы каждый день была поножовщина, если бы вместе жили ватные самки и семьи бойцов того же Айдара.
 
Нет конечно. Там с лета только вата и живёт. Там бы каждый день была поножовщина, если бы вместе жили ватные самки и семьи бойцов того же Айдара.

Ну а теперь моя очередь сказать-ты ничё не понимаешь, тамжедети и мамыодиночки.:D
 
У вас же в подписи - За единую Украину! Какая же это нах единая Украина, если кроме поноса в этой теме к своим согражданам ничего нет? Я не говорю по опущенцев лугандона, я о мирных жителях, ищущих убежище на территории Украины.

Вот пускай они в начале расскажут где их мужики? И чо они не работают, чтоб прокормить свои семьи?
А потом мы будем думать, сограждане(будем выплачивать пенсии) они нам или предатели и пособники оккупантов(будем вешать на столбах).
 
Обогреватели работают двадцать четыре часа в сутки.

Не удивительно, что из-за таких у нас свет отключают

Я не говорю по опущенцев лугандона, я о мирных жителях, ищущих убежище на территории Украины.

Они все там одинаковые, - наркоманы и бухари
 
Заезжал туда в августе,спокойно все ходили,гуляли,курили,но не заметил,что-б кто-то занимался конкретно ремонтом и стройкой.Понятно,что многие лишились крова над головой,но что они делали летом,ждали,что к ним придут и все сделают,пока они очередную сигарету будут курить?"Каждый сам творец своего счастья" такое слышали?
 
Заезжал туда в августе,спокойно все ходили,гуляли,курили,но не заметил,что-б кто-то занимался конкретно ремонтом и стройкой.Понятно,что многие лишились крова над головой,но что они делали летом,ждали,что к ним придут и все сделают,пока они очередную сигарету будут курить?"Каждый сам творец своего счастья" такое слышали?

честное слово, противно такое, тунеядцы они уже, а не переселенцы!

Я уверен что они и дома, не работали.
Домбосяне вообще работать не умеют и не хотят.
 
Много людей ,которые повыходили на пенсию в СССР и Украине , причем при распаде союза Украина взяла на себя обязательство по выплатам !
так чего бы днр-лнр не взять на себя обязательства по выплатам пенсий, как это в своё время сделала Украина, отделившись от СССР?..
/вопрос риторический/
 
У вас же в подписи - За единую Украину! Какая же это нах единая Украина, если кроме поноса в этой теме к своим согражданам ничего нет? Я не говорю по опущенцев лугандона, я о мирных жителях, ищущих убежище на территории Украины.

Никаких мирных граждан там нет и не было. На "референдум" ходили? Ходили! Под танки кидались? Кидались! Сейчас готовы горло нам перегрызть? Готовы! Какие у меня должны быть к ним чувства? Не будет уже с ними никакой единой Украины. Эти (в большинстве своём, но есть исключения) предатели и украиноненавистники, почему я должна их жалеть и сострадать им? Вы пообщайтесь с ними не на "нашей" территории. Думаю очень удивитесь. И это не голословные обвинения. Слишком часто я вижу (вернее слышу), то что они думают на самом деле.
 
Назад
Зверху Знизу