ЗИМА: Компании курильшиков, алкоголиков и наркоманов в подъездах. А ещё Кошечки итд

Наблюдаете?

  • Естественно

    Голосів: 61 42.1%
  • Нет, не замечал :)

    Голосів: 61 42.1%
  • ПОХУЙ я сам такой

    Голосів: 23 15.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    145
Бухать в подезде, тоже случаи разные, к примеру у кого-то день рождение, дома не отмечаешь, а с пацанами не выпить - ну как-то несерьезно, собрались, а выпить где? в кафе - дорого, на улице - холодно, бахнули в подъезде, убрали за собой и погнали в снежки гонять, или на горки....., на дискатеку собрались ити, собрались, вяли бутылку, бахнули, на дискотеке еще одну (ибо дорого) - можно танцывать.

понятно :D
 
+1.
Вот собаководы меня вымораживают со своимии псинами, это да.
Но так как я человек добрый и понимающий, не буду ничего плохого про них говорить. :ги:

Вымораживают не то слово!!! Особенно когда бегал по утрам! Это пипец какой-то! Хотелось пострелять вместе с хозяевами!!! (это я сгоряча)
 
И почему СТАЙКУ, они вороны чтоли, или хорьки? С чего такое пренебрежение?

Вы что никогда не пили в подъезде?

Где вы увидели пренебрежение в слове стайка? Если вы читали книги русских авторов то там достаточно часто употребляется это выражение для описания группы детей или молоденьких девушек.

Впрочем, все же пренебрежение к людям бухающим у меня на лестнице у меня есть - ведь после того как они посидят, я должна выйти и убрать мусор (окурки, бутылки, шприцы). Кроме того, на ваш вопрос "Они что срут?" - отвечаю - не всегда срут, обычно писают, а нам потом мыть пол - думаете, это приятно?

Кстати, я никогда не пила в подъезде, не использовала подъезд и лифт в качестве туалета, и вообще, мои родители разрешали мне приглашать к себе друзей чтоб мы не тынялись в поисках приключений.
 
Кстати, я никогда не пила в подъезде, не использовала подъезд и лифт в качестве туалета, и вообще, мои родители разрешали мне приглашать к себе друзей чтоб мы не тынялись в поисках приключений.
Я обычно пил у друзей, насколько помню... А вобще я редко пил в свое время, не то что сейчас молодежь, эх! :D
 
Впрочем, все же пренебрежение к людям бухающим у меня на лестнице у меня есть - ведь после того как они посидят, я должна выйти и убрать мусор (окурки, бутылки, шприцы). Кроме того, на ваш вопрос "Они что срут?" - отвечаю - не всегда срут, обычно писают, а нам потом мыть пол - думаете, это приятно?

Кстати, я никогда не пила в подъезде, не использовала подъезд и лифт в качестве туалета, и вообще, мои родители разрешали мне приглашать к себе друзей чтоб мы не тынялись в поисках приключений.

Ну если гадят, тогда конечно их надо гонять.

Мне тоже не запрещали родители приводить друзей домой, но это не могло иметь постоянный характер(тоесть не бухать, а просто собиратся).

Я тоже никогда не использовальзовал, наоборот, к одной там девочке - рприезжали женихи с "ХТЗ:іржач:", так ети крендили ухитрились несколко раз помочится в подъезде, пока не попались:ги:
 
От кошечек ТАКАЯ вонь :буе:
Не знаю, у меня в подъезде живут пара-тройка собаководов, вот от них такая вонь, которой я ни в каком другом подъезде не встречал!
Значит или я не бывал в подъездах, где тусуются кошечки, или воняют не столько они.
 
у меня в подъезде живут пара-тройка собаководов, вот от них такая вонь,
Ну это понятно - в одном помещении с псиной жить - провоняешься.
 
Не знаю, у меня в подъезде живут пара-тройка собаководов, вот от них такая вонь, которой я ни в каком другом подъезде не встречал!
Значит или я не бывал в подъездах, где тусуются кошечки, или воняют не столько они.

Согласна. Соседка прикармливала живность - держала кошек и собак в подъезде. Такой себе мини-зверинец в отдельно взятом подъезде.
 
Да какого вы защищаете ету блядскую гопоту 14-17 лет ? Из ста процентов только 5 не насрачат и ничего не оставят после себя в подьезде . Я жил на салтовке , и сосед у меня нарк был , и то хуйнёй всякой ваняло из под его двери , то насрато под входом в общий коридор , и в 2 часа ночи какието пидарастические скелето обьразные собутыльники ржали похуже чернобыльской лошади , так мы как то вышли с батьком вооружившись палкой с под пылесоса и молотком для отбивных и после некоторых процедур сосед стал спокойным и (почти) законопослушным .)))

Пс , на милицию и просьбы сосед не реагировал ...
 
Хм, уж навести порядок в плане полубесхозной живности в подъезде - легче лёгкого. Всего лишь поставить кодовый замок\домофон\тугую дверь и регулярно выносить зоопарк на улицу. Следить, чтобы не подпирали кирпичиком дверь. Проводить разъяснительную работу с прикармливающими тётками-бабками. Если реально заботятся о животных - разберут по квартирам или пристроят.

С людьми конечно сложнее. Здесь необходим коллективный подход. Хотя если те же подростки ведут себя тихо и не гадят на лестничной площадке - не вижу в этом ничего плохого.
 
У нас ниже есть общяги, так там по 10 Китайцев в комнатке, так они кулёчки с мочёй и калом в окошко выкидывают, раз одному попали :-D
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Ништягг:іржач::іржач:падездоооо:іржач::іржач::підстолом:
 
Кстати, если в подьезде курят школьники на переменах, можно в школу стукануть, лучше прямо директрисе.
У нас в 47-й гавназии в мою бытность школьником, компашка моих одноклассников с телками из параллельного класса, курила на скамеечке в соседнем дворе. Причем было это после уроков, причем хорошо так после, почти вечером. Так какая-то бабка из этого дома, натихую, позвонила завучу (та еще на работе была), мол, придите, своих учеников заберите. Та пришла, переписала фамилии и в тот же день список директрисе на стол. Какой там распиздос начался... И от уроков отстранили, и выгнать собирались (это за пару месяцев до выпускного то). Короче, в школу их на порог не пускали неделю или даже две, пока все не утряслось. Думаю, родители там подарков директрисе отнесли немало. Да и детишки за курево выгребли ко всему прочему.
 
Зима, холодно, у кого нету домофона тот обречён на накуренный подъезд и кучи мусора!

Наблюдаете?


И ВОПРОС: Живут ли у вас в падиках кошечки или собачки? У меня они сука гадят пидарши!


У мя есть на подъезде домофон. А толку?
Тины ходят, как и ходили к своим, живущим в подъезде. Мне пофиг - пусть греются, главное чтоб если намусорили - убрали за собой. И не орали на весь подъезд.
Колядников замахался гонять 6-го и 7-го: они звонят в одну квартиру и их пускают, а дальше они по всему подъезду бегают, или просто ждут у двери подъезда входящего или выходящего. Кошек и собак хоть выдворил: на третьем этаже живет бабуля, которая их подкармливает, после нескольких разговоров удалось найти компромисс - теперь еду для животных она оставляет у подъезда.
Сам подъезд отремонтировали в начале 2008 года: скинулись подъездом (не все, но многие дали) на материалы, а рабочих дал ЖЭК.​
 
У меня в подъезде (пятиэтажка) кодовый замок стоит, но и пока его не было полный порядок был. У нас в подъезде одни бабки с дедками - пенсионеры живут - все тихие, спокойные, не пьют, гостей не водят - правда в глазки дверные и в приоткрытые двери подсматривают кто куда и с кем пошел - но это ладно, может им заняться больше не с кем. Живет на втором этаже девочка - подросток - к ней регулярно друзья ходят - они могут в подъезде на площадке сидеть, курить, общаться. Но вежливые, не хамят, не мусорят, если даже где-то бычков набросают или мусора какого-то девочка эта с веником и шваброй от своего второго этажа и до первого бегает - вымывает все так, что аж блестит. На каждом этаже раз в неделю обязательно вымываем свою площадку, панели, ступеньки. Цветы на подоконниках стоят, когда тепло, картины висят. Если что-то надо поремонтировать - скидываемся. Некоторые денег не дают, но хоть потом и не мусорят и не вредят. У нас в подъезддн чистота!
Из 20 квартир в 4 живут собаки, две из них очень большие - никто на них не жалуется, и вони никакой от этих собак и их хозяев нет. Одна из этих собак моя. Не понимаю какая вонь может быть от ухоженной нормальной собаки? Моя собака купается чаще, чем некоторые люди и средства гигиены у нее дороже, чем у некоторых людей. А у некоторых людей и без животных в квартирах срач и вонь.
Считаю, что мне с подъездом повезло.
 
У меня в подъезде (пятиэтажка) кодовый замок стоит, но и пока его не было полный порядок был. У нас в подъезде одни бабки с дедками - пенсионеры живут - все тихие, спокойные, не пьют, гостей не водят - правда в глазки дверные и в приоткрытые двери подсматривают кто куда и с кем пошел - но это ладно, может им заняться больше не с кем. Живет на втором этаже девочка - подросток - к ней регулярно друзья ходят - они могут в подъезде на площадке сидеть, курить, общаться. Но вежливые, не хамят, не мусорят, если даже где-то бычков набросают или мусора какого-то девочка эта с веником и шваброй от своего второго этажа и до первого бегает - вымывает все так, что аж блестит. На каждом этаже раз в неделю обязательно вымываем свою площадку, панели, ступеньки. Цветы на подоконниках стоят, когда тепло, картины висят. Если что-то надо поремонтировать - скидываемся. Некоторые денег не дают, но хоть потом и не мусорят и не вредят. У нас в подъезддн чистота!
Из 20 квартир в 4 живут собаки, две из них очень большие - никто на них не жалуется, и вони никакой от этих собак и их хозяев нет. Одна из этих собак моя. Не понимаю какая вонь может быть от ухоженной нормальной собаки? Моя собака купается чаще, чем некоторые люди и средства гигиены у нее дороже, чем у некоторых людей. А у некоторых людей и без животных в квартирах срач и вонь.
Считаю, что мне с подъездом повезло.

Вы точно в Харькове живете?
 
Кстати, если в подьезде курят школьники на переменах, можно в школу стукануть, лучше прямо директрисе.
У нас в 47-й гавназии в мою бытность школьником, компашка моих одноклассников с телками из параллельного класса, курила на скамеечке в соседнем дворе. Причем было это после уроков, причем хорошо так после, почти вечером. Так какая-то бабка из этого дома, натихую, позвонила завучу (та еще на работе была), мол, придите, своих учеников заберите. Та пришла, переписала фамилии и в тот же день список директрисе на стол. Какой там распиздос начался... И от уроков отстранили, и выгнать собирались (это за пару месяцев до выпускного то). Короче, в школу их на порог не пускали неделю или даже две, пока все не утряслось. Думаю, родители там подарков директрисе отнесли немало. Да и детишки за курево выгребли ко всему прочему.
Не понял, за что их так, за курение? :eek:
Е-мае, у нас в школе максимум могли родителям сообщить, вот мол представьте - ваше дите курит.
Впервые слышу чтоб курение школьников вызывало такие серьезные проблемы.
Да у нас даже когда палили курящего в помещении школы - не было таких проблем.
 
Назад
Зверху Знизу