Тут могла бути ваша реклама
  • Автор теми Автор теми gordon
  • Дата створення Дата створення
Статус: Офлайн
Реєстрація: 09.10.2006
Повідом.: 1129
Жилкомсервис

Добрый день,
сегодня приходил молодой человек из Жилкомсервиса, не представился спросил мое ли это. Это имелось в виду рамы от окна (только поменяли и не все вынесли). Я сказала да, на что он: "так, в течение 2х дней чтоб вынесли", я спросила почему так, сказала как смодем так и вынесем, у нас маленький ребенок и сейчас муж сорвал спину, на что было сказано: "нет вы вынесесте это в течение 2х дней иначе придет мастер..." дальше я от такого разнервничалась и от крика разбуженного ребенка не услышала чем он угрожает.
Я знаю, что захламлять нельзя и мы выносим эти рамы, но так этот молодой человек упивался властью... а правомерно ли это?
Можно ли пожаловаться на хамство и крик?
PS мы следим за нашим подъездом и сами делали ремонт на этаже и вынесли цветы...
Спасибо
 
Останнє редагування:
сегодня приходил молодой человек из Жилкомсервиса, не представился ...
Можно ли пожаловаться на хамство и крик?
Можно.
А на кого вы будете жаловаться? Или вас не устраивает только громкость хамства?
 
Молодцы.... про МЧ забудьте...

спасибо, та вот он же грозился прийти и теперь не знаю что делать, вынести так получается что подчинилась его приказу, не делать - себе назло...

Молодцы.... про МЧ забудьте...

Можно.
А на кого вы будете жаловаться? Или вас не устраивает только громкость хамства?

а как бы вы реагировали
 
Можно ли пожаловаться на хамство и крик?
Можно, только не целесообразно.

Занесите его на ХФ в блэклист.
Местные судьи (читатели) взыщут с него по полной.:)

та вот он же грозился прийти и теперь не знаю что делать
Снять его на видео и в Ютуб. Причем снимать на несколько девайсов с разных точек - всех не побьет.:-)
 
Можно, только не целесообразно.


Местные судьи (читатели) взыщут с него по полной.:)


Снять его на видео и в Ютуб. Причем снимать на несколько девайсов с разных точек - всех не побьет.:-)

спасибо за совет, попробую, хотя с малышом на руках сложно будет
 
думаю это соседи на этаже жалобу написали, там склочный мужчина уже поссорился со всеми соседями, а одну соседку ударил за курение в подъезде, теперь харкает возле ее квартиры, они жалобы на все пишут, по всем инстанциям ходили чтоб крышу починили а у них она даже не текла

Добрый день, форумчане, модератор, извини если не туда, по поиску не нашла...
сосед все время кашляет за стеной, в подъезде соседку ударил за курение а теперь харкает возле всех квартир жильцы которых курят, у нас детки у многих в подъезде, вот хотим сделать запрос не открытая ли это форма, подскажите куда пожалуйста.
 
Останнє редагування модератором:
Назад
Зверху Знизу