Статус: Офлайн
Реєстрація: 15.12.2016
Повідом.: 6801
Реєстрація: 15.12.2016
Повідом.: 6801
Ну шо там, відеодоказ буде чи ні?!
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Ну шо там, відеодоказ буде чи ні?!
грешно так прикалываться над человеком
ЖИВОЙ??? Факты на форум выложите, будь ласка! Видосик, где этот ***** колясочный с газеткой за сегодня или с листиком на котором написано 13.11.2020 и своим ****ьником небритым привествует *****, которые за это ****о голосовали... ну шоб потом не было мучительно больно за такой наёб!
Блд, будет вам если гепа выживет
типа отсосет у всех!
Да была его фотка, с трубочкой в носу и родственником.
Глазами, видимо, моргать ещё может... но сильно перекошеный в лице получился.

Зверюка!!!)))Около 6 кг веса.
Или пенсии всем пенсам Харькова на пару сотен гривен поднять. А фонтанов и лавочек уже и так предостаточно.ведь за то время, которое это ****о, якобы лежит в Шарите, в Харькове могли бы поставить еще десяток лавочек или поставить новый фонтан.
На ноль помножит?)))Блд, будет вам если гепа выживет
Зверюка!!!)))
Или пенсии всем пенсам Харькова на пару сотен гривен поднять. А фонтанов и лавочек уже и так предостаточно.

Он хоть пожил.
А вы жили?

смотря что вкладывать в слово "пожил"? крутить наперстки у Старта, на киче торчать, потом до холода в копчике бояться бени тельавивского и его ***овской мафии, затем вообще ****ься под себя и зависеть от мужиков, которые ему памперсы меняют и **** подмывают... при этом большинство народа его ненавидят и желают всего самого плохого?! да ну его *** такое "пожил"
Ну насчет памперсов, так ето большинство присутствующих здесь ждет+альцгеймер+склероз.смотря что вкладывать в слово "пожил"? крутить наперстки у Старта, на киче торчать, потом до холода в копчике бояться бени тельавивского и его ***овской мафии, затем вообще ****ься под себя и зависеть от мужиков, которые ему памперсы меняют и **** подмывают... при этом большинство народа его ненавидят и желают всего самого плохого?! да ну его *** такое "пожил"
![]()
ЖИВОЙ??? Факты на форум выложите, будь ласка! Видосик, где этот ***** колясочный с газеткой за сегодня или с листиком на котором написано 13.11.2020 и своим ****ьником небритым привествует *****, которые за это ****о голосовали... ну шоб потом не было мучительно больно за такой наёб!

Нихера себе, целого Luk подтянули в тему про ***а!![]()

Мне сложно представить, сколько ее изготовление стоит в реале, а сколько на нее списали миньоны трехколесного вряд ли даже во сне может присниться.
А рядом целый район третьи сутки без отопления сидит при минусе ночью
на данный момент большего маразма от этой охуевшей городской "власти" я еще не видел!
Справки с Сабурки, надеюсь, видел?