ЗИМА: Компании курильшиков, алкоголиков и наркоманов в подъездах. А ещё Кошечки итд

Наблюдаете?

  • Естественно

    Голосів: 61 42.1%
  • Нет, не замечал :)

    Голосів: 61 42.1%
  • ПОХУЙ я сам такой

    Голосів: 23 15.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    145
Вполне реально собрать деньги на ремонт, если в подъезде основная масса жильцов - не нарики и бухарики. Формируется группа из трёх-четырёх наиболее деятельных и адекватных соседей, и за энное количество времени нужная сумма будет собрана. Было бы время и желание заниматься этим...
Верно, всё очень зависит от контингента жильцов и пары деятельных людей.
Но от контингента зависит в первую очередь. Некоторых срачь не напрягает.
 
Проблема не в подъездах и тинейджерах. Проблема в том, что у них нет денег сидеть в приличном заведении, курить кальян или пить самбуку
 
да копейки этот ремонт стоит... вопрос том что скидываться нескем. Пол-подьезда проездом из зоны в психушку.

Вы зайдите в подъезды домов в центре - где, в основном живут, люди в состоянии пол города отремонтировать, а у них даже света на площадках нет, и срач в подъездах такой что в общагах не снилось.
Добавлено через 2 минуты
Проблема не в подъездах и тинейджерах. Проблема в том, что у них нет денег сидеть в приличном заведении, курить кальян или пить самбуку

+1

А не общатся со сверстниками - это загон.
 
А кто как борется с котячей живностью?
Потому как заебали:
1. Сами животные, гадящие где попало (хоть они и не виноватые).
2. Припезденные соседи, которые кошек держат не дома, а в подъезде.

В общем, есть ли средства, которые "отвадят" хвостатых?
 
А кто как борется с котячей живностью?
Потому как заебали:
1. Сами животные, гадящие где попало (хоть они и не виноватые).
2. Припезденные соседи, которые кошек держат не дома, а в подъезде.

В общем, есть ли средства, которые "отвадят" хвостатых?

Есть средства для котов которые распыляют чтоб коты не гадили где попало (думаю любители животных подскажут).

Вообще у нас была такая проблема (соседка любит животных - собак и кошек) и держала их в подъезде. Они всех достали своим воем и тем, что гадили. Выход нашли: на дверь поставили тугие пружины, кодовые замки, соседке пригрозили, собак и котов пришлось гонять. Сейчас вроде все в норме. Остались малолетние придурки, которым кодовый замок не помеха. Недавно спугнула стайку девочек, которые мирно бухали у меня на лестнице :eek:
 
стареет народ на ХФ... сначала сами по подъездам тусовались. потом повзрослели - перестали, но относились с пониманием.. а потом наступает раздражающая старост...
 
И почему СТАЙКУ, они вороны чтоли, или хорьки? С чего такое пренебрежение?
Добавлено через 1 минуту
Забавно что вы находите нормальным когда тинейджеры бухают на лестничной клетке. А так же курят травку и колят всякую дрянь.

Нельзя все всегда максимализировать или минимизировать, случаи бывают разные.
Вы что никогда не пили в подъезде?
 
Нельзя все всегда максимализировать или минимизировать, случаи бывают разные.
Вы что никогда не пили в подъезде?
Какие случаи разные? В чём прикол собраться и бухать в подъезде?

Ээээ.. не припомню такого. Ну разве что курил с друзьями на лестничной клетке, потому как в квартире нельзя.
 
стареет народ на ХФ... сначала сами по подъездам тусовались. потом повзрослели - перестали, но относились с пониманием.. а потом наступает раздражающая старост...
конечно, тусовались:D но нас так же не любили и гоняли.

слава богу, у себя не наблюдаю движений и животных. Но раньше сталкивалась с соседями, державшими большую собаку в подъезде - знакомые ко мне просто боялись ходить... Я не знаю, что движет такими людьми, но вменяемыми их назвать сложно.
 
И почему СТАЙКУ, они вороны чтоли, или хорьки? С чего такое пренебрежение?
Добавлено через 1 минуту


Нельзя все всегда максимализировать или минимизировать, случаи бывают разные.
Вы что никогда не пили в подъезде?

Вот человек, который ещё не забыл... :)

На Алексеевке у мамы в подъезде сделали ремонт с первого по третий силами жильцов третьего этажа (часть просто задолбал бардак у одних свадьба намечалась, у других очень важные гости). Люди на свои средства купили материалы, часть сделали сами, на часть работ наняли рабочих.
Итог: за пол-года остальные жильцы (дом 12 этажей) эти 3 этажа изгвоздали до состояния первородного хаоса :(

У меня в подъезде (центр) одно время тусовались бомжи (на каждом этаже кто-то спал), знаете, уж лучше бы там молодёж тусовалась... теперь двор на охране - никого нет :)
 

И ВОПРОС: Живут ли у вас в падиках кошечки или собачки? У меня они сука гадят пидарши!

ЗА КОШЕЧЕК ПЕРЕД ВСЕМ ПРАЙДОМ ОТВЕТИШЬ!!!
А собачек гнать надо ,ИМХО от них вся вонь:yahoo:
Голосовалку не понял- да,ноблюдаю,ну и что?Сам такой:D в тепло бегу при всякой возможности:клас:
 
У нас тоже в подъезде кошек грется пускали, типо жалко им (домой забери если жалко). Я объяснила что если кошек жалко то в подъезд их ну никак запускать нельзя, мои стаффорд кошек не жалует (хотя и не калечит) и когда он будет выходить гулять, кошке гаплык настанет. Отучила. Кроме моего стаффа в подъезде ещё два живёт, один из них кошек рвёт сразу, быстро и молча.
Хотя время от времени наблюдаю кота под дверями (я на первом этаже живу), иду ему двери открываю чтоб выйти смог.
Добавлено через 1 минуту
ЗА КОШЕЧЕК ПЕРЕД ВСЕМ ПРАЙДОМ ОТВЕТИШЬ!!!
А собачек гнать надо ,ИМХО от них вся вонь:yahoo:
Голосовалку не понял- да,ноблюдаю,ну и что?Сам такой:D в тепло бегу при всякой возможности:клас:
Вони как раз больше от котиков, их моча просто оружие какое-то.
 
Какие случаи разные? В чём прикол собраться и бухать в подъезде?

Ээээ.. не припомню такого. Ну разве что курил с друзьями на лестничной клетке, потому как в квартире нельзя.

Бухать в подезде, тоже случаи разные, к примеру у кого-то день рождение, дома не отмечаешь, а с пацанами не выпить - ну как-то несерьезно, собрались, а выпить где? в кафе - дорого, на улице - холодно, бахнули в подъезде, убрали за собой и погнали в снежки гонять, или на горки....., на дискатеку собрались ити, собрались, вяли бутылку, бахнули, на дискотеке еще одну (ибо дорого) - можно танцывать.
 
У нас тоже в подъезде кошек грется пускали, типо жалко им (домой забери если жалко). Я объяснила что если кошек жалко то в подъезд их ну никак запускать нельзя, мои стаффорд кошек не жалует (хотя и не калечит) и когда он будет выходить гулять, кошке гаплык настанет. Отучила. Кроме моего стаффа в подъезде ещё два живёт, один из них кошек рвёт сразу, быстро и молча.

Хм... а намордники?
Добавлено через 1 минуту
Бухать в подезде, тоже случаи разные, к примеру у кого-то день рождение, дома не отмечаешь, а с пацанами не выпить - ну как-то несерьезно, собрались, а выпить где? в кафе - дорого, на улице - холодно, бахнули в подъезде, убрали за собой и погнали в снежки гонять, или на горки....., на дискатеку собрались ити, собрались, вяли бутылку, бахнули, на дискотеке еще одну (ибо дорого) - можно танцывать.

дома родители не разрешают, в кафе дорого... а вам не рановато ли бухать?;)
 
А кошечки причем? :плачу: Им же холодно!!! :плачу:
 
Хм... а намордники?
+1.
Вот собаководы меня вымораживают со своимии псинами, это да.
Но так как я человек добрый и понимающий, не буду ничего плохого про них говорить. :ги:
дома родители не разрешают, в кафе дорого... а вам не рановато ли бухать?;)
В таком возрасте как раз бухать самое интересное время. Идти против правил, и т.д.
Добавлено через 48 секунд
У подростков дома обычно есть, они на улицу добровольно вылазят.
 
Назад
Зверху Знизу