Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Жилстрой-1 Новострой Роганская 130, 4 дом

  • Автор теми Автор теми J77
  • Дата створення Дата створення
Что новенького???
 
фотографии бы увидеть?
 
вот
 

Вкладення

  • 11114444.webp
    11114444.webp
    88.5 КБ · Перегляди: 235
сегодня позвонили что начинают окна производить
для секции Г
 
Часть окон в Г уже стоят!
 
Часть окон в Г уже стоят!
Это окна в подъезде

Часто ходим смотреть как идут работы, потому что живем рядом. Уже начали красить дом. Продолжают утеплять, штукатурить, облагораживать территорию.
 
Газовую трубу еще не начали собирать? и возвели ли парапет в первом подъезде?
 
месяца полтора был. В сеукции "А" и помоему "Б" тоже разобран сам подъезд (навес) видимо из-за того, что кран стоял. Я так понимаю пока подъезд не соберут трубу собирать не будут.
 
Никто в ж1 неузнавал когда можно ремонт начинать? сегодня заходил все подъезды открыты вход свободный , вот только ключи от квартир у прораба который бывает только по будням ((((
 
в подъездах все работы сделаны? (плитка, коммуникации, штукатурка) Какая секция ?
 
Секция Б, штукатурка, плитка, окна , перила, лифт, двери всё сделано!
 
а Г в каком состоянии
 
Заплатил последний взнос. В Азово-Черноморской говорят теперь приехать в конце месяца, взять с собой 310 грн. У всех так?
 
Это скорее всего за оформление Ценных бумаг. Я платил всю сумму сразу. При этом с меня примерно взяли столько же за оформление ЦБ
 
Останнє редагування:
новости есть с полей?
 
В секции А в квартирах уже есть вывода холодного и гарячого водоснабжения и отдельно для полотенцесушителя, установлена труба канализации, сделана разводка отопления по полу до мест, где будут радиаторы. Установлена газовая труба сквозь этажи, но разводку в квартире еще не делали.
 
Назад
Зверху Знизу