Статус: Офлайн
Реєстрація: 09.10.2006
Повідом.: 1129
Реєстрація: 09.10.2006
Повідом.: 1129
Жилкомсервис
Добрый день,
сегодня приходил молодой человек из Жилкомсервиса, не представился спросил мое ли это. Это имелось в виду рамы от окна (только поменяли и не все вынесли). Я сказала да, на что он: "так, в течение 2х дней чтоб вынесли", я спросила почему так, сказала как смодем так и вынесем, у нас маленький ребенок и сейчас муж сорвал спину, на что было сказано: "нет вы вынесесте это в течение 2х дней иначе придет мастер..." дальше я от такого разнервничалась и от крика разбуженного ребенка не услышала чем он угрожает.
Я знаю, что захламлять нельзя и мы выносим эти рамы, но так этот молодой человек упивался властью... а правомерно ли это?
Можно ли пожаловаться на хамство и крик?
PS мы следим за нашим подъездом и сами делали ремонт на этаже и вынесли цветы...
Спасибо
Добрый день,
сегодня приходил молодой человек из Жилкомсервиса, не представился спросил мое ли это. Это имелось в виду рамы от окна (только поменяли и не все вынесли). Я сказала да, на что он: "так, в течение 2х дней чтоб вынесли", я спросила почему так, сказала как смодем так и вынесем, у нас маленький ребенок и сейчас муж сорвал спину, на что было сказано: "нет вы вынесесте это в течение 2х дней иначе придет мастер..." дальше я от такого разнервничалась и от крика разбуженного ребенка не услышала чем он угрожает.
Я знаю, что захламлять нельзя и мы выносим эти рамы, но так этот молодой человек упивался властью... а правомерно ли это?
Можно ли пожаловаться на хамство и крик?
PS мы следим за нашим подъездом и сами делали ремонт на этаже и вынесли цветы...
Спасибо
Останнє редагування:

