Статус: Офлайн
Реєстрація: 22.02.2007
Повідом.: 12665
Реєстрація: 22.02.2007
Повідом.: 12665
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Они давили майдан в зародыше. И у них это получилось, хотя конечно жестковато, но: если для того, чтобы сохранить страну от развала и разграбления надо было отметелить несколько тысяч попавших в параллельную реальность, это надо было сделать. А впечатлительные и нервные сидите дома и смотрите котиков в инете.Хочется что бы у соседей все было мирно и спокойной. Посмотрела-почитала что с людьми делали при задержании. Это просто кошмар. Кажется, что реакцию возмущения уже не остановить. Странные и даже глупые решение принимаются в белорусском правительстве. Откуда у полиции и омона столько жестокости? В голове не укладывается.
Знаю. Но у нас же никто не бегал с "бывшим украинским флагом"? Тем, который перевернутый. Бегали под государственными. А у Белорусов как-то все через непонятно что.
Який такий перевернутий прапор? Они давили майдан в зародыше. И у них это получилось, хотя конечно жестковато, но: если для того, чтобы сохранить страну от развала и разграбления надо было отметелить несколько тысяч попавших в параллельную реальность, это надо было сделать. А впечатлительные и нервные сидите дома и смотрите котиков в инете.
******, чё ты приклепалась? Иди наживайся на людях в недвигу.

Ну шо там, какие новости, скинули Бацьку сябры, или ещё нет?
На то шо с того по большому счету?Ну шо там, какие новости, скинули Бацьку сябры, или ещё нет?

На то шо с того по большому счету?![]()
В смысле нам то шо?
Буковка потерялась.![]()
А ты уверен что там есть добро?Та нам ******ь, в принципе, но в глобальном масштабе хотелось бы, чтобы добро победило зло.
Они давили майдан в зародыше.
А ты уверен что там есть добро?

«Правый сектор» призвал белорусов не повторять ошибок ЕвромайданаТо есть нарисовать результаты выборов и захватить власть это норма а протест народа это майдан ага ну-ну понятно.
Не уверен. С одной стороны Бацька *******, конечно, а с другой стороны он построил в Белоруссии государство более европейское, чем Украина, например.
Там нет коррупции на мелком бытовом уровне, там выполняется Конституция страны в вопросе медицинского обслуживания граждан, в отличие от Украины. Евробляху оформить в Белорусии дешевле прцентов на 30, чем в Украине. Ну и про более высокий ВВП на рыло населения не стоит забывать.
Но, видимо, белорусам это уже мало, они хотят политических свобод. Как в той же Европе.
Опасность их подстерегает в том, что у них может получится не как в Европе, а как в Украине. После победы белорусского Евромайдана к власти придут подонки и мерзавцы, которые начнут "воровать и много делать для Белоруссии".
Как это случилось в Украине после победы нашего Евромайдана, собственно.
Так шо кто там прав, кто виноват, *** его знает.
Но в любом случае я за всё хорошее, против всего плохого.![]()
...у-у-у, как все запущено.....