Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Життя в СРСР з фото

  • Автор теми Автор теми agenyk
  • Дата створення Дата створення
Вы самокритичны, это хорошо, чтите заветы сралина:

"Лозунг самокритики нельзя рассматривать, как нечто мимолетное и скоропреходящее. Самокритика есть особый метод, большевистский метод воспитания кадров партии и рабочего класса вообще в духе революционного развития".

Желаю вам в новом году научиться писать без ошибок.
Там и без Сталина намутили. Смешной какой.
 
ну так ****** ****..добавь доблести твоим хозяевам..
 
Где фотки, в конце концов? А то народ все херню несет. Сейчас расскажут о 6 миллионах евреев, спаленных якобы в Освенциме. Это их тащили через всю ЕвроППУ, чтобы тратя по 10 кубов дров на труп, сжигать? так лесов в Германии не хватило бы. Не проще, как Пот Пот в Камбодже - кувалдой по голове, и тут же закопать? Ухайдокал три миллиона и на территории Камбоджи закопал. Дешево и сердито.
 
Вот спасибо,сначала создали заразу,а потом ее же лечить помогли,не ну спасибо им конечно.
опять врешь, осел ватный. Больше всего помог тут как раз твой любимый совочек, который в том числе и концлагери научил немцев строить (хотя херли там уметь, если даже тупые совки смогли это сделать)
 
А ленд-лиз -5% от потребностей фронта.
вранье.
во-первых, почти все топливо, на котором ездила РККА - это лендлиз. Без него все танки и машины не смогли бы двигаться и стрелять и совок бы прекратил существование еще в 42-43 году.
во-вторых, поставки автомобилей (студебеккеров) - все транспортные авто РККА это лендлиз, без транспорта все возили бы на телегах и лошадях, как 100 лет назад, и РККА была бы уничтожена.
в-третьих, без стратегических бомбардировок по нефтепромыслам лаешта и по немецким танковым заводам, немцы бы построили в разы больше танков и у них было бы топливо, а все то что совкоебв называют "перелом ситуации" - это потому что немцам не на чем было ездить - бензина и запчастей для танков и самолетов не было, а у совков был благодаря лендлизу.
Совок угробил 42 миллиона человек без какой-либо пользы. Это не приблизило победу, а вот лендлиз - это и есть решающая роль.

Вот кто решил исход войны против немцев:

250px-We_Can_Do_It%21.webp


p51_flight3-ww2-usaf.jpg


а не ваш усатый ***** и его банда имбецилов
 
опять врешь, осел ватный. Больше всего помог тут как раз твой любимый совочек, который в том числе и концлагери научил немцев строить (хотя херли там уметь, если даже тупые совки смогли это сделать)

Вряд ли совок,концлагерь это английское изобретении,доведено американцами до совершенства.Странно что ты это не знаешь.
 
Это кто ***********?Это что то новое.
это женщина, которая работала на американских заводах, пока американские мужчины воевали, и которая строила технику для США и совка (потому что совок сам ничего нормального делать не умел).
 
это женщина, которая работала на американских заводах, пока американские мужчины воевали, и которая строила технику для США и совка (потому что совок сам ничего нормального делать не умел).

Опять сказки про американских мужчин.
Этот порядок вещей без изменений просуществовал до Второй Мировой войны. Тогда в вооруженные силы США пришли около 16 млн. человек, из них около 200 тыс. были женщинами. Большинство мужчин (10.1 млн.) были набраны по призыву. В результате, в вооруженных силах США тогда служили 12% совершеннолетних жителей США или 56% мужчин, годных для несения военной службы по критериям возраста и здоровья.

Прежде чем что то заявлять,найди данные,а то опять выставишь себя дурачком.

В союзе кстати было призвано 34,5 млн человек,это так для сравнения.Население было чуток больше 170 млн,против 132 млн у американцев,а призвано в три раза больше.Если америка в 10 мн человек это 56 % трудоспособных мужчин,то можно представить сколько трудоспособных было в совке и их призвали.
Получается либо в совке были все здоровые,либо в америке все больные.
 
вранье.
во-первых, почти все топливо, на котором ездила РККА - это лендлиз.

Кстати удивительно,но топливо на котором летали и ездили немецкие войска то же было американского происхождения.А на самолетах которые бомбили Лондон,стояли английские двигатели.
 
Простите, мне что было от этой ***ни? Пустая трата народных денег.

Атомные - пустая трата денег?:рл::рл::рл:
Да у тебя, *****а, сейчас не то, что интернета не было бы - лучина бы тлела. Построили бы их и без совка? Тут 50:50, сейчас что-то не очень строят, и Запад не помогает.
 
В союзе кстати было призвано 34,5 млн человек,это так для сравнения
и почти все они были убиты. А толку - ноль. Сталин бы и 100 миллионов человек угробил, но никак не помогло бы это.
А что помогло - это уничтожение немецкой тяжелой промышленности англо-американскими бомбардировками и немецких нефтепромыслов (Плоешта). Вот что решило исход войны, а не сколько там ***** жуков угробил миллионов на потеху сталину.
 
Кстати удивительно,но топливо на котором летали и ездили немецкие войска то же было американского происхождения.А на самолетах которые бомбили Лондон,стояли английские двигатели.
опять бред несешь, ******.
ГСМ немцы получали из промыслов Плоешты и когда оно было уничтожено, тут-то и проиграл гитлер войнуэ. А так бы все коммунисты уже давно висели бы на столбах, а не врали про свой "решающий вклад". Никто вы и звать вас никак и войну выиграли не вы, а американцы и англичане, а вы, ****и, даже спасибо им не скажете. Ублюдки и брехливые ****оеды.
 
Про то как английские войска
про то, как английские танки защищали мосвку, ты тоже не знаешь, ****** тупой. И как советские танки делались из амкериканской стали и ездили на американском топливе.
Только командовали этими танками не американцы, а, к сожалению, тупые комуняцкие ублюдки типа жукова.
 
Назад
Зверху Знизу