Зима 195х60х15. Что выбрать? Флуд в меру

Ну И?? Нормальный размер, уже почти безшишечный...:yahoo::D

А лето тож 195??


Лето было 205х45х16. С месяй назад порвал колесо на Олимпийской. Сейчас стоит китайский Дюран 205х50х16. промчал уже чуть больше 10 тык - шишек нет, рулится и управляется нормально, только при торможении чуть сильнее надо давить на педаль по сравнению с предыдущей кореей.
 
Если ты ставишь машину боком на льду - то независимо от шипастости резины - с твоими навыками самосохранения не в порядке.

все охуенчик ))) мост через ЖД на котлова... еду себе под горочку 70, задумался, а тут красный...... а блин нежданчик прошел дождик и замерз на асфальте(снегом и не пахло еще хотя мороз был).... сзади никого нет.... спереди куча машин, я груженый

жму тормоз а ответа никакого, скрежет шипов и ухххха, горочка ледяная скорость еле сбавляется :D поставил боком затормозил почти сразу, не останавливаясь выровнял и поехал дальше ))) Ну это было при условии что за мной никого небыло. Хотя когда я стал один тоже что то подобное пытался изобразить в самом начале горки:D


ну понятно что я не на 70 боком ставил, но когда уже видно было безисходность ситуации..... а бордюры там высокие даже на моей резине не запрыгнуть было.
 
Останнє редагування:
Куйня... 205-я ширина для среднего авто это алес зимой еще и при высоте 65%, ще в автошколах учать тому шо зимняя резина должна буть чуток уже чем лето или как минимум такого же размера... И ваще, нужно ставить мануаловский размер, не больше не меньше... Его не тупорылые пишут...
Ну вот на моей Сонате и написано - 205\65\15 :D

Зы: Мне от интересно как оно рулица на 205/65...Никак??
Соната прекрасно рулится. Чай многорычажка спереди и сзади.
Вот на скорости на трассе порой ветром пошатывает.
205\60\16 было бы лучше, но менять новую резину да еще и диски встанет в копеечку.
 
Ну вот на моей Сонате и написано - 205\65\15 :D


Соната прекрасно рулится. Чай многорычажка спереди и сзади.
Вот на скорости на трассе порой ветром пошатывает.
205\60\16 было бы лучше, но менять новую резину да еще и диски встанет в копеечку.

У соседа на Сонате летние 55 всё равно покачивает. 50-е там родные.
 
Назад
Зверху Знизу