4000 грн на місяць
  • Автор теми Автор теми Мальдивский принц
  • Дата створення Дата створення
Жыве Беларусь!

Шановныйи брати быларусы!
Хочу вам пабажачсь вялыкава тырпеня у цой барбэ ы шобы вы тожэ сталы паунацэнними члэнамы нашэва вялыкава эурапейскава общчества!!!
 
Шановныйи брати быларусы!
Хочу вам пабажачсь вялыкава тырпеня у цой барбэ ы шобы вы тожэ сталы паунацэнними члэнамы нашэва вялыкава эурапейскава общчества!!!

Шо ты выебывя!? Русский будут понимать еще 40-60лет. Как в Чехии...
Пока не будет вил, там дел не будет.
 
Шановныйи брати быларусы!
Хочу вам пабажачсь вялыкава тырпеня у цой барбэ ы шобы вы тожэ сталы паунацэнними члэнамы нашэва вялыкава эурапейскава общчества!!!

Бульбаши не с хуйлом борятся, с усатым гондоном. И те и другие готовы позвать кацапов на помощь, что видимо скоро и будет.
Нихуя они нам не братья.
 
Бульбаши не с хуйлом борятся, с усатым гондоном. И те и другие готовы позвать кацапов на помощь, что видимо скоро и будет.
Нихуя они нам не братья.

Брат может быть только лично человеку. Для других случаев есть иные названия :клас:
 
Да, не бережет БаЦька своих ребят.
Это уже наверное старческое слабоумие. Видел же, идиот, к чему привели полумеры нашего Овоща.
У проблемы два решения. Первое (оптимальное)- дать дерьму перебродить, и оно само засохнет.
Второе (хлопотное), это если невтерпёж- повторить площадь Тяньаньмэнь.
А гонять идиотов туда- сюда, это не выход.

Ти уже притомив своєю примітивною ватною творчістю у всіх темах. На рівні дитячого садка твої пуки в калюжу.
 
потомучто спалили бетр и постреляли мусоров!
Именно. У мусора мозги настроены на общение только с рабом. Если он видит что может получить сдачу, вперед не пойдет.

А вообще сдвинется что то в Беларуси только после начала национальной забастовки. А перед этим можно сделать то, на что государство не знает как реагировать:
1. Отказаться от безналичных денег. Забрать из банков все вклады, зарплаты только в конвертах, оплата только наличными. Что парализует банковскую систему и не позволит собирать налоги. И самое главное, сделает невозможным собирать выписываемые за протесты штрафы.
2. Парализовать суды, сотнями тысяч исков в день. Что сделает невозможным чтобы судьи выписывали сутки для задержанных.
3. Собирать публичную базу данных на слуг режима. С фотографиями, адресами жительства, данными на семьи. С описанием по каждому что и когда постыдного делал. Отдельно по полиции, по вертухаям, по судьям и по спецназовцам. Тупо снимать возле ихних мест работы кто на какой машине подьезжает, собирать инфу из соцсетей и открытых данных. А потом на дверях квартир и на машинах писать кто здесь живет и чем занимается. Ибо темные силы боятся только света.
4. Парализовать по всей стане работу милиции. Тысячи звонков на пьяные драки, разбитые стекла, развешанные листовки. Сотни тысяч заявлений о преступлениях, кто когда видел или слышал десять лет назад. Что сделает невозможным усиление столичной милиции отрядами из провинций.
5. Провоцировать карателей на применение силы. Заманить куда то, а там пустить по ним фейерверки. Ибо народ поднимется только когда каратели начнут стрелять из огнестрела.
 
Назад
Зверху Знизу